Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна помощь!!!!

  • У кого есть возможность и свободное время???
    Нужно забрать меня,заехать за запчастью,доехать до машины после чего утянуть на веревке до СТО.
    На всё про всё примерно 2-3часа. Машина нужна невысокая у меня крюк под передней губой.:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • координаты то хоть скажи - где, куда и что за авто

    ???

  • интегра ватомату хана,я в октябрьском,первым делом нужно в центр затем в ленинский за машиной,по пути коробас забрать надо но не могу до чела дозвониться чего то, а тащить либо в ленинский -либо на днепрогэсовскую:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • увы, я пас. далековато нахожусь. И вечер до 21-00 занят

    ???

  • а бортовую газель заказать на 3 часа??? обойдётся в 750р и никому не должен будешь и А.коробкой багажник не замажешь чужОй.
    не.....
    я б так сделал.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • представь клиренс интегры с губой и бортовую газель,за куда к ней цепляться?

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • смотри, если днём не найдётся никто, можно хотя-бы вечером после 21-00 утянуть на СТО. Только если 1,5 литров на передний привод хватит, чтоб тянуть.

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (26.02.13 12:33)

  • Хватит,полторашкой уже тащили.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Коробка где географически? если потом по левому берегу тащить, то могу помочь после обеда.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • да вот блин не могу до чела дозвониться и узнать где коробка территориально :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вы бы определились для начала, а то где коробка неизвестно, куда тащить - тоже:улыб:

  • маршрут в студию !

    ???

  • мне б для начала понять кто хотя бы готов помочь если что

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • где точно машина и куда тащить?
    С коробкой - врят-ли, а с перемещением - но только после 21-00

    ???

  • В ответ на: а бортовую газель заказать на 3 часа??? обойдётся в 750р и никому не должен будешь и А.коробкой багажник не замажешь чужОй.
    не.....
    я б так сделал.
    дык он в свой багажнег каропку запихает или обеспечит грязезащиту для чужого багажника поди))

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Миша я тебя понял и имею ввиду,основной маршрут Ленинский загс-Днепрогэсовская возле Большевички

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • на днепрогэсовскую сложно затащить будет, был там вчера вечером, скользкая колея... так что выбирайте время без особых пробок.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • эт СТО там, где крутой поворот?

    ???

  • Да там я возможно и сам заеду,короба едет только 5минут,думаю успею заползти:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • да

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • это как так едет 5 минут?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • я телефон в личке продублировал, если за день не справишься, звони в районе 20-00

    ???

  • Если вечером, то могу утащить от ЗАГСа куда надо, после 6-ти (колеи похрен, 4везде). Только коробку положить некуда, багажник занят.

  • Телефон можно в личку плиз:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ну вот так,5 минут едет с горем пополам,а потом отрубаются все скоростя

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • все прояснилось коробку сами привезут,теперь остается мне добраться до Ленинского и оттуда утащить на Жуковского

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • СТО поменялась?

    ???

  • Чего там, добрался? Не звонишь, не пишешь)

  • Алёшинька, сынок, починли ведро твоё?? :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • мне тоже не звонил

    ???

  • Сейчас созванивались с Алексеем. Утянул на СТО эвакуатором. Интернет вне досягаемости, поэтому и не пишет ничего.

    ???

  • Ну ээээ... Ну как бы хозяин-барин. Я в принципе свободен был, ждал звонка. Ну на нэт и суда нэт.

  • Всем спасибо за отзывчивость,психанул я вобщем,сложно подстроиться под доставку коробки-работу СТО-помощников для доставки авто к месту ремонта.Вобщем вызвал такси поехал за деньгами параллельно вызвав эвакуатор,указал адрес доставки коробки.
    Всё ок за исключением одного,коробку привезли не ту,сегодня с другом съездил купил коробку и отвез на СТО жду вечера и свою вылеченную ласточку.
    Кстати не РЕКЛАМО-АвтоЛэнд обрел новое лицо очень понравилось всё,рекомендую!! :live:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (27.02.13 11:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: