Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)

  • По моей имхе, тактика "стояния" перестанет играть уже на 8-х уровнях. Это уже в основном не картонки уровня 6, на ряде экземпляров вполне можно высовываться, не получая дамага.
    Кстати, на 8-х уже имеет смысл таскать с собой пару-тройку арт, как мне кажеццо.

  • В ответ на: ННП. Сливаемся как дятлы практически в единой манере - когда прём толпой "убивать" врага, который в дефе за углом. Вчера оба раза так слились. Тут, либо долго и нудно тренироваться "убивать" толпой, выезжая из-за угла, либо самим перейти на более лёгкую тактику "стояния". Но тут нужны железные нервы, а то опять кто нить крикнет: "задолбало ждать, идём убивать".
    Именно! Сказал вчера - не лезьте под кваса за камнем, сейчас я его сниму, нет двое вылезли и получили. После чего я его снял. Потом говорю не лезьте под хелов, которые на горе защерились, я их снимаю - нет толпа всё-равно вылезла наполучала от них плюх, я одного хела снял, второго не успел вся наша команда померла.

    Смысл, так бездумно ехать, особенно когда тебе говорят подожди 12 секунд я сниму противника. А за эти 12 секунд наши успевают вылезти и умереть....

  • Скажите, а "виртуальные лётчики" где на НГСе тусуются?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Скажите, а "виртуальные лётчики" где на НГСе тусуются?
    Да где-то тут же:улыб:
    Летчики в основной массе переквалифицировавшиеся танкисты:улыб:

  • тут же ток нам меньше )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А стояния на перевале всегда разбирались артой.
    Вроде сейчас бриты 6го уровня вертикально кидают

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Нууу, я не танкист.
    Летаю только на джойстике, для адреналина.
    С удовольствием полетал бы в звене.
    Ник в игре такой же как и здесь.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Вот только арту мы всего одну с собой на перевал захватили, плюс половину боя простояли на базе.

  • И летаю, и ползаю:улыб:Смотря чего в данный момент больше хочется. Буду летать - поищу тебя, а то что-то из знакомых танкистов никто не летает. Уровни самолетов-то хоть какие? Я пока не очень после вайпа прокачался - только по немцам до 3го уровня.

    Кстати как оно с джойстиком? Задумываюсь нужно ли оно мне.

  • Сегодня союз сам будет ставить высадки

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сложно.
    Перешел на мышку обратно ибо результативность выше на мыше ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я вот тоже читал отзыв, что не стоит переходить на джойстик. Якобы преимуществ никаких нет, а привыкать придется пару недель к управлению.

  • Преимущества то есть но чтобы их реализовать нужно стать асом

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А в чем преимущества?

  • Это один из лучших в этой игре и он летает на джойстике

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Глянул пару минут (на работе). Надо будет внимательней пересмотреть - как-то уж он садился на хвост легко всем, не понял какие маневры этому предшествовали.

  • Там одно из основных это привязка камеры к самолёту а не горизонту.
    + в нужный момент переключение камеры на привязку к противнику.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Имхо надо в танках звенья делать, 2кваса + хел, хел ставит фокус, квасы дамажат, хел добивает...
    Ну и играть на 6-ом серваке реально ад... больше 100 пинг...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Там одно из основных это привязка камеры к самолёту а не горизонту.
    + в нужный момент переключение камеры на привязку к противнику.
    Не пробовал так. А ты к чему привязку сделал?

  • В управлении на мыше при привязке к самолёту мышь переходит в векторный режим.
    А в таком режиме мне неудобно ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Кстати как оно с джойстиком? Задумываюсь нужно ли оно мне.
    Джойстик это отдельная религия, по крайней мере для меня.
    После некоторых боёв аж руки трясутся и пот градом.
    Из техники И16р, БШ-2, F2A1, Hawk75, Fw 57 ,A5M, Пегас и БШ-1

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Блин, такой бы стабилизатор на все мои танчики :+))

  • Побед:0%(0 из 4)
    Средний опыт:104
    Средний урон:123
    Фрагов за бой:0.5
    Попаданий:18.75%(3 из 16)

    и так 3 дня подряд, только в первый день было 10 боев 1 победа... в *опу танки :bad:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Костян, взводом просто надо или на 5 лвлах

  • там 50% боев, это попытка английскую АРТу с 3 на 4 уровень прокачать. АРТа в ТОПе :безум: Сливы от 15:3 до15:7. Ну ладно я олень, но почему остальные не могут? Максимум видел, что сокомандники имеют 3 фрага. В после боевой статистике 30-50% соратников с 0 урона, 0 засвета... Вспоминая выложенный 40_тонн документ, ВГ считает, что мне очень и очень скучно играть :tantrum: хоть и есть у меня 70 000 свободного опыта, так они на то, что бы 9 уровни при открытии не катались в стоке, заставляя рыдать и бится головой о монитор :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Пожалуйста, объясните мне кто нибудь, что произошло.
    Год назад уходил из танков, купил черчиль и еще какой то премиумный танк, плюс полно было техники обычной. Сейчас установил клиент, зашел, а там пусто. Сейчас есть: лтп какой-то, т7 комбат кар, т-34-85, су-122а, т32. Куда делось все? Был же и пз4 и т29 и кв2 и кв1с и еще куча низко уровней техники и не только для фана. А тетрарх подарочный куда стырили, мне он так нравился? Куда оно все исчезло то? Неужели все на столько поменялось за год? Да и голды было больше это я точно помню, а сейчас всего 300.
    Херь какая то, вообще шуток таких не понимаю. Аж желание поиграть чуть не отбило.
    В саппорт что ли написать, ну это же вообще бред какой-то. Французской техники сколько удалили... 16 мест свободных в ангаре, такого точно никогда не было.

  • пиши конечно. Возможно у них остался какой сейв. Они их там по какой то системе периодически делали. Пароль давал кому? в гостях у кого играл? а то может сам себе "злобный Буратина" :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а за Черча того... теперь он не тот :cray-1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Пароль никому не давал, ни у кого не играл. Но все признаки указывают на то, что кто то все таки проник и поиграл, потому что на т32 мне еще как пешком до китая было.
    Короче я понял. Кто-то все таки получил доступ. Перед уходом я по накупил на т29 модулей всяких, камуфляж, нравился он мне, привык к нему, я по определению не мог его продать, но все таки его продали, свободного опыта считай практически нет (1300 с копейками), хотя было его много. Видать зашел кто, решил продать всю технику, насобирал таким образом 3млн серебра, вкачал т32 и откатал на нем еще 87 боев. Если тетрарх не отбирали за этот промежуток времени, то однозначно аккаунт был взломан. Плюс, сейчас проверил почтовый ящик и увидел там ЭТО . Т.е. еще один признак того, что похоже данным завладел кто-то другой. Я тогда еще пытался стату прямить, играя на низкоуровневой технике и выравнивал процент побед и точност, вся техника исчезла.
    Вопрос в том, вернут ли мне обратно технику? Фиг с ним, с золотом и опытом, допустим, хотя тоже обидно. Что то я очень сомневаюсь в этом.
    Печально, обидно и по хоже ничего не вернут. Разве были такие случае, что по бэкапам возвращали то, что было украдено?

  • Что и следовало ожидать :appl: :
    Если заявка о взломе подана спустя долгое время после утраты контроля над аккаунтом (более двух месяцев), то мы рассматриваем ее в ограниченном объеме. В частности, не удовлетворяются компенсационные требования относительно пропавшего игрового имущества. Проверив историю финансовых операций на аккаунте, мы не обнаружили продажи указанной Вами техники в течение последних двух месяцев. За этот период не было выявлено также признаков взлома и другой подозрительной активности. Ввиду этого мы вынуждены отказать в компенсации.
    Надеемся на понимание изложенной позиции.
    Черчиль продан, тетрарх продан, т29 продан и тд и чудным образом ничего не зафиксировано.
    Забавно :dnknow:

  • Мне вот что интересно: аккаунт они мой заблочили, прислали это письмецо счастья, где говорится, что целиком и полностью виноват я в том, что по их ошибке угнали данные аккаунтов, но так же прислали 5 пунктов восстановления доступа, где 5 пункт гласит, что я должен "5. Привяжите учетную запись к своему(!) номеру телефона: http://worldoftanks.ru/ru/news/1/account_to_mobile/ ". Чей то вдруг? Не было такого в пользовательском соглашении и сейчас (вроде, как я прочел) нет. Выходит, что, если я не выполню этот пункт, то разблокировки не будет?

  • раньше голды давали за привязку к телефону. Давно привязал и не парюсь. Теперь голду не дают?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Вырезал всю арту и насветил кучу!

  • Дают, только она мне не нужна. Играть желание отбило после такой срамоты, снес клиент, может быть потом как-нибудь. Сейчас просто хочу, чтобы разблокировали аккаунт и пускай валяется со сложным паролем без всяких там привязок к телефону. Не хочу я ничего привязывать и все тут, дело это добровольное и судя по всему на подобные угоны аккаунтов никак не повлияет, все равно попортят если вовремя не уследишь, а тут получается навязывают выдавать личные данные, которые им знать не следует:смущ:

  • Ответ однако поступил:
    В ответ на: Если при соблюдении всех мер по обеспечению сохранности аккаунта игровой аккаунт подвергся взлому или попытке , то данный инцидент мог произойти по следующим возможным причинам:
    1. Продажа/обмен аккаунта
    2. Отсутствие качественного антивирусного ПО
    3. Передача регистрационных данных аккаунта 3-им лицам
    5. Переход по ссылкам, которые ведут на трояны/кейлоггеры/вирусы
    6. Игра с посторонних компьютеров(друзья, работа, компьютерный клуб)
    7. Установка модов, которые могут содержать трояны/вирусы/кейлоггеры
    8. Установка читов
    Короче случай не попадает хотя бы под один из пунктов.

    Тетрарх вообще никак не вернуть теперь? Классный малый был:хммм:

  • Затащил на КВ-5
    Остался в конце боя с 48 хп (не процентов) против индейца и лоры 155 (арты), обоих отправил спать:улыб:
    Риплейчик )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спасибо за компанию.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Не переживай. Хуже тетрарха только Т7 Комбат :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Да, как-то не получилось нормально полетать. Домашние дела отвлекли.:улыб:
    Еще пересечемся как-нибудь.
    А микрофона нет у тебя?

  • В ответ на: Не переживай. Хуже тетрарха только Т7 Комбат :biggrin:
    Зря ты так. Тетрарх очень неплохой танчик с пробивной пушкой.

  • У меня дома два компа.
    На одном играют дети(там есть скайп в полном комплекте), другой разнесен по разным комнатам(системник в одной, монитор, звук и клава с мышей в другой), если сподоблюсь пробросить микрофонный кабель сквозь стену - звук будет.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Кстати я вчера на фокере неудержимого взял и до элитного вкачал, такой вот неудачный день.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Что ж тут неудачного:улыб:Хоть бы смайлик поставил. В хорошие команды кидало значит.
    57 слабоват, надо побыстрее до 410 качнуться.

  • Повезло однозначно.
    А фокер мне просто нравится.
    Вот прям всё нравится, и бомбить, и с высоты падать, и михалыча кормить.
    Когда летаю на ЛИ, чужой фокер для меня приоритетная цель, не могу пойти мимо.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Когда летаю на ЛИ, чужой фокер для меня приоритетная цель, не могу пойти мимо.
    Аналогично, только пока его завалишь, глядь а своя команда уже и слилась:улыб:

  • чота начал вчера учебный вылет проходить - задолбался мышой дергать пока на хвост учебной цели сел. ну его, такое управление. лучше из яг пз е 100 жахну разок :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己



  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Стоят 1600 за 1700 можно взять в 2 раза меньше но и шустрей.
    У маленьких стрельба идёт тонким лучом поэтому ещё и поднятие ствола есть.
    Продаются в рич фемели

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: