Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова 10 баллов

  • Улочки не чищены а у части народа подвеска хрустальная :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Улочки не чищены а у части народа подвеска хрустальная :secret:
    фигню ляпнул. В наших межквартальных проездах дороги не чищены - как результат кочки и бугры, причем тут подвеска если при скорости 40 и более машину тупо начинает раскачивать? Вот таксисты и тошнят по тихому, а у большинства "яндекс пробки" - вот и результат обработки

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Тут кто то агитировал за наш великолепный общественный транспорт.
    Вчера вечером ехал на общественном транспорте, в районе 21-15 сел в автобус на Затулинке, около 22-45 вылез из этого автобуса на Троллейном жилмассиве. Пробок не было, автобус просто стоял 15 минут на ГУМе - видимо ждал своей очереди; и 30-ть минут на К.Маркса - забивал салон (до состояния битком).
    Ну и нафига мне такой ОТ?

  • В ответ на: фигню ляпнул. В наших межквартальных проездах дороги не чищены - как результат кочки и бугры, причем тут подвеска если при скорости 40 и более машину тупо начинает раскачивать?
    Так многие едут со скоростью 5-7 км.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • предлагаю проехать со скоростью хотя бы 40 км/ч по первой полосе немировича возле 131 и 133 домов

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (30.01.13 09:31)

  • причём тут 40.
    Красные линии в яндексе рисуются при скорости меньше 10

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • я про то, что там и со скоростью 10 км/ч не проехать

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 1 Ну думаю проехать.
    2 А зачем ночью!!!! ехать по первому ряду?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ладно - скажем по другому - а зачем ночью вообще куда-то торопиться? :friends:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • *4 утра открыла пробки.. 2 балла часть улиц желтенькие, часть красненькие. КА-А-А-А-К?!!? кто эти люди? какие пробки по ночами!?!?*

    Хинт: Если с запущенным на телефоне в фоне приложением "Яндекс.Карты" пройтись ночью по проспекту в гордом одиночестве пешком - нарисуете красную линию на карте пробок.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Хм... Надо попробовать. :улыб:

  • флешмоб "нарисуем 10 баллов"????

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Я значит уже месяц рисую (за январь раз шесть рулил) бака не зжёг за месяц (каникулы не в счёт), и ночью джипиэс не выключаю. Живу в основном месяц пешиком смотрю на нас со стороны :ха-ха!:

  • Йа и мои коллеги:улыб:у меня правда навител, так вот даже если я на дачу приеду и постою там минут 20, нарисует и в поле пробку. Принцип прост: берется точка а и точка б, вычисляется за какое время я проехал, потом берется среднее значение от всех проехавших этот участок и рисуется линия в соответствии со скоростью. Убрать эту недоработку можно 2-мя способами: либо интервал между а и б сделать короче, либо частоту обмена данными увеличить, что приведет к увеличения трафика, увеличению нагрузки на сервера.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Имхо по одному то авто не должен рисовать - статистику ж надо собрать.

  • По одному авто и не рисует. Если один из точки А до точки Б прошёлся пешком, а пятеро пролетели на авто - пробки не будет, если авто нет вообще - нарисует красенькую от пешика. Я проверял как то несколько раз, когда шагал с гаража до дома вдоль северного проезда в 5 утра.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вредитель :biggrin:
    Вот кто пробки в городе рисует :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Рисует, сам видел, кстати это тоже часть недоработки в навител-пробки.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот мы и раскрыли секрет, почему порой пишет 9-10 баллов, а до дома долетаешь быстрее чем без пробок: люди испугавшись снега/дождя/пробок/мороза идут на метро или другой от, рисуя пробки красненькие:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Хм. А я за собой ни разу дорожки не наблюдал - ни зеленой ни красной:улыб:

  • А у тебя включена функция оправлять данные?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да

  • какая-то козырная жопа сегодня,особенно на левом берегу. странно аднако! вроде снегопада нет а всё колом!

  • В ответ на: какая-то козырная жопа сегодня,особенно на левом берегу. странно аднако! вроде снегопада нет а всё колом!
    ну так утром на горке по ватутина от меги перед немировича - ТРИ фуры встали
    вот и ппц был
    снегопад то был ого, ничего не почищено, лед на дороге
    результат на литцо так сказать был утром

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • сегодня весь день 9 баллов яндекс казал :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: