Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 16)

  • Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал:
    - Дорогой, это - тебе! (Достает из сумки пиво, воблу, раков). Милый, а почему ты футбол не смотришь?
    Он: - Сильно?
    Она: - Не очень...Фара, бампер и капот...))))

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Хорошо, буду совсем без подписи.


    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Кто то может утверждать,что у него работа хуже этой?
    Чем я хуже этих?

    • Попал

  • Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
    - И что у вас, красавица?
    - Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то???
    - Не боись, красивая - щас всё починим вмиг!
    Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ".

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Шесть слепых слонов как-то собрались и давай рассуждать, на что похож человек. Один потрогал человека ногой и сказал:
    - Человек - это что-то маленькое и плоское.
    Все остальные тоже потрогали человека ногой и согласились, что человек - что-то маленькое и плоское.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну в индии слон священное животное, может там высший это высший кайф?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Стрельцы бунтуют... Говорят, что царь то НЕ НАСТОЯЩИЙ...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ну, предположим, в Индии священное животное- это корова... А даже если слон и священен- содержимое его кишечника в данном месте туловища об этом врядли догадывается...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Мне кажется, что изыскания проводятся вовсе не в кишечнике.

    Мне за державу обидно.

  • Как в древнем анекдоте: вырезают аппендицит? :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да вроде, если мужичок даже среднего роста, вытянув руку вполне может даже до границы тонкого и толстого кишечника дошарить... Хотя даже если и "не дошёл" до кишок, я ему всё равно не завидую... А если слоник ещё бобовых перед осмотром отведал... Ну тады вапще атас!.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

    Исправлено пользователем Просто_Вася (20.09.13 18:31)

  • Да это же слониха!

    Мне за державу обидно.

  • Спорить не буду, лично не знаком, не довелось как то... Так что предлагаю каждому домысливать самостоятельно относительно половой принадлежности и предмета исследований. Для меня так вообще мало привлекательного в нахождении под хвостом что слона, что слонихи... Хотя все люди, конечно, разные.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Дальний перелет на восток. Третий час полета. Раннее утро. Солнце встает. Весь экипаж в полудреме. А полет вдоль границы с Китаем.
    Вдруг по СПУ:
    - Командир, 5 градусов вправо.
    Он подворачивает.
    И тут опять:
    - Еще 5 вправо.
    Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:
    - Штурман, какой курс?
    В наушниках:
    - А, что?
    - Курс, спрашиваю, какой?
    - Какой-какой, прежний!
    - А что подворачивали?
    - Я не говорил подворачивать!
    - Hу как же 5, потом еще 5.
    - Да не говорил я!
    - А кто сказал?
    - Я.
    - Кто я?
    - Радист.
    Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.
    - Hу и зачем?
    - Да солнце прямо в глаза было. А сейчас зашибись!..

    Люблю Новосибирск и НСО

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну вот как бы совсем не поклонник, но в данном случае Филу :respect:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Есть ещё у баского похожее :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • На кого похож?:))

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • похабно и не смешно.
    слово "кошка" есть

  • Что это?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Что это?
    Провал озера в карстовую воронку. Луизиана. :спок:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • 10 минут назад снял :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • или напугалась чего-то, или очень жарко сКОТинке.

    Есть более редкий третий вариант - кошкля задумалась, вылизывая себе чего-нибудь, а тут ее отвлекли.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если дома не жарко, и животное перед этим не носилось как угорелое, есть повод сделать узи сердца.

  • Стресс или испуг. У меня так некоторые коты и кошки себя ведут, когда в машине едут.
    Либо действительно проблемы с сердцем или легкими, нужно узи, рентген.

  • В ответ на: Стресс или испуг. У меня так некоторые коты и кошки себя ведут, когда в машине едут.
    Либо действительно проблемы с сердцем или легкими, нужно узи, рентген.
    срочно вызывайте скорую, надо узи, рентген, мрт, анализ крови, мочи, кала, мазок отовсюду - за что поимаете, обязательно диетическое питание, прогулки на коляске, массаж и релаксирующая музыка... тогда ваша кошка не тока язык высунет... еще и глаза выпучит от удивления

  • Для IRS12 :biggrin:

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Зря тут некоторые скалятся, по поводу УЗИ для котейки, не далекого ума люди.
    Именно так проявляются первые симптомы при болезни сердца. Автору ролика либо прислушаться, либо присматривать нового кота.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Спасибо :улыб: :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • особо радует, заранее предусмотренная изготовителем укомплектованность кирпичами.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • охотник на зомби

  • Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
    Мама: — Да.
    Дочка: — А где он сейчас у нее?
    Мама: — Ну... В животике.
    Далее следует длинная пауза.
    И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
    если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
    Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • В ответ на: Зря тут некоторые скалятся, по поводу УЗИ для котейки, не далекого ума люди.
    Именно так проявляются первые симптомы при болезни сердца. Автору ролика либо прислушаться, либо присматривать нового кота.
    Простите и что? если узнаете о болезни сердца?
    Продавать квартиру и в Мешалкина его везти, операцию делать?

  • Нет. обоссать и сжечь...
    Вам может не понять, но кто-то и машину продаст...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Простите и что? если узнаете о болезни сердца?
    Лечить!! мать твою, 213472 :зло:

  • Успокойтесь уже:улыб:Нет там никакой болезни, у кохи прикол такой, она с детства это делает:улыб:Одеяло типа титьку сосет - а я ее от процесса оторвал - там же видно, что она от удовольствия глазки закатывает и тарахтит в пол силы :tease:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • :))))))))))

    Это дурдом, а не анекдоты )))))))
    Каких только чудиков не бывает... (я не про Вас, а про лекарей кошачьих)

  • нет позвольте позвольте... доктор сказал Лечить твоюмать, значит Лечить!!!

  • Ага... по любому черепушку надо вскрыть котейке... может что найдут неправильное...
    Что то же там выталкивает язык наружу...

  • Да не дай бог здоровому даже человеку к докторам попасть.
    А что уж говорить о животных.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Кошку переполняет радость?

  • В ответ на: Лечить твоюмать
    Сначала подумал. что ты ругаешься...
    Потом внимательно вчитался и понял: это указание, кого именно надо лечить :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Глядя на парней в непонятно зауженных брюках, в футболках со стразами, с длинной челкой вспоминается анекдот: «Мама, я принцесса? – Сынок… Ты- дебил…»

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • У нас на селе нет ни Контактов, ни Одноклассников. НО! У нас полно сеновалов для контактов с одноклассниками! )))))

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Кошку переполняют неуверенность, страх и ужоц. Со страхом и ужоцом он(а) справляется, сидя на руках у, видимо, знакомого ей человека, а вот с неуверенностью справиться не может. Частое дыхание + раскрытый рот показывают на попытку получить как можно больше обонятнельной информации об окружающем пространстве. А это приводит к гипервентиляции легких -> глюкам, от которых сКОТинко пугается еще больше. Постоянно озирается по сторонам, уши и все вибриссы растопырены. Он(а) не знает, куда попала, почему вокруг так незнакомо пахнет и что вокруг так страшно шумит. Потому и разоряется, как на пожаре

    Я бы сильно рекомендовал транспортировку кошек начинать сильно заранее, с приучивания к котоноске, чтобы котоноска стала знакомым и нестрашным местом. В котоноску - подстилку (можно со впитывающей одноразовой пеленкой на всякий случай). Можно занавесить котоноску так, чтобы внутри был полумрак и тишина. После этого кошкля в котоноске не психует и спокойно едет, сколько надо - причем не только в машине, но и в общественном транспорте. Единственное - надо бить по рукам тех, кто пытается в котоноску влезть "кису погладить".
    (Основано на собственном опыте - у меня их двое, причем хрупкий котик скоро 10 кг будет весом - см. фото)

    • котик сидит в крышке от швейной машины. Размеры котика

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я как-то вез кота на машине в первый для него раз, никакого шока не было: котейко залез мне на колени, передними лапами оперся на руль и очень внимательно смотрел вперед и по сторонам. Пассажиры проезжающих мимо машин умирали со смеху, видя как кот помогает вести авто. Потом ему надоело шею тянуть и он пересел на переднюю панель - оттуда лучше видно. Из машины не хотел выходить по окончании поездки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У меня кот с фото из котоноски через полчаса вылезает, на заднюю полку забирается и там валяется. При этом если ехать до 80 км/ч - все нормально. Если быстрее 80 - начинает орать... :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Они все ведут себя по разному в машине, вот что интересно.
    Один спит, как дома, у второго любимое место на задней полке, третий ездит в корзинке и начинает орать при скорости 60кмч, четвертая... ну вообщем они разные:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: