Погода: 18 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважаемые форумчане! Нужна помощь в виде старых автомобильных дисков

  • Уважаемые автофорумчане!

    Для организации клубных соревнований по практической стрельбе из ружья нам, стрелковому ружейному клубу, очень нужны стальные автомобильные диски.

    Мы их используем как основание, привариваем к ним стальной прут на котором платформа для установки металлической тарелки.

    Диски можно мятые, ржавые и т.д. Необходимое количество - 14-15 штук. Забирать будем сами.

    Заранее спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • на чемское если поедете один диск точно есть

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • И пара на затулинке. А чо за клуб, как поучаствовать? Можно в личку?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • если корефану на дачу не увез, то штук 4-6 должно набраться. посмотреть правда похоже не сегодня получится, а на днях.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • балбес ты Серега
    надо было так писать: стрелковый ружейный клуб набирает участников для практических занятий по стрельбе из ружей, пистолетов, рогаток и пушек. первичный взнос - по 2 диска. :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • На мжк есть один или два жигулевских диска...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • на чемское если поедете
    --------------------------------

    Поедем, или я , или кого-то из клуба попрошу, кто рядом живет.. В какое время удобно (в рабочие?/в выходные?)

    Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • у меня вроде пара найдется, я тебе потом крикну

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • И пара на затулинке.
    -------------------------------------

    Вопрос тот же - в какое время в рабочие дни/выходные можно подъехать и забрать?



    А чо за клуб, как поучаствовать? Можно в личку?
    -------------------------------------

    Вообще, виртуально, мы обитаем на другом ресурсе. Там всё подробнее можно почитать, но нужно регистрироваться.. Подробности в личку напишу. Для желающих как раз набор идёт в новую группу

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • если корефану на дачу не увез, то штук 4-6 должно набраться
    --------------

    Супер! Буду ждать ответа..

    Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • правила разрешают размещать ссылки, если того просят участники . так что тискай ссылку, не ссы...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • у меня вроде пара найдется..
    ---------------------------

    Ай, спасибо, дарагой! Буду очень признателен..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На мжк есть один или два жигулевских диска...
    ---------------------------------

    Удобное время что бы можно было подъехать и забрать - в рабочие дни / в выходные??

    Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ты так долго будешь их опрашивать

    пацаны, кидайте свои телефоны Сереге в личку. быстрее дело пойдет.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • правила разрешают размещать ссылки, если того просят участники
    -------------------------------------------------

    Я, тогда, с просветительской целью, выложу ссылку на ролик о Практической стрельбе. А кто заинтересуется - напишет мне в личку или найдёт нас на Ганзе или в Новосибирской областной федерации практической стрельбы.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Диски насобирали? А то я тут вчера 4 штуки вытащил из гаража - теперь в городе уже лежат. Телефон в личку отправил.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: