Погода: 19 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вопрос по выезду из города

• Сегодня необходимо после работы (т.е. в 18) поехать в Барнаул. Работа в районе Березовой рощи.
    Вопрос знающим: какие пути выезда из города в ту сторону, исключая стояние в пробке на Большевичке, есть? Вариант только через левый придумывается. Но может как-то объехать город можно со стороны Гусинки?

• С ужасом представляю, что в это время творится на Большевичке, но через левый в ту сторону в это время армагедон.

Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

• ну не пятница ж сегодня, нормально там, среднестатистически - дольше объезды искать будете)

а учитывая что сегодня весь день пробки всего 3балла, может и вообще быренько вылетите

Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

• угу, через плотину будете дольше стоять. езжайте уже через правый. Большевичку можно объехать через Ленинградскую - Пед, там до Первомайки, через село Луговое (кажись). Основную пробку обойдете. Постоите только уже на Новом поселке

Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

• Ну так-то можно конечно и без пробок:улыб:: Ленинградская-Переселенческая-дачи-Выборная-логовушка-первомайка-кольцово-акадэм-морозово-искитим-М52

• ГБШ-Ленинск Кузнецкий-Белово-Трасса "Алтай-Кузбасс"-Тальменка-Барнаул.
    Ну а что, про длину не было условий:улыб:

• Спасибо! Что-то я забыла про выборную. Вероятно, так - самое оптимальное будет.

• Ой, позавчера такая пробка на Большевичке была! Не хотелось бы встать и постоять часа два-три:хммм:Тем более вечер и приехать бы пораньше.

• так позавчера она последождевая была, не показатель

Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

• ИМХО - вариантов нет, только либо раньше, либо позже.
    Объезды тоже наполнены авто, меньше, но тем не менее...

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• ННП
    А если завтра в обед (12-14) рвануть до Искитима, есть шансы не сильно стоять?

Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

• В обед не знаю.
    Рассуждаю в принципе о любом выезде, как ни пытался на практике победить - бесполезно. Только сдвиг времени выезда. Выезжаю с города либо до полпятого (в пятницу чуть раньше), либо после 8-ми, в пятницу чуть позже. Иначе то же самое время убить, только стоя в пробке...
    Ну, канеш каждому свое...

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• В ответ на: так позавчера она последождевая была, не показатель
    Пробка в сторону Пердска теперь днем постоянная, сегодня ехал в 11 дня стояк начинался от ЖД перезда между Строителей-Русской. Вечером опять будет ахтунг начиная от НЕ....

• Перед выездом зайдите на Яндекс карты и простройте себе самый быстрый и удобный маршрут до барнаула с учетом всех пробок.. А то объезжать обычно бывает просто дольше, чем стоять в пробках

• В ответ на: ГБШ-Ленинск Кузнецкий-Белово-Трасса "Алтай-Кузбасс"-Тальменка-Барнаул.
    Ну а что, про длину не было условий:улыб:
    нафига в Ленинск-то заезжать, до Красного, там направо
    Хрестиновский -Апрелька - Урск - Подкопённая - Новопестерево - и выскакиваешь на "Алтай-Кузбасс" километров за 40 от Белово
    везде нормальный асфальт, 100-110 легко и свободно

Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

• О как, не знал. Спасибо большое! :agree:

• Ну или ещё вариант, по левому, на Ордынское и через Камень уйти на Барнаул:улыб:

Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

• В ответ на: О как, не знал. Спасибо большое! :agree:
    это мой любимый объезд Ленинска, когда в Кузню мотаюсь, там щас тоже в час-пик встрять можно
    чуть дальше, зато спокойно и природа красивая вокруг

• последнее время пробка начинается от строителей, иногда от цветного проезда - ну как повезет.. и волшебным образом заканчивается у нового поселка :knix: а дальше свободно, даже не смотря на ремонт дороги.

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

• Да про пробку я в курсе, хотелось оценить размер трагедии.... ну да ладно, ехать все равно надо.... до ночи ждать не хочется...:улыб:

Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

• Один из быстрых маршрутов выезда из города в ту сторону:
    ГБШ-МЖК-ТЭЦ5-Новолуговое-Первомайка-Кольцово-Академ Городок-Морозово-Искитим
    Но не для каждой машины будет быстрее.

• днем явно лучше дела, чем вечером :friends:

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

• В ответ на: Один из быстрых маршрутов выезда из города в ту сторону:
    ГБШ-МЖК-ТЭЦ5-Новолуговое-Первомайка-Кольцово-Академ Городок-Морозово-Искитим
    Но не для каждой машины будет быстрее.
    Ага, Перезд Барышевский с радостью ждет этого водителя.

Секс, наркотики и чикен ролл.

• Ну... его тоже можно объехать, да и потом новое распоряжение о сокращении дневных грузоперевозок через городок, а также его намеченная модернизация.

А вообще, ТС - СТРАДАЙ. Надо ехать - электрон - велкам.

она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

• а через камень не быстрее?

подпись-надпись

• заходишь на сайт РЖД и смотришь расписание на это время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: