Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова 10 баллов

  • Мне одному кажется, что 10-бальной шкалы для пробок уже не хватает?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Топик закрыл(а) (27.12.17 11:44)

  • все жду когда наступят 11, как только доберутся, сниму квартиру рядом с работой, буду пешком ходить :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не было бы ГЭС, я бы трактором на зиму по речке строил себе отдельное шоссе:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В смысл? Все равно в узких местах разъездах все встанет. Улиц слишком мало. Их больше нужно, только не с той скоростью, что строят.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • И отдельную секретную переправу через речку и не нужны мне были бы эти мосты:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Улиц хватает, они слишком узкие! Что мешает между домами по 500 метров делать расстояние? Особенно где 300 и больше квартир!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • "...и Остапа понесло." :biggrin:

  • Артем, посмотрел бы я на тебя, если бы тебе сейчас с педа на затулинку бы надо было:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а у меня в аське ржака была недавно)) Ну Москвичи же часто на пробки свои жалуются))
    чувак(22:22:25 19/12/2012)
    в яндексе пробки по Москве сейчас 10 баллов из 10 и написано "пешком быстрее" )))
    я(22:22:43 19/12/2012)
    у нас 10 баллов с сентября месяца я думала что в - 40 будут они меньшу .. ну да 8..))
    в 6 - 7 часов открой новосбирск) город просто стоит. но пешком быстрее не написанно)
    чувак (22:25:21 19/12/2012)
    не, в Москве бывает конечно свободно, летом например, а пробки - ну 8, 9 баллов, а так чтбы 10 впервые вижу.... дочка поехала с классом в театр.. стоят

    вот как то так))) может редко пробки смотрит конечно)) но он был ОЧЕНЬ удивлен__)))

  • У них город по-другому построен, там кольцевая-радиальная (поправьте меня кто знает) система, сначала был кремль, а от него уже улицы во все стороны пошли, а у нас тупизм полный: мосты, ж.д., кольца. Взять хотя бы бетонку, ипподром, площадь труда, владимировская, нарымская, красный, ипподромская - все это стоит из-за железной дороги, которую ну никак не объехать:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я уже молчу про мосты, это гений придумал такой заезд на коммунальный мост с левого берега! Стоит все и серьезно!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • месяц хожу пешком+автобус/метро. ляпота.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Я уже молчу про мосты, это гений придумал такой заезд на коммунальный мост с левого берега!
    и выезд заткнуть библиотекой
    а зимник через Обь он обычно был в районе Владимирского спуска, а понтонный в районе тоннельного спуска наверное сейчас многие не отказались там перебраться через речку

  • Была как то статья на НГС о том, что инженеры возвели чуть не за несколько часов понтонный мост через Обь, по которому даже поезда могут ходить. И что они в городе такие учения не проведут?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а я успел проскочить :бебебе: полтора часа и я дома :rofl:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Дожились, уже радуемся, что меньше двух часов домой ехали:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ага. Сейчас домой приехал, переоделся, налил чай, сходил в ...(кхм) помыл руки, открыл НГС, глянул пробки и диву дался, да еще и авария по пути следования нарисовалась, причем не далеко от дома. Вот и радуюсь, что был шанс встрять на долго, причем рядом с домом.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • а я в отпуске..утром нормально было..в 15 поехал было на речной доехал до маркса..подумал и вернулся домой ну его все колом стоит аварий тьма

  • Тебе то что? У тебя же вон, на аве, вертолет! Ми-24 вроде, десантно-штурмовой:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И правильно сделал! Любишь отпуск в январе?:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а ты попробуй место для посадки найти, то всё машинами утыкано, то провода везде растянуты. Вот и приходится постоянно на бреющем, быть полноценным участником ДД, и со всеми в пробке стоять, выше троллейбусных проводов ходу нет.
    Зато на трассе МИГ 29 курит в сторонке :tease:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Самая погода для отпуска! И снежок и тепло, красота!!! Завидую белой завистью. Эх, завтра наверное попробую на дачу прорваться, шашлычек замандить

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • не сначала болел сильно ,потом сын родился...доки оформляю...потом дтп и отпуск с того года что бы не пропал...короче все к одному :biggrin:
    самое время для отпуска

    Исправлено пользователем мистерКэт (25.01.13 19:33)

  • про сына не знал, поздравляю!!! Жму мощную пушистую лапу :agree:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • спасибо...только с роддома забрал и сразу в ДТП...боевое крещение первое прошел :rofl:

  • Ну все, регистрируй сына на форуме:улыб:поздравляю, сын это здорово!:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Фигасе, с корабля на бал, сразу в суровые будни

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • да третий уже два сыночка и лапочка дочка :biggrin:

    правда первый уже на голову выше и в армию на след год :help.gif:

    Исправлено пользователем мистерКэт (25.01.13 20:06)

  • кстати про 10 баллов, жена с Королева до дом одежды уже 35 минут на ОТ добирается

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • дык там пешком можно дойти за это время

  • а в академе ляпота, всего за полчаса из верхушки в Щ
    мля, лишать всех и за всё, года на три, и бензин по 50, может тогда свободнее станет
    автокредиты - зло!
    так то я вобще добрый, но если ты курица знаешь, что не едет твое ведро по свежевыпавшему снегу, и навыков у тя нет, кроме как беду всем устроить, на кой хрен ты на дорогу суешься, вызови такси, всем проще будет и тебе дешевле
    накипело чота
    выдохнул...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: месяц хожу пешком+автобус/метро. ляпота.
    +1. Только я с сентября транспортом пользуюсь общественным. Это удобнее и экономнее намного чем содержать тачку.

    ЗЫ: бабки, которые сейчас начнут орать, что иногда надо что-то увезти-привезти - спите дальше

    подпись-надпись

  • 18-00 с сада Дзержинского до верхней зоны академа,за 2 часа долетел! обратно в 21-00 как большевичка в центр стояла,так и стоит.

  • ну раз уж есть такой топик, раз уж пятница -вообщем с окна офиса (кольцо Фрунзе-Ипподромская) с 17, да че уж с 16 наблюдали полный ажиотаж в обе стороны по ипподромской. глянул на Я...Пробки - вообще ужас: даже по гаражам объездные пути красными стрелками. народ паникует, готов бросать машины и идти за текилой и лаймом. итог: 18:08 помыл машинку мокрым снегом с крыши - 18: 47 во дворе на Степной. ОБЫЧНОЕ время! так что либо я езжу не правильно, либо "почему у меня жена спрашивает "а что все всегда ругаются на пробки""... вообщем всем хороших выходных

    оппа оппа зеленая ограда

  • Ты едешь где хочешь, а я таксую, еду туда откуда заказ и куда заказ...:хммм:а заказы обычно из попы в попу:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: а заказы обычно из попы в попу
    :хммм:, а у вас время разве играет роль?

    оппа оппа зеленая ограда

  • Цена фиксированная, за 100 рублей согласен в пробке 2 часа простоять?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Метро наше все:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Красиво то как!:улыб:жесть!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: бензин по 50
    Да не по 50, а просто убрали бы экспортные пошлины, и бенз бы стоил у нас как в Европе минус транспорт нефти до Роттердама. И за одно бы качество бы выросло, ибо сейчас из-за разницы в пошлинах между сырой нефтью и нефтепродуктами выгоднее нашим НПЗ тупо делать из сырой нефти "чачу" и торговать ее под видом нефтепродуктов. Плюс транспортный налог полнотью перенести в цену бензина.

    По факту нужны непопулярные решения в части личного транспорта. Помнится в Сингапуре Ли Куан Ю ввел квоты на продажи новых автомобилей, которая определялась исходя из развития транспортной инфраструктуры. Продавали их на аукционах. По мне так справедливо. Подумать только сколько $$$ пропадает из-за пробарей этих проклятых. Воля нужна.

    PS месяца два как пересел на метро.

  • Как интересно. Значит я машину купил, а остальным надо преграды чинить? Может тогда не на продажу новых аукцион устроить, а на продажу права выезда в следующем году аукцион?

  • недавно же был топик, где гламурные девы отписывались как их мутит в ОТ
    По теме - вот оно. "невидимая рука", когда личный эгоизм приводит к тому - что вообще все . ни грузы, ни продукты, ни скорая, ни милиция. ни пожарка. Пока - в снегопады, скоро - всегда
    реально петух должен как-то клюнуть, шоб началось шевеление по ограничению использования частного транспорта, создания невыносимых условий. И главное здесь цена владения - парковки платные везде, бензин - рублей по 100 норм, налоги и т.д. Но главное все же парковки. Любая парковка в черте города на муниципальной земле должна быть платной. 50 -100 р/час, счетчик с первой минуты

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • пересел и молодэц...и нечего тут мысли про Сингапур дурные говорить..мы не Сингапур где все рядом и тепло .это раз а во вторых если все на метро пересядут вы будете километр стоять в очереди что бы в него попасть а может вас затопчут не заметив

  • В ответ на: бензин - рублей по 100 норм, налоги и т.д.
    хлеб по 200, ЖКХ от 50 тыс/месяц и т.д, при этом зарплаты останутся такие же как сейчас.. Смотри и жителей не только города, но и страны в целом уменьшится. Вот тогда заживут оставшиеся.

  • В ответ на: пересел и молодэц...и нечего тут мысли про Сингапур дурные говорить..мы не Сингапур где все рядом и тепло .это раз а во вторых если все на метро пересядут вы будете километр стоять в очереди что бы в него попасть а может вас затопчут не заметив
    Мысли дурные это как раз полностью твой пост.

    Особенно забавляет "тепло и все рядом". Все рядом это как Япония страна маленькая и пробеги маленькие ).

  • Парковки - согласен, это первое. А то Цепочки, веревочки, столбики и все дворы забитые лохмотными машинами....

  • В ответ на: хлеб по 200, ЖКХ от 50 тыс/месяц и т.д, при этом зарплаты останутся такие же как сейчас.. Смотри и жителей не только города, но и страны в целом уменьшится. Вот тогда заживут оставшиеся.
    нефиг передергивать. и европа и сша пережили рост цен на бензин в разы причем в течение месяцев - и вобщем случае это только оздоровило экономику. Истории про то "а вот все подорожает" это от тех, кто калькулятором пользоваться не умеет

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • ну может не дурные но близкие к этому...сравнивать не сравнимое это как? :безум:

  • спец посмотрел площадь Сингапура 700 км.кв.
    новосиб обл.178200 км.кв. :rofl:

  • в сингапуре наверное как в тае можно на скутере ездить круглый год или на худой конец на велосипеде. В Европе так и ездят на велосипедах

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: