Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 35)

  • В ответ на: отдам стеллаж железный с уголка(три полки), размером 2м-длина, 400-ширина, 600-высота от пола, самовывоз с сев-чемскова, пачка сока приветствуется :biggrin:
    8 91з 727 2ббб
    всем спасибо, камрад избавил меня от сего добра) необесудте кому недосталось:миг:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Продам видеорегистратор SUPRA SCR-500. Отличное качество записи, есть крепление на лобовое стеклю, зарядник от прикуривателя, карта памяти на 32 Гб. Внутри используется аккумулятор от Nokia - можно при необходимости купить в любом магазине.

    Тел. +79039027338

    Пример видео можно посмотреть здесь:

    PS: при загрузке на youtube качество немножко хуже получается чем при просмотре на компе.

    Цена 2500.

    Исправлено пользователем alexx_z (12.06.13 10:17)

  • Ищется фишка от магнитолы JVC kd-sh99rb

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Или может кто подскажет где взять JVC - ISO

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • комплект ,оригинал хонда 16 ,5 на 114.3на одном зазубринки почти не видно,колеса ровные не царапаные,на фото видно 8т.р торг

    Исправлено пользователем мистерКэт (12.06.13 21:11)

  • Кому Баллоны 2 500. за всё

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: всем спасибо, камрад избавил меня от сего добра) необесудте кому недосталось:миг:
    Пасиб. Сок доставили?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Продается:
    1) передние тормозные диски от Subaru Impreza полторашки(255мм)
    2) кучка серого пластика с импрезы, фотки тут
    3) руль Subaru с подушкой. 1500р
    4) три колпака на R14
    5) рулевой карданчик на Subaru Outback/Lancaster
    6) Новые петли капота на Subaru Impreza

    Куплю:
    1) Пластиковую плашку с багажника (там где петля)Subaru Lancaster или просто Subaru Legacy в кузове BH
    ну и вообще ищу ланкастера на разбор
    2) Ремни безопасности с Subaru Legacy Wagon/Lancaster (ну или от любого другого Subaru Legacy но на разбор)
    3) Докатку на Subaru Impreza, желательно со STI
    4) вот такую накладку для импрезы http://s019.radikal.ru/i620/1203/fc/f4acbd070dc0.jpg
    5) запчасти от оптитронной панели на Legacy BH/BE

  • Срочно ищу на Suzuki SX4 европейца передний правый привод или внутренний шрус. Про дилеров и Экзист я знаю, но у них - ДОЛГО, а мне надо СЕЙЧАС. Подскажите, куда можно позвонить, уже двадцать магазинов обзвонил - нету.

    Scribo ergo sum

  • поддон 45см на 45см высота 5см из оцинковки 500 рублей

  • А чо, бочки из под силикона кто барыжил? Хачу одну.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А никто "восьмерочным" моторчиком стеклоочистителя не барыжит?

  • В ответ на: Продам передние крылья УАЗ-469.
    Правое - 1шт.
    Левое - 1шт.
    Цена 1т.р. за штуку.
    Территориально стадион СИБИРЬ.
    9139117394
    В продаже.

    Исправлено пользователем Pozitron1 (13.06.13 16:04)

  • В ответ на: где взять JVC - ISO
    Автобезопасность (см.ГИС), ну или автоград/шатун/проч.

  • Готовь сани летом.. Зимняя шипованная резина Гиславед Норд Фрост 5 , со штамповками 4 на 100 вылет 45 , размер 175/70/13 , отбалансирована , надел и поехал . ОТС , жирная , все шипы на месте , прошла один сезон , остались от продажи авто , место в гараже лишнее занимают 7000р. В нагрузку колпаки Мазда .

  • может надо кому ..все рабочее не хрипят не трищат...штатники с Аккорда 7 двери и трвитеры 4 Ома и решетки на 16.5 Морел...цену предлогайте

  • Римлянин барыжил, тоже ещё парочку взял бы

  • магнитолу с минидиском никто не барыжит? конкретнее - нужна с парой линейников RCA и RCA выходом на саб...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: магнитолу с минидиском никто не барыжит? конкретнее - нужна с парой линейников RCA и RCA выходом на саб...
    есть кенвуд с импрезы, может там и есть такие выходы...

  • мож у кого есть колпак/колпаки родные на коронообразные в хорошем состоянии? прикупил бы

  • Может у кого валяются без дела поводки дворников ВАЗ 2110 ? Избавлю от них. Внешнее состояние не важно

  • В гараже обнаружены штаны, похоже на ВАЗ классику (могу ошибаться) и карбюратор, похоже на К-126. Меняю на пиво.

    Еще есть на Пассат 2001 года:
    - компрессор ГУР;
    - катализатор;
    - комбинация приборов.

    Два колеса Гудьир 205/55 16

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ищется комплект резины на 13. Недорого ) Хоть на сезон чтоб хватило

  • тут писал с месяц назад. кто то посоветовал к кому обратится, а координаты забыл.
    нужно:

    с гаража откачать воду. нужен насос на субботу. подскажите есть у кого? спасибо

    Outlander 3.0

  • В ответ на:
    В ответ на: всем спасибо, камрад избавил меня от сего добра) необесудте кому недосталось:миг:
    Пасиб. Сок доставили?
    кажется да))

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: