Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пост на вшивой

  • Насовсем его прикрыли или как?

    .....Без тормозов.....

  • Насовсем.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Тогда может кандейку оборудовать под шашлычницу? :ха-ха!:

  • В ответ на: Тогда может кандейку оборудовать под шашлычницу? :ха-ха!:
    Нельзя... место годами заговорённое водителями - мясо резиновое будет...

  • Судя по пустым окнам насовсем. Как и пост на прощальном.

  • Странно, а зачем все посты закрывают?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Что бы были помещения которые можно сдавать под шашлычную

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ну, конкретно вшивый пост формально то давно уже перенесли за Пердск....
    Это они по привычке, видать, на горе торчали. )

  • В ответ на: Странно, а зачем все посты закрывают?
    А чтоб нормальные люди в нормальной стране жили,
    а не в резервации с автоматчиками на каждом входе и выходе.
    Пусть на трассах вкалывают, а то привыкли в будках дрыхнуть да дальнобойщиков чморить.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ну пока состояние страны оставляет желать лучшего, посты были бы не лишними! Ну и кроме того на вшивом посту еще разборы были, а теперь в Щ будут? В Бердске? На станционной??

  • В ответ на: Ну пока состояние страны оставляет желать лучшего, посты были бы не лишними! Ну и кроме того на вшивом посту еще разборы были, а теперь в Щ будут? В Бердске? На станционной??
    На немировича..

  • В ответ на: Странно, а зачем все посты закрывают?
    А для чего все подобные стационарные посты нужны? Кому надо, их объедут. А главное их предназначение в вымогательстве денег у водителей с других регионов.

  • В ответ на:
    В ответ на: Странно, а зачем все посты закрывают?
    А для чего все подобные стационарные посты нужны? Кому надо, их объедут. А главное их предназначение в вымогательстве денег у водителей с других регионов.
    расскажите как объезать вшивую?:) скажем когда едешь из бердска.

  • Новый Посёлок, Морозово, Ключи, Академ
    есть и ближе маршрут, тока палить его не хочу, и так там пробки уже:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: А чтоб нормальные люди в нормальной стране жили,
    а не в резервации с автоматчиками на каждом входе и выходе.
    Чота судя по растущим во дворах городушкам со шлагбаумами, народу нравятся резервации.
    Офф, конечно.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: расскажите как объезать вшивую?:) скажем когда едешь из бердска.
    Рассказываю, только чур больше никому. :secret:

    Хоть через речкуновку, хоть через новый поселок.

    Про задворки ботсада тоже никому не расскажу. :спок:

  • Ну-ну.. А расскажите тогда, как Ордынский пост объехать?
    А вот теперь другой вопрос - Насколько мне помнится, ВНЕ стационарного поста, ГИБДД не имеет права проводить досмотр ТС. Получается, теперь вся дорога от границы с Казахстаном, например, открыта.. Вези что хочу... ту-же наркоту, например.. Да и вообще - Если на дороге тебя тормозит мент, не на посту и не за конкретное нарушение, ты можешь спокойно проезжать мимо! Единственное, ты должен доехать до ближайшего поста, зайти к ним и рассказать о ситуации, они уже всё проверят. Это работает даже при "погоне". Твоё оправдание в данной ситуации: "живём в такое время, фиг знает кто там стоит на дороге, может это преступник убивший сотрудника и надевший его форму, соответственно, и укравший его машину. А то что напали на пост и совершили такое же — маловероятно." А постов-то и нет... :спок:
    А если все так, и я ничего не напутал.. То возникает вопрос - а кому это выгодно?

  • В ответ на: Ну-ну.. А расскажите тогда, как Ордынский пост объехать?
    Ещё проще. Через обьгэс.

  • Я имел в виду не тот, что на выезде из Нска, а тот, что в рп.Ордынское :улыб:

  • В ответ на: Ну-ну.. А расскажите тогда, как Ордынский пост объехать?
    Верх-тула - Морской совхоз - СШ. А Вам зачем? )

  • П9
    Про эти варианты я и так знал, но чё-то нифига не близко.
    про задворки ботсада тоже знаю, только когда последний раз там был, там дорога была перекрыта бревном

    Исправлено пользователем igornsk (14.10.13 15:47)

  • Там местных надо спрашивать. Но в любом случае, было бы желание, а тропинка найдётся.

  • Нет там "проезжабельной" тропинки... Разве что на легковушке или на тракторе. Пост очень грамотно стоял. Сейчас тоже закрыт. А если учесть еще, что в темное время суток сейчас ГИБДДшники вообще не могут на трассе стоять, то получается - ночью вообще - вози что хочешь! Вот мне и интересно - Зачем это сделано?

  • Да эту-то тропинку, еще с тех времен, когда на татарине катался знаю. Есть еще проще - через 8 марта и Учхоз, с выходом на Петухова :улыб:

  • А вот для этого существуют пограничники, таможенники, и в конце концов ФСБ. Или вы действительно думаете, что наркотики повезут через стационарные посты? (про Ордынский пост гуглзем вам в помощь). А мой собственный опыт путешествий по стране говорит только об одной их направленности - вымогательстве. И составляя маршрут и советуясь с людьми в интернете, всегда можно проложить дорогу в объезд особенно злостных постов.

  • Кстати, вшивую горку можно прекрасно объехать и не только через Новый посёлок, а свернуть в Искитиме и выехать в Академгородке.

  • В ответ на: А если учесть еще, что в темное время суток сейчас ГИБДДшники вообще не могут на трассе стоять, то получается - ночью вообще - вози что хочешь! Вот мне и интересно - Зачем это сделано?
    А что, разве война? Или мы в зоне оккупации? А шмонать по ночам грузовики - это точно дело Инспекции по Безопасности Дорожного Движения?

  • Значит это я такой счастливый.. 5 лет на КАМАЗе, в разные стороны, сейчас на легковых, и ни разу просто так не вымогали. За нарушения - за перегруз, негабарит, отсутствие документов на груз, за перевозку всякой фигни в то время, когда трассы закрыты, и можно возить только продукты и товары первой необходимости - это да. было. А "просто так" - ни разу! В Кочках, помнится, одно время настырный сержант был, ездил я месяца два подряд там по 3-4 раза в неделю - так он аж припрыгивая бежал справиться о моем самочувствии и "откуда-куда-зачем-а что в кузове"? :улыб: И тот деньгов не требовал.. Потом разок не поверил мне, что там только пустая тара - откройте, говорит, тент - посмотрю. Сказал я ему - спинка у меня болит, но если очень интересно - загляни сам, мил человек, мне не жалко. Запрыгнул он туда - убедился в правоте моих слов, а спрыгивая обратно - подскользнулся на краю борта, и плашмя, на асфальт уронился :not_i: Полежал там, как рыбка, губками пошевеливая... Поднялся - и поковылял в сторону своей будочки.. Так с тех пор и он не останавливал, даже в сторону отворачивался :улыб:

  • Что можно взять с водителя Камаза.:хехе: А водители иностранных фур всегда стонали от беспредела на стационарных постах. Или вам уголовные дела против работников стационарных постов , возникающие регулярно в стране, не о чём не говорят? А кому надо, пост всегда объедут. Наркотики Камазами точно не возят.

  • Давно пора было бы!

  • В ответ на: ... Пост очень грамотно стоял. Сейчас тоже закрыт. ...
    мало того что пост в Ордынке закрыли, так еще и знаки 40 в Ярково и в Ордынке поснимали, но "ездуны по привычеке" по-прежнему тошнят 40

  • В ответ на: мало того что пост в Ордынке закрыли, так еще и знаки 40 в Ярково и в Ордынке поснимали, но "ездуны по привычеке" по-прежнему тошнят 40
    Когда сняли???

    "Не верю!" (с)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Про задворки ботсада тоже никому не расскажу. :спок:
    там шлагбаум, этим летом когда ездил в бот сад, на него нарвался.... гуляли пешком до него

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • в августе месяце не было знаков 40, сам удивился, ибо там всегда "пасли"

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: там шлагбаум,
    Шлакбаум года два уже как поставили.... Это не те задворки.:миг:

  • другими видимо нужен не хэтч с просветом в 13 см :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Я в сентябре ездил в деревню - в Ордынке точно знаки были. Правда, по памяти сужу, записью с регистратора подтвердить не могу. Но если убрали, то получается, там теперь спокойно 79 км/ч по новым правилам можно ездить... по-моему, никто на такой шаг не пошел бы...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • в эту пятницу ехал. вместо них знаки "Рекомендованная скорость 40". 79 перебором будет, но и 30-40 днем тоже не дело

  • Там сейчас стоят "рекомендованная 40" Ну и в паре мест ограничение 40 оставили таки.. А так да- тошнят заразы :улыб: Не по знакам у нас люди ездят, а "по-привычке" :улыб:

    Исправлено пользователем AllExK (21.10.13 15:01)

  • а еще на выезде из Ордынки в сторону Карасука поставили еще одно надгробие для Арены. причем строго напротив старого. и если та, что смотрит на въезд имеет смысл - времени сбавить скорость более чем, то новая поставлена для рубки бабла с тех кто выезжает и уже придавил газульку

  • понял! спасибо за информацию! :agree:

    ЗЫ. всегда бесило, что все едут строго 40) а кто-то и все 30)) после трассы - прям контраст дикий))))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Когда сняли???

    "Не верю!" (с)
    Сняли-сняли. В одну сторону пока, но есть такое. Давненько уже, кстати.

  • В ответ на: другими видимо нужен не хэтч
    По погоде.:миг:Посуху и по среднему дождю - норм и на пузотере... А вот ежели хорошо раскиснет - то там я и форика застрявшего как-то выдёргивал с пуза....

  • В ответ на: Новый Посёлок, Морозово, Ключи, Академ
    есть и ближе маршрут, тока палить его не хочу, и так там пробки уже:улыб:
    Бердь, Море, Шлюз, Канал, Обь, Речной вокзал)

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: