Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 36)

  • Был кусок. Завтра гляну в гараже.

  • кстати, есть еще комплект липучек данлоп 195 65 15. износ совсем небольшой. оцениваю тыщ так в 8 где то... износ у всех одинаков. без дефектов

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • есть сигналка демонтированая топор 9010
    поменял т.к. начала немного подглючивать (иногда) думаю по причине плохого контакта
    брелок тока без экрана, зато новый! цена хз, предлагайте в личку ....

  • Имеется: зимняя шипованная резина Nordman-4, 195/65/15 ( 4 шт) . Эксплуатация 1,5 мес.
    Отдам за 10 тыс. руб

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Кот, ковролином не хочешь застелить? у мну есть ))) И диван поставишь с теликом, совсэм как дома будет )))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: Кот, ковролином не хочешь застелить? у мну есть ))) И диван поставишь с теликом, совсэм как дома будет )))
    .
    Цеж ГрузовиГ... тут Братка Царцкий Линолеум нужон ....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Нужны гайки конусные для штамповки в количестве 20 штук на Toyota.
    И может у кого колпаки на 15-ые колеса есть недорого? )

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Продам штатную магнитоллу на Nissan Sunny FB15 2002г. - 600р.
    а также рамку B8121-4M400 для установки автомагнитоллы вместо перчаточного ящичка - 350р.

  • Если у кого есть ненужный но при этом исправный блок розжига ксенона (одын штук)-готов забрать за пиво/шоколадку. Марка в принципе значения не имеет.
    У меня заглючил, фара то горит, то нет...:хммм:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Есть штамповка с Ниссана на 14 , сверловка 4*114,3 , ЦО=67,

    с оригинальными колпаками Ниссан

    2000р.

  • продам колеса от Гранд Витары 225/65/17, на литье 5*114,3
    Резина шипованная, практически новая(Yokohama Ice Guard), отбалансированная (естественно без порезов, грыж и т. п), на оригинальных дисках Сузуки Гранд Витара (фото позже..надо до них доехать). 25тыс.
    звоните пож.: 8-мтс-372-9 четыре-ноль два

    Что бы такого сделать, чтобы ничего не делать и всё было сделано?!

  • мож надо кому былый свет...брал на оптовке за 100р..отдам за сок...открыл но ставить не стал
    свечи отдам на хонду чуть б.у. в запас на зиму!

  • Где диоды забирать?

    Попутно продам 2 новых слимовых блока розжига - 600 р за оба

  • В ответ на: Аккумулятор Deka 735MF 70 А/ч (75D23L), пр-во США, размеры 232x173x225. Б/у чуть меньше года. Цена 1500 руб.
    Up

    -- Левее здравого смысла... --

  • если Юра не заберет ...тогда сообщу

  • Друзья,а никому не нужно колесико Nokian Hakka 7 245/40/18 2011 года (как новое)...приговор-ремонту не подлежит !!!...на обмен по гарантийке в Шиноман или Савои...
    Отдам за ...сами решите,новое стоит что-то около 13-ти тыров.В личку пишите.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Продам колесо 205/55/16 зимнее на шипах Хакапеллита. Может кому нибудь на запаску нужно. 1200 р 89134804876

  • В ответ на: 1. Очечник на корону/карину/калдину в любом кузове, ровно как и на любое другое авто в отличном состоянии. Покупал себе, но так и не поставил - 800 р.
    2. Брызговики оригинальные, на корону премио. Все целые, контрактные. Цвет (если кому интересно) темно-синий металлик (8L3), но покрасить ессесно можно в любой - 200 р/шт. Продаются либо 4 штуки, либо по 2 (перед/зад)
    3. Фонарь (стоп с поворотником), левый, маааааленькая трещинка (но герметичен) на корону премио дорестайл - за коробочку Рафаэлло.
    4. Колодки задние на все коронообразные с барабанами, новые, кашияма - 250 р.
    5. Заглушки в бампер (вместо туманок), на корону премио дорестайл, оригинал, ОТС - 399 р. за обе
    актуально.

  • Очечник рублей за пицот отдашь?

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • не, 800
    зато отдам крепление. "самаделашное", но тем не менее, выдумывать ничего не придется. обычно, если нет очечника, крепление штатное тоже отсутствует

  • глянь личку))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Обменяю вот такую гарнитуру: Bluetooth Plantronics Explorer ML18, на другую, которую "увидит" мой телефон. С предыдущим работала без проблем, а новый ни в какую ее ни видит. Гарнитура практически новая б.у. не более месяца. Даже не заряжал не разу.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Есть блок розжига"хонда аккорд"-цену предлогайте.
    Кпп жиговская,Ваз 2106-4х ступая,рубля за 3 отдам.
    Компрессор кондиционер Аккорд,торнео,рабочий но подшипник шелестит.
    Фара аккорд,хрусталь-потеет,в корпусе имеется трещина-рублей за 200 отдам.

    Национальное Достояние!!!

  • Есть на продажу после продажи авто комплект шипованных шин GISLAVED 215/60/R 16. Протектора много, ровные, грыж, порезов нет. Тел.89134646459

    Исправлено пользователем Gazelist577 (06.11.13 18:11)

  • По поводу блоков розжига ксенона.
    Не родные - тобишь корея-китай отдам хоть 2 =) за сок. Мож кому надо остальной комплект - снят с аккорда cf3 давным давно. Нахожусь в академе. Все за копейки в виде пары пачек сока. Выкинуть жалко. Лампы в комплекте.

    Исправлено пользователем Димидрол (06.11.13 18:30)

  • В ответ на: если Юра не заберет ...тогда сообщу
    и он забрал

  • В ответ на: По поводу блоков розжига ксенона.
    Не родные - тобишь корея-китай отдам хоть 2 =) за сок. Мож кому надо остальной комплект - снят с аккорда cf3 давным давно. Нахожусь в академе. Все за копейки в виде пары пачек сока. Выкинуть жалко. Лампы в комплекте.
    я б забрал а какой цоколь у ламп???

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Куплю штамповку на ниссан ад 4*114,3 не дорого. 89134804876

  • если Ад после 2003 г..то там 4 на 100

  • 99 год

  • Есть Штамповка на 14 4*114,3 (ЦО=67) с оригинальными колпаками Ниссан
    в хорошем состоянии

  • сколько стоит?

  • а есть у кого-нибудь штамповки на Жигули, d=13, 4-х дырые..больше параметров не знаю.. :not_i:

  • ДВУХУРОВНЕВЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ С ПОГРЕБОМ! КРОПОТКИНСКИЙ КООПЕРАТИВ. 20 кв. м. Заельцовский район,недалеко площадь Калинина.(продажа)

  • В ответ на: а есть у кого-нибудь штамповки на Жигули, d=13, 4-х дырые..больше параметров не знаю.. :not_i:
    есть у меня 2 диска за 500р отдам

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: Куплю штамповку на ниссан ад 4*114,3 не дорого. 89134804876
    На 13 есть такие. 800р за комплект и они ваши.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: а есть у кого-нибудь штамповки на Жигули, d=13, 4-х дырые..больше параметров не знаю.. :not_i:
    есть у меня 2 диска за 500р отдам
    и даже не кривые?:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а есть у кого-нибудь штамповки на Жигули, d=13, 4-х дырые..больше параметров не знаю.. :not_i:
    есть у меня 2 диска за 500р отдам
    и даже не кривые?:смущ:
    даже с резиной от ЛуАЗа р-ром 5.90х13 (грязевая), но Вам она точно не понравится, по -этому разбортую её на шиномонтажке ,только для Вас! :agree:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а есть у кого-нибудь штамповки на Жигули, d=13, 4-х дырые..больше параметров не знаю.. :not_i:
    есть у меня 2 диска за 500р отдам
    и даже не кривые?:смущ:
    даже с резиной от ЛуАЗа р-ром 5.90х13 (грязевая), но Вам она точно не понравится, по -этому разбортую её на шиномонтажке ,только для Вас! :agree:
    :wub1.gif:
    тогда завтра отпишусь..уточню по нужности и количеству, а то может ещё и резину в догонку буду искать..))

  • тогда завтра отпишусь..уточню по нужности и количеству, а то может ещё и резину в догонку буду искать..))

    Ок! узнавайте если что , то мой комплект 2шт с ЛУаЗовской резиной будет стоить 1.5 т.р. :спок:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: тогда завтра отпишусь..уточню по нужности и количеству, а то может ещё и резину в догонку буду искать..))
    Ок! узнавайте если что , то мой комплект 2шт с ЛУаЗовской резиной будет стоить 1.5 т.р. :спок:

    хорошо.. :knix: посмотрю-погуглю, что хоть за резина такая..)

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю задние двери на УАЗ санитарку,диски кастрюли R14 4*100 цо 60.1.ширина 5.
    ап

    .

  • 2000р

  • В ответ на: Продам штамповку R13 4*100(стояли на мазда демио)4 штуки за всё 700р,3 диска R14 4*114(ниссан)700р.
    ап

    .

  • Крылья и сиденья отданы за спасибо, остальное с машины в подписи идет за интерес. Да, капота тоже больше нет.

  • Отдаются за самовывоз 4 катка cooper discoverer m+s 265x70x16. Подуставшие, почти без шипов, но протектора ещё прилично и без грыж. Для неспешной деревенской езды мож нада кому?

    Мне за державу обидно.

  • КАТАЛИЗАТОР НА РАФ 4 НЕДОРОГО. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

  • Mazda Familia 2001г., по запчастям, машина почти в сборе, есть практически все, 8-953- восемьсот - 58 - 58

  • двигатель 6G74GDI Mitsubishi Pajero 3,5л по запчастям, отправка запчастей в регионы

    • есть все кроме коленвала и шатунов

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: