Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

масло не поддельное где?

  • есть. Тебе хочется поговорить:улыб:

    Можно и подороже, если тоталь дёшево :хехе:
    А из литровок наливать удобнее.

  • Мериться деньгами - психология бедных.

  • нет. Мне не хочется. чтобы потом Еугений сломал оторвал мне голову. Нет ничего предрассудительного, что я поинтересовалась, почему так не дорого синтетика, когда полусинтетика дороже..
    2Габарит да да, спасибо большое) Артем тоже на тотал дал ссылочку. Я пытаюсь разобраться, почему оно такое дешевое, в смысле хорошее ли оно. Лис, как то написал на форуме - любое кроилово - ведет к попадалову. Запала в душу эта фраза. :yes.gif: )) но я уже погуглила, вроде все ок.
    (в магаз так и не съездила.. план стать человеком а не вампиром провалился. уснула и проспала весь световой день)))

  • В ответ на: Во, здравый человек нарисовался. Хотят по 20тыс не менять масло как в жигулях и движки вывозят.
    /п.7/Где я написала, что пробег 20 000? /п.7/

    2Filimon - ну какой ты у нас проницательный.. :спок: вот скажи мне, как можно не знать человека вообще более того 6 лет подряд читать, что я плююсь от слова алкоголь только.. и вот так оскорблять человека? причисляя его к бухарицидам? а? ну харэ уже по себе то всех судить.. Что вы за люди то такие, вот нормально же задала, нормальный вопрос.. ну почему из 10 ответивших, только 2 -3 искренне хотят помочь, а остальным, все бы нагадить на человека , унизить, в дерьмо окунуть.. :death: Не зачод

    Исправлено пользователем Артём (11.01.13 18:46)

  • В бочках масло продают, вроде хорошее масло, все маркиркировки присутствуют, но мне недавно сказали что некоторые продавцы могут в бочку залить дешевое масло разбвавив им хорошее. Т.е продали половину масла с бочки, и туда Лукойл). Реально нет?

  • Такая тема: найдете где масло соответствует по спецификации вашему двигателю, спросите на форуме "уроды " или нет? Это же не реклама, поможете, как "дизелист - дизелисту!!!!

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (11.01.13 23:04)

  • Если о Кастроле: я Кастрол беру в ДЦ Форд на Немировича. Они его и льют в Форды. Отличие от того что продается в баклажках по одному-четыре литра - разительна. Беру там на розлив, сколько нужно. Претензий нет.
    Хотя их спецы говорят от двигателя зависит, у меня на тойотах по крайней мере угорало из баклажек жуть как. Это масло ездит от замены до замены около 7 тысяч на одном уровне.

  • А я вот это лью масло - http://top54.ru/catlog/p_2298. Но беру его в триовиде дешевле.
    Вот что-то задумался, а на кой я его лью в новый, но старый дизель.

  • Ой-ой-ой, опять маслосрач пропустил, самое интересное без меня... (
    Но есть одна радостная весЧ, TDI5 живет по вампирскому расписанию, т.е. шанс, что не успела купить каку.)
    Во-первых, прежде чем покупать масло с ACEA A1/B1 нужно поинтересоваться зачем оно Вам, если нет времени и/или желания необходимо проконсультироваться у понимающих людей))) Об этом чуть ниже.
    Во-вторых, задачу нужно ставить четко какой год машины? Или сказать ACEA какого года 04, 07, 08, 10 и т.п., т.к. это имеет значение.
    В третьих, сайт не на коленке сделан, вернее не доделан, но мы стараемся, для тех кому лень смотреть кучу датащитов и описаний масел достаточно. Над дружелюбным интерфейсом и движком работаем...)
    А теперь сам ответ на вопрос тс.
    Люди может и старались Вам помочь, и предложили аж два варианта масла, подороже и подешевле!!! Т.к. не понимают глубину вопроса (хотя Габарит наверное прочел пост по диагонали). A1/B1 теперь встретить очень сложно, и на тотале который Вам предложили его нет, подразумевается что A5/B5 перекрывает Ваш допуск, т.к. оно более крепкое, относится к продуктам лонглайф. Из вышесказанного становится понятным, что проще и лучше искать A5/B5, там и база покрепче и присадки получше.
    Начинаем искать.... А как? смотреть каждую баночку или описание к ней? Зачем? когда есть сайт недопилиный))), вводим необходимые параметры для поиска и вуаля!!! (кстати они есть в наличии) Из выше указанных стоит выбрать масло с наилучшими показателями, и приемлемое по цене. Тут опять есть варианты спросить у тех кто все расскажет покажет или разбираться самой) Необходимо выбирать самое крепкое по сдвигу, самое жидкое в страшный минус и т.п. и т.д. Еще бы хорошо масло имело какой-нибудь жесткий дизельный допуск Мерседеса, но Мерседес не любит масла с с маленьким HTHS, поэтому не вариант.
    Короче в урезанной версии как-то так... Можно еще много чего написать, но сдается мне будет не читабельно. А уж потом смотреть где дешевле, и не поддельное хоть эту работу делают за Вас)))
    ЗЫ Не совсем понял про Петро-Канаду, что там у Вас случилось?

    Все будет ХО-РО-ШО!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: