Погода: 12 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.067...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова 10 баллов

  • В ответ на: у меня такое чувство, что власти специально создают такую ситуацию, дабы обосновать "невыгодный 4 мост"
    ну если мост будет дублировать Петухова, Большевистскую и Красный проспект сразу то почему бы и нет, а иначе он не нужен, на существующих мостах пробок практически нет

    нива не едет...

  • вот имхо платить за него 150р (или сколько там планируется) желающих будет не так и много

  • Да нафиг он не сдался, лучше пару развязок ещё городу, на той же пл. Энергетиков, съезд/заезд нормальный на коммунальный мост на правом берегу

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: у меня такое чувство, что власти специально создают такую ситуацию, дабы обосновать "невыгодный 4 мост"



    Да.да.... Локоть лично оплачивал бурятских шаманов, что бы снегу навалило 2 нормы...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • И снова 10 баллов и как всегда на Петухова пробка...

  • Ну вроде это уже рекорд: ВСЮ неделю 10 баллов
    , раньше больше пары дней не было

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Точно.
    А зима только началась

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Точно.
    А зима только началась
    ага, вторая неделя зимы, а снегоотвалы в моем ГСК уже забиты снегом как в конце февраля....

  • Ага. Поэтому и 10 баллов постоянно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Да нафиг он не сдался, лучше пару развязок ещё городу, на той же пл. Энергетиков, съезд/заезд нормальный на коммунальный мост на правом берегу
    "Золотые слова Юрий Венедиктович"
    Ток боюсь это нам не светит.
    По городу есть много мест где малыми силами можно пробки снизить или убрать но это некому ненужно.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: По городу есть много мест где малыми силами можно пробки снизить или убрать но это некому ненужно.
    +мильён

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • что за адище на дорогах?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я на левый мотанулся на метро итог уже час пью пиво дома :спок:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сочувствую, ты где встрял?

  • мне пофиг
    я до 20 работаю
    работы все равно навалом - так что хорошо если в 21 час уеду

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Спрашивал, был на северном. Пишу не доехав до сов.сибири

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • К новому году количество баранов на дороге резко увеличивается, местами в этих пробках между стоящих рядов легко проезжал ходом, чо стоят :dnknow: на винапский выехал, только разогнался.... Очередной баран в левый ряд выехал, а обгонять сцыт, накой вылез?? А как паркуются, поубивал бы дебилов :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: К новому году количество баранов на дороге резко увеличивается,
    Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины, парадокс:улыб:

    нива не едет...

  • не портите нервы - поставьте авто в стойло до нового года :biggrin:

  • Трамваи, да и другой ОТ так же стоял

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: не портите нервы - поставьте авто в стойло до нового года :biggrin:
    если бы дите в школу не возить уже бы пешком ходил:улыб:


    сегодня вообще почти вся кировка стояла: петухова, винаповский мост, сиб гвардейцев, ватутина и тёщин язык...
    дороги нужно строить, иначе капец...

    нива не едет...

  • ну другой ОТ то вместе со всеми стоял.
    а трамваи или из за баранов пути позанимавших или из за тех кто пересекая пути с другими дорогу поделить не смогли. :шок:

    котик, котик, обормотик

  • опять дороги виноваты :ха-ха!:
    посмотри сколько вокруг баранов живущих по принципу- я не могу проехать и вам не дам.
    или - мне надо и еду как хочу.

  • заметил, на каникулах пробок меньше:улыб:

  • Вчера со своей, будь она неладна, Расточки до Толмачево ехала 2,5 часа. При том, что утром в обратном направлении - 45 минут.
    Никогда еще у меня эта дорога столько времени не занимала...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: