Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Знатокам парковки сибирского молла

  • Товарищи общественность. Нужна помощь, ибо сам вспомнить не могу. Если по красной траектории ехать (односторонняя дорога), то как мне кажется, там вообще нет знаков на указанном перекрестке. А вот если заезжать с зелёной, то чот стоит. Кто там ездит часто, подскажите. Проехал по красной вчера, чот перенервничал.

  • По красной на надо - кирпич.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Со стороны зеленой треугольник висел и стрелка односторонней ниже

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Напрасно по красной поехал, одностороннее там против стрелки, знаки соответствующие есть.
    А по зеленой стоит "уступи" и "односторонее налево".

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: По красной на надо - кирпич.
    Не, абажжи, там как раз направление односторонней указано красной стрелкой. Т.е. ехать можно в сторону Фрунзе. Я ж вроде не совсем слепой, чтобы кирпич не заметить.

    Про зелёное направление - мне вот тоже показалось, что там треугольник. Но с моего направления (красного) не припомню ни одного знака. Вот я вчера и втупливал, вроде как у меня помеха справа, но оппонент тоже неуверено ехал, видимо от того, что у него там треугольник.

  • в субботу, там же ехал, волга стояла по красной траектории,,я навстречу зеленому, а мне уступи дорогу, а волга тоже тупила как и я, в итоге, пропустили, того кто по зеленой, и потихонечку разъехались :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Напрасно по красной поехал, одностороннее там против стрелки, знаки соответствующие есть.
    А по зеленой стоит "уступи" и "односторонее налево".
    А мож я и слепой:улыб:
    Хотя, все равно попытаюсь стоять на своём. А как тогда от молла выехать в сторону Фрунзе? Там жеж односторонняя эта дорога как раз в сторону Фрунзе. Если выезжать на эту дорожку с парковки, где кинотеатр, то там налево (?) стрелка. А если ехать от Федосеева, то на указанном перекрестке с зелёного направления стрелка "одностороннее движение" направо. В общем, запутался. Пойду в видеорегистратор, мож не затёрлись еще записи.

  • Ну вот! Либо мы с волговодом дауны, которым права не нужны особо :biggrin: либо там чот напутано со знаками. Если есть "уступи дорогу", то и "главная дорога" должен быть.

  • попутали они, по красной выезд наверх на фрунзе с молла.

  • Таки да. Точно попутали они все.
    Я переборол лень, сходил в машину за кином. Там на самом деле по зелёному направлению и навстречу ему стоят знаки "Уступи дорогу" и указано направление односторонней (я, оказывается, ехал правильно, а не под кирпич). А вот по красному никаких знаков вообще не оказалось. Только в самом начале красного направления стоит "Дорога с односторонним движением"
    ps. кино прикреплять не умею.

    Исправлено пользователем Вофка (28.01.13 14:09)

  • Читал-читал.... аффтар все правильно сделал)))))
    направление верное, знак "уступи" у "зеленых"

  • В ответ на: Там на самом деле по зелёному направлению и навстречу ему стоят знаки "Уступи дорогу" и указано направление односторонней (я, оказывается, ехал правильно, а не под кирпич). А вот по красному никаких знаков вообще не оказалось. Только в самом начале красного направления стоит "Дорога с односторонним движением"
    Так, погоди. Что зеленому "уступи", понятно. А красному куда одностороннее? По стрелке или наоборот? Что-то я помню, что наоборот, тем более, что по желтой, если, конечно, мне память совсем не изменяет, налево нельзя повернуть, висят знаки пересечения с односторонней (синие стрелки по направлению к желтой). Или это с синих направо нельзя, т.к. желтая односторонняя (по стрелке)?
    Что-то я совсем запутался.:хммм:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • С синих направо низя т.к. желтая односторонняя. С желтой налево нельзя ровно до красной

  • Да, у тебя на картинке вроде все направления односторонних правильно указаны. С этим я потихоньку разобрался. Задница в том, что по красному направлению не хватает знаков "Главная дорога".

  • Как я понял уже разобрались в проблеме? Тогда вот такой сервис нашел в инете: http://signsign.ru/ - закиньте в него ваши находки (знаки) и всем будет Щастье.. :respect:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • еще бы научился ссылки оформлять...

    так надо, а не наоборот

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: еще бы научился ссылки оформлять...

    так надо, а не наоборот
    не ори на меня! я тоже личность!!! (с)

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: