Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

И снова о бензине.... Роснефть

  • Пребываю в шоке...
    Авто в подписи. Пробег 16000. Стала дергаться при разгонах, пропала тяга....
    Выкрутили свечи... Я такое вижу впервые за 10 лет.
    АЗС "Роснефть" на Большой. 95й в течении года.

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • обычные свечи с нормальным кирпичным нагаром , изоляторы только почернели почемуто...
    от чего в шоке то - первый раз сам свечи что ли выкрутил ?:улыб:

    Исправлено пользователем nikus82 (26.01.13 16:26)

  • криминала сильно нет...у меня за 1500 хуже были я про красную смерть на газпроме...на изоляторе сверху побой газов...но это скорее к свечам вопрос

  • В ответ на: криминала сильно нет...у меня за 1500 хуже были я про красную смерть на газпроме...на изоляторе сверху побой газов...но это скорее к свечам вопрос
    ага скорее вопрос к их происхождению...
    нагар очистить кинуть в багажник на случай морозов.
    тему закрыть!

    Исправлено пользователем nikus82 (26.01.13 16:31)

  • сколько NGK cвечи покупал раньше, столько и прогорают их изоляторы. Чаще меняй. Свечи это непредсказуемо. Мне вот недавно поменяли, стала хуже заводится :зло: Предыдущие нахваливали пользователи, так они долго ходили

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • тысячапятьсот надо там заправляться

  • покупаю ngk в фирменных коробках toyota, honda , nissan - изоляторы не чернеют ...

  • такие бы были тогда да

  • мои были в тоета коробках :biggrin: обороты 3000-6000 часто используете?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: мои были в тоета коробках :biggrin: обороты 3000-6000 часто используете?
    так у меня Honda:хехе:

  • В ответ на: сколько NGK cвечи покупал раньше, столько и прогорают их изоляторы. Чаще меняй. Свечи это непредсказуемо.
    NGK бывают японские и французкие, на всех коробках написано japan, но фактическое место производства указано на торце кольца на самой свече, французкие - полная какашка - хуже свечей не видел, а вот японские ходят долго

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: АЗС "Роснефть" на Большой. 95й в течении года.
    Да чего там, путин во всем виноват! :ха-ха!:
    По мне так, нормальные, рабочие свечи.
    Такими они и должны быть через 16000 то...

    1СКонструктор

  • тихо! автор шокирован, даже не отвечает
    наверное снимает стресс алкоголем в больших дозах :хехе:

  • тип жгет

  • господа, когда же наконец гаражные слухи от "дяди Васи" прекратят нести чушь в головы людей ?

    Чернота(коричневый налёт) на изоляторах выше юбки - НЕ ПРОПУСК газов. Это проблема герметичности масляных прокладок двигателя и общей чистоты подкапотного пространства и двигателя.
    Это - прилипшие и въевшиеся кусочки грязи в изолятор в том месте, где присутствует напряженность поля и статикой их притягивает. Это НЕ проблема и НЕ брак - это нормальное состояние свечи.

    p.s. неверующим - на сайты производителей свечей и TSB производителей авто

  • Пообщавшись с одноклубниками kiaclub и ОД. Пришел к выводу, что ситуация штатная - такое состояние свечей у многих. Пометил галочкой - включить в расходники на каждые 10-15т.
    Но заправку все равно сменю...

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • нормальные свечи ...голову не грей..лучшее враг хорошего!сменишь заправку может хуже быть ...хотя ОД и клуб это сильная вещь главное верить в это :rofl:

  • В ответ на: главное верить в это :rofl:
    Не важно во что верить.. Главное - верить! (с) Догма:миг:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • :agree: и я про это

  • Поменять свечи на Денсо и не греть голову.

    Мериться деньгами - психология бедных.

  • красотища

  • В ответ на: обычные свечи с нормальным кирпичным нагаром , изоляторы только почернели почемуто...
    от чего в шоке то - первый раз сам свечи что ли выкрутил ?:улыб:
    Ну не почему-то чёрные, а пробитые свечи. Нормальные такие, пробитые свечи. :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Может это в свечах проблема, у меня то же самое, может не так красочно, заправляюсь на газпроме

  • НГК медяшки имеют срок службы 15 тысяч, хотя я однажды больше сотни на них прошел, никто не верил, пока не выкручивали, стержень в центре стал как иголка:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ИМХО дело было не в бабине, а в водителе грузине .... (с)
    Походу дело в говносвечах.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Походу дело в говносвечах.
    Привет, Дениска! Сколько лет!...
    Может и говносвечи. Только ставят эти говносвечи в новую машину в Словакии.
    Ну ессно, я как человек испорченный императорским автопромом никак не мог предположить, что ходят они всего 15000...

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • а я наоборот на роснефти стараюсь заправлятся. на стандартовском 95 свечи за пол года ушатал, даже меньше, оригинальные GM. все прошитые и красные как раки вареные. хотя думаю сменой заправки не измени ситуацию, бенз везде же одинаковый. просто на раснефти почему то всегда меньше бенза влазиет в бак)))

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • Приветус!!!!
    Не гвоори, давно не виделись и даже не переписывались!
    Всякое бывает, брак везде есть.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: