Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автослобоумие или тупо наплевтельское отношение?

  • После мойки заглохла машинка как-то прям посреди улицы. Как умный, прицепил трос, стал ловить машины. Никто не останавливается. Потом останавливается один, начинает обсуждать, где тут у него можно трос зацепить. Трос зацепить вроде негде, уезжает. За это время его напарник крадет из машины сумку.
    Так что наверное в следующий раз, я посижу в машине, на телефоне поиграю, пока кто-нибудь из друзей не подъедет.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • У Вас в машине всегда есть деревяшка? :eek: А строительные леса... на всякий случай не держите багажнике?И предвидя вопрос,отвечаю:на мостах или улицах(особенно центральных),всегда валяются деревяшки подходящих размеров... :rofl: Ну а уж ручная ножовка,у каждого третьего в багажнике есть.:миг:Ну мало ли,вдруг кто спросит,деревяшку от дерева отпилить.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (10.12.13 22:34)

  • Тттт, машину держу в порядке. При проколе-спуске колеса точно на дороге не остановлюсь. Заглохну - откачусь или дотолкают. Но как то за 20 лет таких приколов не было. Наверное и леса возить с собой не нужно, не?
    Зы: деревяшка кстати в виде биты всегда в багажнике болтается.
    Зы2: Михаил, я за вас переживаю. вас кидает из крайности в крайность.:смущ: В молодости, когда на шохе катался и ветер в кармане, было, вылетала и шаровая и рычаг. Первым делом было убрать машину с дороги. Любая деревяшка с обочины под рычаг и вперед. С колесами вообще дауном полным надо быть, чтобы посреди дороги встать. У таких сразу и права и машину забирать надо.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: про тупых тут правильно говорили, они среди нас.
    вчера такое утро было в районе 9 утра - на каменской магистрали в сторону автовокзала - перед ж/д мостом - два тупых малолетних дебила сидели в заглохшем москвиче, который заглох ровной посередине между средним и правым рядами - в итоге пробка пипец какая...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я как то тоже посреди дороги встал. Привод из коробки вывалился после ремонта :biggrin: Трос прицепил, даже минуту не голосовал. Остановился приличный дядька на паркетнике, и отбуксировал к месту того самого ремонта. Денег не взял :live:
    Другой раз мордой в сугроб улетел на встречку на нечищенной трассе. Тут же мужичок на шохе остановился, и хоть на лысой резине, но попробовал дёрнуть. Следом Витц с тремя барышнями. Одну за руль, я и две барышни пихали, мужик тросом дёргал. Вытащили!

  • В ответ на: Потом останавливается один, начинает обсуждать, где тут у него можно трос зацепить. Трос зацепить вроде негде, уезжает. За это время его напарник крадет из машины сумку.
    Россия! Извините, но вырвалось... не знаю, что и добавить..

    He who dies with the most toys, still dies.

    Исправлено пользователем igornsk (12.12.13 11:07)

  • В ответ на: Россия! Извините, но вырвалось... не знаю, что и добавить..
    Вот тут то страна точно не причем, мошенники и воры во всех странах есть.

    Исправлено пользователем igornsk (12.12.13 11:07)

  • Не согласен. Какое наказание за кражу документов? Кто-нибудь этим занимается, кому-нибудь это нужно?
    А ситуация - уменьшенная копия другой, когда люди нуждаются в помощи. Например, произошло ДТП, есть жертвы... останавливается машина, и вместо того, чтобы помочь, выходят люди, как ни в чем ни бывало крадут ваши личные вещи, деньги, документы и уезжают...
    От государства многое зависит. В том числе и моральное воспитание, и выполнение законов. ИМХО.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: А ситуация - уменьшенная копия другой, когда люди нуждаются в помощи. Например, произошло ДТП, есть жертвы... останавливается машина, и вместо того, чтобы помочь, выходят люди, как ни в чем ни бывало крадут ваши личные вещи, деньги, документы и уезжают...
    У меня такие умники сперли знак аварийной остановки.
    Ненуачо стоит знак сам по себе, машина на аварийках тоже сама по себе.

  • ОФФ.
    А у меня два знака :улыб:
    Один, гостовский, чтоб техосмотр проходить. Второй, дешманский, чтоб выставлять.
    И тросов у меня два, второй - на случай, если первый порвется :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: ОФФ.
    А у меня два знака :улыб:
    Один, гостовский, чтоб техосмотр проходить. Второй, дешманский, чтоб выставлять.
    И тросов у меня два, второй - на случай, если первый порвется :biggrin:
    Запасной двигатель в багажнике не возите? Вдруг сломается.

    Хотя лучше запасную машину, какую-нибудь Оку или Витца, на жесткой сцепке за собой таскать.

    Исправлено пользователем tav78 (12.12.13 10:10)

  • В ответ на: Не согласен. Какое наказание за кражу документов? Кто-нибудь этим занимается, кому-нибудь это нужно?
    А ситуация - уменьшенная копия другой, когда люди нуждаются в помощи. Например, произошло ДТП, есть жертвы... останавливается машина, и вместо того, чтобы помочь, выходят люди, как ни в чем ни бывало крадут ваши личные вещи, деньги, документы и уезжают...
    От государства многое зависит. В том числе и моральное воспитание, и выполнение законов. ИМХО.
    Нормальное наказание, если были рецидивы, то могут за сумку и срок реальный дать. А что его расстреливать что ли за сумку? :dnknow:
    Если бы Vinni номер запомнил и не поленился бы заяву написать, то поймали бы голубчиков и наказали, а если номер не запомнил и заяву не писал, то в чем Ед. Россия виновата?
    Я власть не защищаю, ну в данном случае она реально не причем.
    То что народ сволочной нынче стал власть конечно виновата, но не в рамках этого топика обсуждать данный вопрос нужно.

  • Ну и?
    Водитель типа помочь хотел, про сумку в первый раз слышит.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: