Погода: 18 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Титова от троллейной-до пермской добил таки!

  • Сегодня еду - вижу что начали делать дополнительную полосу по ул. Титова от троллейной до пермской.
    Уж сколько я писал по этому участку, и кому только не писал ... и надо сказать прошло менее года и процесс пошел!
    Ура товарищи:улыб:самый загруженный перекресток скоро станет вполе проезжабельным:улыб:

  • А я сегодня очень приятно удивился расширению въезда на Октябрьский мост с левого берега.

    Вот это действительно давно надо было сделать...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • :respect:

    котик, котик, обормотик

  • тоже видел вчера, но всеж можно было побольше добавить, поскромничали колодцы выносить на пч.

    котик, котик, обормотик

  • Там еще полоса от ближайших домов, столбы идут. Думаю много согласований надо было бы. И то хоозяева домов могли бы оспорить. С другой стороны нафиг там жить - продай фирме участок и купи себе дом в нормальном месте.... не понимаю людей.

  • В ответ на: А я сегодня очень приятно удивился расширению въезда на Октябрьский мост с левого берега.

    Вот это действительно давно надо было сделать...
    Еще не видел. Я не причем тут:улыб:
    Да, там узкое место въезда на мост ... было:улыб:

  • Начните писать просьбы о проведении выборов мэра ежегодно, думаю это решит все проблемы разом :хехе:

  • Нафига? Вы все равно одного и того же каждый раз выбираете :)!

  • А можно в личку подробней чего и куда писать?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Отправил

  • Народ интересуется куда писал -
    В ГИБДД писал по другому участку Титова .. там все грустно, не найду времени дойти до прокуратуры (хотя это 100 шагов от работы)
    Написал письмо в администрацию ... доколе, и что мешает сделать полосу. получил ответ - мол вот сдадим всю чистую слободу, тогда думать будем, а сейчас мы даже голову не греем.
    Ну а потом начал травить их в блогах депутатов, на НГСе (наш глава хорошо пытался пропиариться недавно).
    И вот результат ... одумались. Значит не зря пишу везде ... на что время нахожу:улыб:

  • В ответ на: Начните писать просьбы о проведении выборов мэра ежегодно, думаю это решит все проблемы разом :хехе:
    Дано такая идея витает - про ежегодные выборы.

    Всё будет хорошо!!!

  • В ответ на: А я сегодня очень приятно удивился расширению въезда на Октябрьский мост с левого берега.

    Вот это действительно давно надо было сделать...
    Хорошая новость. Малобюджетное решение - значительно упростит там движение.

    Всё будет хорошо!!!

  • А про расширение участка это хорошо, но как дальше организуют не понятно. То ли сделают от перекрестка Титова/Пермская до Титова/Троллейная 2 полосы туда/сюда (но это не разгрузит движение на Западный), то ли будут просто добавлять к существующей полосатости еще одну полосу (тогда непонятно как ЗА перекрестком все организуют в сторону Западного).
    Кстати, я в ГИБДД писал чтобы движение по полосам организовали на Титова-Троллейной при движении со стороны Маркса. Но ответили, что данный перекресток не является очагом аварийности и нужно руководствоваться ПДД. А то, что из 4 полос в одну все "сливается" и каждый едет как хочет, их не волнует. И никаких намеков на сужение нет.

  • Вот мне тоже интересно кто продумываем эти схемы .. и чем руководствуется ...
    Похорошему получится по 2 полноценные полосы в каждую сторону. Одна с троллейки на ю-западный, вторая прямо по титова.

  • Теперь надо добивать от Пермской до самого Западного.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Они еще не приняли решение, либо будут так делать за счет трамвайных путей, либо будут пускать больше трамваем и уменьшат автобусы. Они в общем сами не знают.
    Как по мне там надо трам. пути заасфальтировать и поставить светофор на связистов. В остальном вроде ок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: