Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Говорят стреляют... в Бункере

  • Ребяты, кто желает завтра в лазертаг пострелять, оттянуться, побегать и просто здоровско отдохнуть Wellcome!:улыб:
    Сбор к 19.45 на Королева, 40 корпус 61
    Новички проходят инструктаж, старички по-старому, в 20.00 начинаем играть до 22.00 :friends:
    зы. подъезд к корпусу через улицу Индустриальную.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Прошу прощения, может не в тему,(автофорум все-таки), но все же... стоит ли детвору(7-8 лет) привести в данное иесто? Горят желанием... 10 деток...

  • Им там буде ОЧЕНЬ интересно.
    Но лучше договориться на отдельный день чтобы полностью арендовать бункер

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • деток запросто... но ёжкин кот... 10 человек... если сможете их привести на игру 17.00-19.00 будет вообще отлично.
    Дети просто мега любят носиться и стрелять... :biggrin: помню меня загоняли как-то раз когда в одного против толпы детишек бегал стрелял :злорадство: :biggrin:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • в какой день недели лучше? девчонки не обидятся)))

    Исправлено пользователем FireFly (01.08.13 14:41)

  • Спасибо за отзывы.. будем собирать.. все лучше, чем за мониторами да телеви... сидеть...

  • Здравствуйте, девочки будут в восторге. Проверенно практикой. Прошу подтвердить ваше участие, остальное в личке.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Вам ЛС.

  • На этой неделе я пас. А так бы метнулся :yes.gif:

  • хм..а цена вопроса?)

  • В следующий раз соберёмся не раньше сентября.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Игра будет по спец цене, 200 руб за 2 часа.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • :agree: подтверждаю участие

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • :friends: твой любимый монстр тоже приедет.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • понял, баллонник значит брать :спок: :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • :biggrin: а я... а я... пожалуй не буду брать монтировку, попробую прикладом отбиваться от этого монстра :а\?:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Привет, черкани в личку список участников :secret:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ладно если что за меня прячся ))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: понял, баллонник значит брать :спок: :biggrin:
    не поможет, она лом в лёгкую перекусывает. :biggrin:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • так я для отвлечь, пока жует - я стреляю :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • и реквизит целее будет :biggrin:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Поднимаю тему:улыб:
    В эту субботу как всегда в 20-00 на том же месте Королева, 40 корпус 61.
    Стреляем до 22-00, отдыхаем до победного.. :tease:
    Кто отдохнуть желает, берет пиво на себя и на того товарища-стрелка :biggrin:
    Кто с детями - у того дети набегаются вдоволь и еще попросят..:улыб:
    Ждем всех.. :knix:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Будем пытатся быть, дополнительно напишу у мусорке:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • :biggrin: играем до победного....

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • тайские повстанцы? :eek: :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • это смотря сколько чаю на травах выпить... :biggrin:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Хм. Если машину в субботу до обеда отдадут, постараюсь быть. Может, даже жену прихвачу.

  • В ответ на: в какой день недели лучше? девчонки не обидятся)))
    посмотри мне во внутрь :eek:
    там будет дверь волшебная, :wub1.gif:
    за которой и найдёшь телефон заветный. :knix:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • В ответ на: Спасибо за отзывы.. будем собирать.. все лучше, чем за мониторами да телеви... сидеть...
    первый раз, скидку сделаю. хорошую:миг:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: