Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А вас когда нибудь обибикивают?

  • Так он про Лукойловскую заправку пишет?

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: Д`Артаньян, вы по какой город пишете? 2Gis не знает такого адреса "Военная, 80". Если про газпромовскую заправку, то в правом ряду там не возможно 80 идти поскольку там очередь на подъем к Ланта банку.
    Там ни в каком ряду не то что невозможно 80 идти, а просто не рекомендуется.
    Поскольку очередник подъема к Ланта банку может запросто поменять желание, вывалиться из очереди и даже вознамериться развернуться.
    Пару раз видел таких.
    Поскольку не удавалось торпедировать ( :eek: ), оббибикивал.

    Еще бибикаю чиксам с гаджетами в руках (которые за рулем естессно воссаедают), которые не соблюдают боковой интервал. Девочки не сразу понимают, что НЕтак. Бибикаю до полного понимания.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: ...вот стою я гляжу на чудилу, который по главной стоит в пробке бочиной ко мне перегородив перекрёсток и боиться посмотреть в глаза...
    В ответ на: З.Ы.: Я из вредности ещё и всяких шопоголиков из ТЦ всяких , типа Ауры, не пропускаю :смущ:
    Вот две цитаты, которые достойны друг друга!!! Просто в первом случае такой же как ты чудила решил из вредности тебя не пропускать!!! А твоё самомнение и уверенность в своей исключительности просто мешают тебе понять, что ты точно такой же чудило...

    п.3

  • А мы еще удивляемся Почему люди на дороге бибикают кому не попадя :ха-ха!:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: Вот две цитаты, которые достойны друг друга!!!
    Да не, там всё ровно.
    Я гладкий и пушистый, но у меня как и у других есть свои "муравьи", ну не перевариваю я шопоголиков, могу я себе позволить небольшую слабость:миг:

  • В ответ на: Регулярно бибикаю ослам, пропускающим пешиков, прущихся на красный.
    А мне интересно: вот еду я, на красный кто-то переходит дорогу - мне его давить надо, только чтобы Вы сзади, не приведи Бог, не занервничали, и сигналить не начали?

  • Нет, в такой ситуации я сначала пешикам сигналю, ибо нефиг.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Я гладкий и пушистый, но у меня как и у других есть свои "муравьи", ну не перевариваю я шопоголиков, могу я себе позволить небольшую слабость:миг:
    Я вот иногда от торговых центров отъезжаю, но тарюсь там очень редко. а заежаю в основном в кафешке с WiFi бесплатным посидеть. Ибо модем от сотовых операторов это зло, которое нервы переводит...

    п.3

  • Ну нефиг - это другой вопрос. Он мгновенно испаряется с проезжей части, если ему посигналить? Нет, как максимум, он ускорится, и то не настолько, чтобы Вам не пришлось сбросить скорость, что, как видно из комментария, дюже нервирует тех, кто едет сзади.

  • Я в таких ситуация им заранее сигналю :biggrin: Ну и ессно, скорость сбрасываю.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну вот, Вам "ессно", а тем временем сзади Вас уже как осла обсигналивают. Потому я и задала вопрос автору комментария: давить пешехода или уж он переживет как-нибудь, что впередиедущий пропускает нарушителя.

  • Эта тема активно обсуждалась в рубрике "Безопасность авто". Вот

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо, но я редко на форуме бываю, по ссылке вряд ли пойду - а ну как затянет:улыб:

  • ой, я частенько на дорогах вижу ,как сигналят кому ни попадя...толком и не разберешь кому именно сигнал подают, да и меня не раз обибикивали, порой раздражает даже, особенно на светофорах, когда он еще не переключился, а тебе сигналят, типа "трогайся, чего стоишь" :зло:

  • вдобавок к сигналу ещё нужен лазерный прицел, чтоб все разбирались кто и кому бибикает.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • тогда количество ДТП точно увеличится....просто надо быть терпеливее, а есть такие, что несутся сломя голову :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: