Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 16)

  • Вот безыходность...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Наверное, потому что заправщик не получил люлей от хозяина машины за пляски на крыше его авто?)))

  • Вот вроде не было еще - с анекдот.ру


    Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет).
    Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
    Подъезжаю к деревне, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
    А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.

    Торможу, обочина, аварийка.
    И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
    Я: Сидит, - говорю, - сами не видите?
    Привстает на ципочки (паджеро у меня).
    И: Аааа(улыбка слетает с лица)... ребенок у вас даже пристегнут?
    Я: И даже с использованием детского удерживающего устройства установленного образца!
    Начинается изучение документов.
    И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
    Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
    И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
    Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)...
    И: И что, у вас прямо все в порядке?
    Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. )))
    Он кривится, думает, что сказать...

    В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "- На, дядя полицейский, пососи"!!!
    Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Кто сказал что вампиров не существует? Реальная сегодняшняя история из жизни: Очередь в поликлинике. Каждый новый из подошедших, кровожадно облизываясь, произносит одну и ту же фразу: "Кто крайний НА КРОВЬ?!"....

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ты богат, молод и любишь роскошно одеваться? Сюда иди…

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Русский дартс...Бессмысленный и беспощадный...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.

    Многие думают, что они думают.

  • А тем временем на задворках автоваза...

  • Где–то не так давно читал, что у японцев есть автомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине.

  • В ответ на: А тем временем на задворках автоваза...
    Судовой дизель, аднака...:улыб:

  • Однако....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Где–то не так давно читал, что у японцев есть автомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине.
    Японцы-то наверняка и это продумали. А "задорновцам" только тупо хихикать остаётся.

  • Ага продумали.
    При аварии когда ломается бак биотуалета впрыскивается еловый освежитель.
    И всё хорошо, пахнет как будто под елочкой нагадили.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ага, по-нашему, в бутылку, всяко надёжней будет.

    (Про наполнители для туалетов не слышали? Так зайдите в ближайший супермаркет...)

  • Слышал у меня кот даже пользуется чем то похожем.
    Но я бы очень не хотел чтобы меня этим засыпало.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Но я бы очень не хотел чтобы меня этим засыпало.
    Думаю, что если будет такое дтп, что даже небольшой бачок у днища машины разорвёт, то тем, кто был в машине, уже будет пофиг, чем их облило/обсыпало. Лишь бы выжить.

  • Думаю просто у нас разные взгляды.
    Кто то хочет ездить на унитазе и гадить под себя а кто то предпочитает избавятся от отходов в специальных местах.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Если Ваша фантазия рисует Вам что-то типа совеццкого мед. судна, встроенного в сиденье, то я пас...

    В ответ на: кто то предпочитает избавятся от отходов в специальных местах.
    Двумя руками ЗА! Раскройте секрет, где взять такое место, если лопается мочевой пузырь в пробке?

  • А кто то предпочитает избавятся от отходов в специальных местах.
    И то что некоторые ездят на "унитазах" это для многих смешно.
    Почему в это той теме это и было написано.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: И то что некоторые ездят на "унитазах" это для многих смешно.
    Кочевым народам, жившим пару тысяч лет назад, был бы не менее смешон унитаз в квартире.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Кочевым народам, жившим пару тысяч лет назад, был бы не менее смешон унитаз в квартире.
    Унитаз в квартире в отдельной комнате а не вместо стула на котором вы сидите.
    Разницу ведите?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на:
    Перевод улыбнул)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Раскройте секрет, где взять такое место, если лопается мочевой пузырь в пробке?
    Раскрываю. Щас в любом кафе имеется специально оборудованое помещение. Остановились, добежали, profit. Кстати, не помню случая, чтобы тот самый пузырь начал разрываться прямо так уж внезапно (возможно, я еще слишком молодой для этого :tease: ).

  • Да хрен с ним с пузырем, это так, мелочи. А вот кишечник, особенно после того самого "любого кафе"... :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Стоп-стоп, я же призываю там есть! :biggrin:

  • Мне кажется, частицы "не" не хватает в предложении:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Точно, очепятался :смущ:

  • Мачете разобрался кто есть кто в Российском шоубизе :ха-ха!:
    Не получается с видео((
    Поправите ?

  • Только нечего смешного не увидел


    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вот это интересней )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А что здесь интересного/смешного?

    No one ever died from wanting too much

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Меня про Чубакку повеселило...
    Вы "Звездные войны" смотрели?

  • Да и не один раз.
    Но тут криво слепленное видео.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Только нечего смешного не увидел
    Ну тогда я немного побояню.

    Предыстория, таксказать.
    Острожно, маты.

  • Кажись вот так правильно :улыб:

  • Идет война русских с фрицами.
    Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта:
    - Ну все блин жопа, текать надо...
    А старый многоопытный фриц и говорит:
    - Да погодите вы текать! - достает пулемет - тра-та-та-та.
    Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает:
    - За Сталина! Ураааааа!
    Ну все значит опять в атаку.
    Немцы:
    - Ну теперь точно жопа, текать надо.
    Старый фриц снова за свое. Берет автомат и опять тра-та-та-та.
    Ну наши опять легли.
    Проходит еще время. Встает командир:
    - За Ленина, вперед!
    Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь.
    Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит:
    - Б%я, да вы чо, о***ли?!
    Фриц старый:
    - Во теперь пора текать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • котэ

  • :secret: Твой котэ наблюдает за тобой...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Крик Русского в Вашингтонском аэропорту "Алла я в бар", заставил обосраться 300 амэриканцев, в том числе 50 полицейских.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Олина попа....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Срамота (ц)

  • В ответ на: Срамота (ц)
    Не, не так))) Вот так :biggrin:

  • В ответ на: Кто сказал что вампиров не существует? Реальная сегодняшняя история из жизни: Очередь в поликлинике. Каждый новый из подошедших, кровожадно облизываясь, произносит одну и ту же фразу: "Кто крайний НА КРОВЬ?!"....
    Тоже был реальный случай в больнице. Сижу, жду очередь к врачу, рядом лаборатория - где всякие анализы сдают. Тут в коридоре встречаются два врача - тетка и мужик. Тетка - "мы сеичас чаи пить будем, ты придешь?", Мужик - "Ага, сеичас приду, только закончу..." потом поворачивается к больным и громко спрашивает - "кто принес мочу на сахар?"... видимо очень хотелось сладкого чая ))))))))))))))))))))))))))

  • чуть печально в пятницу (

    оппа оппа зеленая ограда

  • В ответ на: чуть печально в пятницу (
    Ну да, прям демотиватор какой-то.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • Имха, конечно, но клип- полное г***о! Ни вкуса, ни мысли, ни сексуальности... Налейте мне пару фужеров коньяка для куража, дайте бумагу- ручку и мобилу с возможностью хорошей видеосъёмки- через час я вам сниму киношку в разы лучше...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Имха, конечно, но клип- полное г***о! Ни вкуса, ни мысли, ни сексуальности... Налейте мне пару фужеров коньяка для куража, дайте бумагу- ручку и мобилу с возможностью хорошей видеосъёмки- через час я вам сниму киношку в разы лучше...
    Что, нет ничего из этого? Или комплект не собирается? :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: