Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 35)

  • В полцены от магазина , 1тр будет гдето

  • В ответ на: В полцены от магазина , 1тр будет гдето
    ты наверное хотел сказать в полцены магазина = 500р где то

  • Брелок на сигналку центурион(с обратной связью) ни у кого не завалялся? Или подскажите где ремонт этого чуда?
    P.S. Не мое,товарищ попросил.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ссылку кинуть с ценником можешь??
    На оригинал только


    У меня в памяти цена почемуто 2100

    Могу ошибаться

    А так хоть 200р, мне без разницы , сказал полцены

  • Продам автомагнитолу jvc kd-g631
    4x50 Вт, CD-Audio, MP3, WMA , USB на передней панели

    2 т.р.

  • В ответ на: Продам оригинальные ремень ГРМ и ремень балансировочного вала на Хонда Аккорд/Торнео (подходят точно под кузова CF3 и CF4)
    Номера:
    Ремень ГРМ 14400-РАА-А02 UNITTA (Япония)
    Ремень балансировочного вала 13405-РАА-А02 UNITTA (Япония)

    Брал на очередную замену, затем авто продал, ремни остались.

    Отдам в полцены магазина
    Сейчас посмотрел , брал в Хонда-Сан за 2100р, пошарил по сайтам, сейчас ценник на ОРИГИНАЛ (а не китайский фуфель-дубель) такой же.


    Так что Ремень ГРМ 14400-РАА-А02 UNITTA (Япония) отдаю в полцены , т.е. за 1тр.

    З.Ы. так то по большому счёту ценник меня не интересует, но отдавать хорошую весчь даром глупо, выкидывать за ненадобностью тупо, кому реально нужна хорошая весчь за адекватный ценник, тот купит

  • Продам за символическую сумму или обменяю на сок огнетушители хладоновые с составом 114в2 просроченные. Авиационное или судовое происхождение.

    Исправлено пользователем ar41 (05.08.13 18:59)

  • Продам зимние шины Bridgestone Blizzak Revo GZ (липа), размерность 195/65R15, пробег один сезон ~4000 км. (практически новые, идеальное состояние).
    Один баллон проколол саморез, сделали отлично. Только комплектом. Цена 9500 руб. Писать в личку.
    Продаю так как там, куда я езжу, на липе делать нечего. Тем, кто ездит в основном по городу либо передвигается на 4вд - отличный выбор. Это реально та фрикционная резина, которая практически не уступает шипам (говорю как бывший обладатель гиславед нф-5).

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6328603&hid=90490
    там-же отзывы.

  • Куплю б/у задние пружины Ланд Крузер 80, 100. Грязевую резину 33х12,5х15

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • По запчастям продам двигатель Хонда Х23а (дорестайл, не ПДЕ), нет датчика детонации, трамблера с проводами и дросселя, навесное есть,
    и коробку МЦЖА от этого мотора (на соленоиды, корпус, датчик)
    все стояло на Акккорде Вагоне ЦХ9, пробег большой

    Также есть кучка контрактных суппортов на Аккорд/Торнео

  • Дверь передняя левая на Toyota Avensis, AZT25. 2004г. черная 5000р жимок выделен желтым

  • Куплю:
    -Решетка радиатора хром Toyota Corolla 121куз
    -Зеркало бокового вида левое цвет золото

  • Продам:

    1) 1 диск штампованный (заводской) на ВАЗ - 200 руб.
    2) 1 диск штампованный (заводской) на Волгу (прям как новый) - 300 руб.
    3) 2 диска R13 стояли на Toyota Vitz - 600 рублей за оба.
    4) Есть книга Легион автодата по Toyota Corona / Caldina меняю на деньги или шоколад.
    5) Есть FM-модулятор вроде Ritmix FMT-A900, не совсем новый, но даже в упаковке, пользовался мало, работает отлично. В ДНС почти такой за 1190 лежит, отдам за 600 руб.
    6) 2 колеса Toyo tranpath mp3 195/60 R15 на вскидку 5 мм протектора - 600 рублей.
    7) 1 колесо toyo np01 175/70 R14 в хорошем состоянии - 400 рублей.
    8) 1 колесо amtel planet 175/65 R14 в хорошем состоянии - 200 рублей
    9) 2 колеса Turanza 205/55 R15 - 500 рублей.

    На всё торг, пишите в личку.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • валяются без дела для санта фе классик: коврики резиновые в салон, коврик резиновый в багажник и дефлектор капота. продам занедорого или поменяю тоже на что-нибудь ненужное, но более компактное :tease:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • После продажи авто остались новые передние тормозные колодки, GDB1003s .
    В коробочке, с бумажной инструкцией, все как положено.

    Применимость:
    SUZUKI
    SX4 седанSX4 хэтчбек

    NISSAN
    180SX купе 200 SX II 350 Z 350 Z Roadster AD Wagon II Avenir II Bluebird седан Cefiro седан II
    Cube III Juke Laurel IV Laurel V Maxima II Maxima III Maxima IV Teana II Tiida седан
    Tiida хэтчбек I Tiida хэтчбек II
    .....
    Покупал за 1200, отдам за 800 рублей.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Ссылку кинуть с ценником можешь??
    На оригинал только

    У меня в памяти цена почемуто 2100
    Могу ошибаться
    А так хоть 200р, мне без разницы , сказал полцены
    Да не вопрос
    http://exist.ru/price.aspx?pcode=14400-PAA-A02

  • Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1.

  • В ответ на: Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1.
    Бронь!
    На какой машине стояли? Диаметр центрального отверстия интересует. Где смотреть?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • продам спойлер не крашеный, приобретался для Целики 231 кузов, но в принципе подойдёт к любому седану (крепится на багажник).
    присылайте предложения в личку

  • книги по mazda demio 1999 год не у кого не завалялось

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1.
    Бронь!
    На какой машине стояли? Диаметр центрального отверстия интересует. Где смотреть?
    Бронь снята

  • эксклюзив...торговать долго будешь...на дром или на авито вам надо :agree: Леночка:улыб:

  • 7000 р
    5*114.3 ЕТ 53 ЦО70 ровнючие

  • В ответ на: книги по mazda demio 1999 год не у кого не завалялось
    электронка есть надо

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • офф
    почти автомобильное:хехе:
    есть philips philishave 8445, лежит лет пять уже, новая! подарили, но я таким не пользуюсь:хммм:
    нашел только такое описание
    меняю на что-нить полезное для авто, предлагайте:миг:

    Крылья, ноги... главное хвост!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: