Погода: 18 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите узнать модель АККП

  • Добрый день. Купила автомобиль, коробка очень нехорошо пинается, готовлюсь к замене АКПП. Автомобиль: TOYOTA VISTA, двигатель: 2C турбо-дизель, кузов: CV30.

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • на подкапотной табличке TRANS не указана?

  • очень хороший выбор дизельная виста :agree:
    на Джапан каре всего 5 движков и три коробки есть :biggrin: и то гнилые

    Исправлено пользователем мистерКэт (20.04.13 21:23)

  • Спасибо!

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • A140-L вроде такая

  • В ответ на: очень хороший выбор дизельная виста :agree:
    на Джапан каре всего 5 движков и три коробки есть :biggrin: и то гнилые
    Зачем расстроил Человека?...счас за голову схватиться....и поверь на слово к зиме от ТС появятся новые темы...
    ЗЫ: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • совет ...продавай пока тепло ее :роза:

  • хмм...

    должны быть ОЧЕНЬ веские причины, чтоб ЭТО купить.

    сильно задешево отдавали?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Не знаю - какие проблемы могут быть, если шайтан-мотор в норме? Кормить его хорошим маслом и поить машинку качественным топливом (зимой можно авиационный керосинчик чуть добавлять и абсорберы для воды) - и все будет не хуже, чем на зажигалках. Брат на Северах на Филдере дизельном в любой мороз заводился с полпинка, без подогрева, и горя не знал.
    А вот нормальную коробку трудно найти, но можно (сразу скажу - у мну нету такой сейчас).

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я ее обменяла по ключам на гнилого и убитого Нисана с замятым днищем, которого не могла 3 месяца продать.

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • Сегодня звонила в АВТОЛЕНД, сказали номер трансмиссии под капотом надо смотреть.

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • ну и я про то же.

    В ответ на: на подкапотной табличке TRANS не указана?
    В ответ на: сказали номер трансмиссии под капотом надо смотреть.

  • В ответ на: Сегодня звонила в АВТОЛЕНД, сказали номер трансмиссии под капотом надо смотреть.
    ну прям капитан Очевидность. :улыб:
    на подкапотной табличке ищем чО написано справа от надписи "trans/axle" - это и есть тип коробаса.
    по крайней мере на тойотах именно так.

    З.Ы. Вам Артем это еще во втором посте написал.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Я ее обменяла по ключам на гнилого и убитого Нисана с замятым днищем, которого не могла 3 месяца продать.
    о как.
    тоисть Вы думаете, что кто-либо будет менять нормальную машину на убитого гнилого ниссана? :улыб:
    тока тоже убитую. не иначе.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Я ее обменяла по ключам на гнилого и убитого Нисана с замятым днищем, которого не могла 3 месяца продать.
    ЧАСЫ- поменяла на ТРУСЫ.... равноценный обмен...
    ЗЫ: 3991111 в понедельнег апосля 9 00 наберёшь... ( думаю помогут..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • убитая только не до такой степени как нисан, все же получше вариант, а люди разные бывают.

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • Вы не видела того нисана просто, точно так не говорили бы) Что за номер?

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • там за Коробку спросите...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Вы не видела того нисана просто, точно так не говорили бы) Что за номер?
    Что за "Ниссан"? Чтоб случайно не купить "некрашена, небита, синтетикой залита".

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Мellissa, почему сразу автомат под замену хотите?
    Мне кажется еще есть вероятность улучшить его работоспособность, т.к. пенки это не пробуксовки или же отказ одной из скоростей, достаточно не плохие шансы исправить ситуацию заменой жижи и заменой\чистки фильтра. Средний срок жизни ATF очень ограничен, поверьте мне на слово, сроки и километраж называть не буду, дабы не поднялась ничем не подкрепленная волна агрессии. )

    Все будет ХО-РО-ШО!)

  • чем данное авто лучше убитого Ниссана? пока коробку найдете- устанете....да и цена приятно удивит...а уж про дизель уставший даже говорить не буду

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • наверное тем, что это тойота, и вероятность того, что эту самоходную тележку купят выше, именно потому что это тойота :1:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (22.04.13 08:36)

  • 2С очень живучий двигатель.
    Коробка пинается, это еще не повод менять ее на контрактную.
    Спецам по коробкам показывали?

    Регион 42 (был)

  • Ну и очередной раз скажу банальность, что причиной пинков могут быть такие легкоустранимые вещи, как неправильный уровень жидкости (в том числе и перелив) и неотрегулированный тросик.

  • > 2С очень живучий двигатель.

    2C - ДА.
    а вот 2C-T - совсем НЕТ.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ну не вечен же он ему уже навернака лет под20-25 :rofl: уже жениться пора

    Исправлено пользователем мистерКэт (22.04.13 12:18)

  • тема немного о другом.

  • Пинается коробочка и сильно и часто..Готовлюсь к тому, что придется менять. По поводу смены масла в коробке, говорят, что в данном случае это фигня и не поможет.

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • Описывать не буду, здесь может находиться нынешний владелец. Могу сказать что у меня был повод поменяться, как наверное и у него. Во всяком случае тойотка эта значительно порезвее, того нисана будет и ремонта меньше и кузов получше. Правда у нисана было большое достоинство - полный привод, привыкла на этом тракторе везде скакать, на этой ванне непривычно теперь будет, да и парковаться сложнее пока что.

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • Ну, хозяин - барин, как Вам будет угодно, как говорится, было бы предложено. )
    На коробку не забудьте взять пару тройку дней на проверку, предварительно договорившись на ее замену с СТО.
    Успехов...

    Все будет ХО-РО-ШО!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: