Погода: 16 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу девайс из владивостока, но магазин продавец не занимается отправк

  • Привет может кто подскажет , может есть такие конторы которые отправят запчасть из владика в новосиб, в самом магазине где продается требуемый девайс доставка отсутствует. Вещь копеечная стоит 300 рублей, пластиковые накладки на стопы. Вот с этого магазина ( АвтоВладЗапчасти , г. Владивосток, ул. Военное Шоссе, 21) Нужен либо человек либо фирма которая возьмется за это действие )

    karina 94г улыбка))

  • Договариваться с магазином, чтобы они вызвали курьера с ТК, может манагеру и сверх того придется доплатить, конечно деталь перед этим должна быть оплачена по безналу. Или искать человека во Владике, который за символическую плату в 500-1000р включая доставку, готов ее для вас выкупить и переслать по почте. Искать либо на профильном форуме по авто либо на дроме, я так думаю. Конечно, существует вероятность, что кинут, но так же возможно, что завсегдатаи профильных форумов помогут вам безвозмездно.
    Вообщем, бюджетно такое провернуть навряд ли получится.

  • на дроме написать во владивостокскую ветку..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Купить деталь. Самому позвонить в желаемую ТК и заказать доставку с экспедированием.
    Соответственно предупредить об этом продавца.
    Таким способом покупал себе кой чего в Стерлитамаке.

    больной ублюдок

  • Не реклама.
    У Экспресс-курьера была услуга покупки и доставки. Т.е. они покупают там и привозят сюда. Мне так из Омска привозили. Только чек забирал со скрипом - типа, им оригинал нужен.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Знаю, компания ЖелДорЭкспедиция такие вещи проворачивает. Сами и заберут, и доставят в Н-ск.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • есть сотрудник во Владике. Может помочь. Только он сейчас в Москве и во Владике будет только утром во вторник

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Меня с Усурийска чел на форуме нашел, попросил купить ему ЗЧ, и отправить, кинул на карту касарь, я все сделал.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: