Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ну вот и меня подбили...

  • В ответ на: А может и не такой. :D
    Ну может и такой: "Вызванный для объяснений водитель Хонды пояснил, что по полосе встречного движения он не двигался"

    Хотя, возможно и так: "Водитель Хонды подтвердил, что двигался по полосе встречного движения, сам нарисовал схему своего АПН, принёс её в ГиБДД.
    А также привел с собой двух пассажиров, которые в тот момент находились в автомобиле и свидетельствуют о факте АПН. "

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • а что щас, каждый кто попал в дтп, создает тему с фотками?

  • В ответ на: печально...
    Не, ну а что печально то? Там выше кто-то упомянул, кажется, Нексия точно также попыталась поехать по "встречке", как и Хондовод. Для кого эта снежная полоса посредине является более встречкой?
    Если уж пытаться искать крайних "по совести" - так это вся толпа на встречке, которая превращает четырехполосную дорогу в двух полосную. Там нет наваленный сугробов на обочине, так нет же, надо переться строго по "натоптанному"...

    На мой взгляд вам крупно повезло, что попался сознательный и адекватный реальный виновник состоявшегося ДТП в этом месте - а именно - водитель Шкоды.

  • В ответ на: На мой взгляд вам крупно повезло, что попался сознательный и адекватный реальный виновник состоявшегося ДТП в этом месте - а именно - водитель Шкоды.
    А смысл вые...ться,ждать гайцев часа 4,потом поехать на разбор и получить все тот же 9.10?!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Да просто тут есть одна тонкость, уважаемый.

    В смысле - официально живущие среди нас 9 процентов педерастов - это еще очень оптимистичная цифра.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: