Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 16)

  • Вот когда вид с сзади в темноте прям очень хорошо было.
    Но диски лучше :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не знает, что он делает это бережно, с любовью. И уж совсем не подозревает, что он девственница.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Да лааадна! Диски эти всем нам не пришей кобыле хвост. А вот "отдохнуть " с этой кучей силикона многие обкакавшие тетю, мягко говоря не отказались :nom: Ну конечно же только те, кто не женат! :бебе:Например я - категорически нет! :nea.gif:

    :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Эти диски можно продать )))
    А на эту тётю можно только потратить :biggrin:
    Так что диски явно лучше )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не логично. Диски чтобы продать, надо купить. Но продашь скорее всего уже дешевле. Т.е. так и так в минусе. А если и то и то на халяву, то мой выбор, по крайней мере во времена, когда я не был женат, был бы ну всяко не в пользу дисков :yes.gif:Ибо диски дело наживное, а такая тетя уж точно не у каждого из нас была, ну или у кого-то будет:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Похожая тётя была а вот дисков таких не было :cray-1:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • +ану, тети были и получше, а вот таких дисков не было никогда

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: А вот "отдохнуть " с этой кучей силикона многие обкакавшие тетю, мягко говоря не отказались :nom:
    Когда успели? :eek:

  • "бы" забыл:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Лично я чуть не кончил от вида ЧПУ (очень на Fanuc похоже), мне бы такой станочек и никаких девок не надо (такой вот я извращениц). Диски нафиг не нужны, тети как тети, 50 % можно не хуже снять (в смысле на видео).
    А вообще тех. процесс изготовления дисков не раскрыт, я не понял зачем на диски сначала нанесли порошковую краску, потом стали их зачищать, потом тетя походила по камере полимеризации (где 200 градусов должно быть и не очень то в купальнике походишь), потом стали красить жидкой краской, потом опять зачищать (последний этап понятен).

    Исправлено пользователем tav78 (27.11.13 19:07)

  • В ответ на: +ану, тети были и получше, а вот таких дисков не было никогда
    СП.5деть что ли, что таких дисков был полный гараж?.. Оно ж тоже хрен кто проверит :dnknow:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну фото тети я могу и предъявить, а вот сможешь ли предъявить полный гараж дисков?

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: А вообще тех. процесс изготовления дисков не раскрыт, я не понял зачем на диски сначала нанесли порошковую краску, потом ...
    Да они там ещё напыляют друг в друга краской, инженера по ТБ надо вздрючить, народ как будто в инструктажах не расписывался.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Тогда уж фото дисков.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Походу такая грунтовка, потом цветная окраска и обдирка нужной части. В итоге красно-металлический диск.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Мдя...Стареет АФ...
    Вместо того чтоб тела обсуждать, углубились в технологию обработки дисков...
    Неужто всё так грустно, камрады?:миг:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А что тут обсуждать? Это диски красивые, а тела - стандартные...
    Диски я такие только сейчас увидел, а таких красавиц пруд пруди в медиа пространстве.
    Да и разве ж это силикон? Вот силикон -

  • Зачем такое в обед выкладывать? :eek:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Вот силикон -
    Спасибо, побл...... то бишь желудок облегчил...... :bad:

  • В ответ на: Лично я чуть не кончил от вида ЧПУ (очень на Fanuc похоже), мне бы такой станочек и никаких девок не надо (такой вот я извращениц).
    Даже если ты и извращенец, то уж точно не один.
    Станок восхищает.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Любителям станков и любителям сисег сюда :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • :dedmoroz2:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Прикольно. Когда то давно, когда моя работа была связана со станками, мы мечтали отсканировать на 3d сканере голову и потом отфрезеровать ее.

  • что это?

  • Фигасе поршни кому-то загнуло :миг:

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Шатун.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ээээ-эээ... :eek:
    Сие уразуметь крайне затруднительно. Монтаж, графика?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Естественно фэйк..

  • Боянчик канеш, но мож кто не видел )

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Жесть какая. Не пойду в телеактеры.

  • Samsung решил обыграть в рекламе фразу "Перо сильнее меча". И разместил во Франции наружку "Перо сильнее пальца" (The pen is mightier than the finger). Однако совершенно случайно Pen и is слились вместе. И получилось...

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • В ответ на: Меня одного коробит при виде этой "кучмы силикона" на лице и груди у девчонок???
    нет

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • – Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?
    ​– У русских Олимпиада, сэр!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • - А как эти называются, которые по стройкам всяким недоделанным бегают, прыгают, кувыркаются?
    - Э-э-э... Прорабы?!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ННП

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • а что за "правило трех Ф"?

  • Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ух ты! Новый поисковик! А то я все в гугле!:улыб:

  • Тут фича не в конкретном поисковике, а в том, что он знает ответ на твой вопрос :yes.gif: Мне яндекс ближе, у нас фамилии похожие:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Девушка жалуется подруге:
    - Познакомилась с парнем, все отлично, отношения просто огонь!
    Через два месяца решили жить вместе и снимать квартиру пополам.
    Только через год узнала, что это была его квартира!!!!!!!!

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • 2

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Утро семейной пары.
    Муж просыпается от всхлипываний жены вышедшей из санузла.
    Та вся белая как мел... Вот вот зарыдает...
    Он: Что случилось?
    Она: Кровь... Кровь... в унитазе...
    Он: А... это я ночью перекусить хотел, кетчуп испорченный в унитаз вытряхнул
    Она: (краснея в лице) Ты мог хотя бы смыть? Я уже думала что п....ц мне настал.

  • Кот самоубийца...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • жутенькая реклама... Чо-та мне расхотелось смотреть в сторону рекламируемой тоёты.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Угу. "Тойота. Для суицидников."

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • x

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Не мое, взято с ЯПа:

    Мать-героиня, прораб и 1000рублей

    Говорят, это было в Киеве в начале 60-х годов.
    Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.
    Но, вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей(деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Каждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО!.. Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п.
    Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
    Приговор гласил:
    - в действиях обвиняемых нет состава преступления.
    - 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба.
    - поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
    Эпилог:
    Когда тебе роют яму, не мешай! Сделаешь из нее бассейн.

    :biggrin:

  • Сказано же - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. А мы жрём, как будто у нас ни друзей, ни врагов!!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: