Погода: 20 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 16)

  • :спок:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
    Я, ФИО, двигался __. __. 2013 года в__. __в сторону пр. Красной Армии на скутере Gilеrа Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummеr черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummеr ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimnу госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimnу девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi аirtrеk госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ.
    Далее я подошел к а/м Hummеr исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — аl huеlе pido rosа? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummеr через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummеr о а/м Suzuki Jimnу не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
    O разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО... . , я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummеr. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummеr, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
    Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi аirtrеk госномер______ и а/м Suzuki Jimnу.
    Дата __. __. 2013г. Подпись_________(___________)

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Фольцваген троллит АвтоВАЗ

  • Там лада сама себя тролит.
    Ваша жизнь в ваших руках.
    Не покупайте оригинальные запчасти ваз если она вам дорога )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Там лада сама себя тролит.
    Ваша жизнь в ваших руках.
    Не покупайте оригинальные запчасти ваз если она вам дорога )))
    я как то ехал и слушал радио. Попал в рекламную волну. Тойота - управляй мечтой. Ниссан - превосходи ожидания. ЛАДА - реальные машины для реальной жизни)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает
    хирурга:
    - Как вы могли так сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!!
    - А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал,
    руки в крови... Мне нужна была разрядка, я увидел что-то стоит - вот
    и воспользовался... да и не сопротивлялась она.
    - Дорогая женщина - расскажите, что вы думаете об этом?
    - Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась,
    выжимаю тряпку - и тут сзади как...
    - Вы не могли убежать?!!
    - Куда, по МЫТОМУ???!!!

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • - Слышь? А что такое ДРИФТ???
    - Загугли...
    - А это кто такие???

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • С добрым утром, дети! Начинаем урок.
    Тема сегодняшнего урока – «Откат».
    Кто мне скажет, что такое откат?
    - Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
    - А что такое тендер?
    - Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
    - Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
    Записываем условие задачи: У Вани было по документам - 5 яблок, по факту - 3, а по договору - 7.
    Вопрос: сколько яблок у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
    Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Саша?
    - Я не выучил.
    - Садись, пять.
    - Спасибо, папа.
    - А кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает?
    - Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам?
    - Два.
    - А сдал?
    - Один.
    - Где второй?
    - Сгорел!
    - Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
    - Нанотехнологии!
    - Почему?
    - Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
    - Молодец! Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
    - Опять по 500!
    - Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :спок: :спок:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: С добрым утром, дети! Начинаем урок.
    Тема сегодняшнего урока – «Откат».
    Это шесть! :live:

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • :wub1.gif:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • 2 IRS12:
    Это из серии: "Заведи себе личный домашний "Роман"?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Всех с пятницей.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Идут блондинка и брюнетка по Африке.
    Вдруг из кустов прямо на них выпрыгивает лев. Брюнетка хватает горсть песка и бросает его в глаза льву, потом быстро забирается на дерево и кричит с него блондинке:
    - Давай быстро ко мне на дерево, пока лев не видит!
    Блондинка:
    - А мне-то чего лезть?! Я ему песок в харю не бросала!

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Бабушка воспитывает внука:
    - Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
    - Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз!

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ЫЫЫ

  • У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: С добрым утром, дети! Начинаем урок.
    The best of the best :respect:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.


  • Эвакуатор

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Грустный голос в телефонной трубке:
    - Алло, это автомагазин?
    - Да
    - запчасти к отечественным автомобилям есть?
    - Есть, а что Вас конкретно интересует?
    - Гвозди... Сотка...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • автоковрик

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Машинешку из Японии, без пробега, никто не ждет?..))))

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: /п.9, оверквотинг/
    что-то ни у однои машины колеса не заблокированы...

    Исправлено пользователем Артём (11.11.13 15:45)

  • Да все не так. :спок:
    Это суровая реальность. Только сильнейший, только лучший из лучших, так сказать - прошедший инициацию автомобиль, будет стоически переносит все тяготы и лишения эксплуатации в России. Это как рабов на рудники везут, сдох - за борт, неча кормить дармоедов :rofl:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Потери для моряков по машинам не особо обременительны, т.к. купленные данные машины на помойках в Японии по цене от 80 до 200$. В 1997 году привозили toyota cresta 1992 г.в. , в идеальном состоянии,куплена за 95$ на помойке, дальше идет погрузка, доставка,разгрузка,пошлина и я выехал с Находкинской таможни уплатив за все перечисленное 4700$.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Чуть помедленне кони ...

    Личное мнение автора на его личной совести

  • А нехрен за стоп-линию заезжать! :+)

  • В ответ на: А нехрен за стоп-линию заезжать! :+)
    Вааах-ха-хах!
    Точняк!
    :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.


  • какая прелесть!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Чуть помедленне кони ...
    Что то меня после этого видео (наблюдая за тем, что сегодня творится в городе) сильно потянуло в Жлобин (город где это видео снято), хорошее, наверно, место. :dnknow:

  • оооо

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • СтопХам - теперь без наклеек! :biggrin:

  • С хабра:

    Смысл статьи:
    Давайте сравним вертолет и подводную лодку.
    А именно измерим их длину и скажем что самокат быстрее летает в гелии.

  • Чуть помедленне кони 2 ...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • на пикабе видали сегодня?

    Как использовать дорожную разметку?

  • c Краузе, Курчатова и Сухим Логом там тоже беда.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • отличный интернет магазин

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :ха-ха!: Странно, почему в списке не видно шторок...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

  • А давайте всем форумом каждый день будем постить это видео и не смотреть что было 1-2 страницы назад?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • К сожалению, уже баян. Пару страниц раньше Volodya этот эпичный клип запостил.

  • -

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • ННП

    Близко к авто теме...регистратор искал:улыб::):улыб:Цена за доставку порадовала:улыб::):улыб:Не понял...производят на марсе или на юпитере?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: ННП

    Близко к авто теме...регистратор искал:улыб::):улыб:Цена за доставку порадовала:улыб::):улыб:Не понял...производят на марсе или на юпитере?
    За два лярда в наше время до Юпитера не долетишь...
    В лучшем случае в оСколково ватман для чертежников купить можно.
    Ну и пару коттеджиков для нужных парней при этом не забыть построить..:хммм:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ннп. Было тут уже или еще нет?
    :улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: ннп. Было тут уже или еще нет?
    затянутый анекдот

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • - Как тебе удаётся так быстро укладывать своего мелкого? Я уже и сказки, и колыбельные - всё бестолку. Совсем измучилась...
    - Только тебе: звонишь вечером в тех-поддержку, даёшь трубку мелкому, вместо гудков вызовов у них играет "Ноктюрн" Шопена, пять минут и готово!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: