Погода: 16 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Объездная дорога "д.Каменка-ст.Мочище"

  • Здравствуйте! Сегодня на карте нашел дорогу из Дзержинкого района через деревню Каменка на станцию Мочище. Подскажите, кто ездит этой дорогой, в каком она состоянии, она вообще существует, можно ли по ней проехать? Переодически езжу в том направлении, но использую обычно Северный объезд. Но до него еще надо доехать по вечерним пробкам от Сада Дзержинского. Мне показалась эта дорога хорошей альтернативой, но карта - это карта, а что там на самом деле? Какова ситуация сейчас, летом?
    P.S. мог бы съездить сам проверить, но не хочу тратить силы и время + у меня шины липучки. Так что подскажите, как там дела обстоят.

  • Дорога плохая, машину жалко, но ехать можно.
    Зимой может быть лучше.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • зимой еще можно, в остальное время года - не стоит

    ML 320 3,2 99 г.

  • года три чатыре назад на японском грузовичке *заздрасьти * презжал..без проблем ,апосля этого не был ни разу.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Позавчера тесть на 9-ке проезжал, дорога отличная. Летом гораздо хуже.

    Дома из SIP-панелей.

  • Шо там тоже дома свои строите?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Включите мозг. Если тесть ехал, наверное он там живет. Нет...?

    Дома из SIP-панелей.

  • Пролетел не ниже сотки всю дорогу :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Включаю мозг:улыб: (где там по дороге... (ежели есть ) посмотреть воочию ваши *пректы*..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В личке смотрите.

    Дома из SIP-панелей.

  • Нормальная там дорога, проезжаемая на любом драндулете.

  • Летом есть дорога от Каменки до Пашинского переезда. Но там подъем не детский имеется, не во всякую погоду берется.

    Дома из SIP-панелей.

  • В ответ на: Дорога плохая, машину жалко, но ехать можно.
    Зимой может быть лучше.
    зимой там почти асфальт... постоянно на конторском патриоте там летаем км 80 )) главное чтоб после метелей переметов не было... а так норм дорога... летом грустнее... особенно где асфальт ломанный....

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Каждый день езжу зимой этой дорогой.
    Ехать можно.но дорога коварная из-за сугробов не видать впереди идущую(летящую)неровности обледенелые.думаю летом там делать не чего.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Я езжу. :спок:
    Зимой - хорошая дорога с отличными видами. Чиститься. Все красиво. Едешь - душой отдыхаешь. На обочинах и в окружающих полях тусуются любители снегоходов, авиамоделисты и фотографы с моделями :смущ:
    Выглядит примерно так
    Летом в сушь - тоже нормальная. Только с кочками. :спок: На обочинах тусуются те же авиамоделисты, и прочие любители квадроциклов и прочие отдыхающие. Озерцо, образованное дамбой каменки выглядит лучще, чем зимой. :спок:
    Проезжабельно на любом авто. Я проезжал на: матизе, 061, авенире, газели, соболе, уазике, корсе, королле, камри, ГАЗ-53, Камазе-5320 :dnknow: Короче - на всем с колесами проблем нет.
    Весной и осенью после дождей - зопа.... :смущ: грунтовый участок на полноп приводе проходим - но угваздаешься ТАК, что сам не захочешь.
    Из положительных тенденций - участок дороги Мочище-Витаминка подлатали, на свертке строят какой-то объект - так что в случае чего будет где буксир искать :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Спасибо за фото. И красиво и информативно))
    Думал будет хуже, но на фото вроде нормальная сельская дорога. Надо будет как-нибудь опробовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: