Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

помогите выбрать одну из двух автошкол

  • Выбор между Первой и Фаворитом на правом берегу. Не могу выбрать - в одной дешево, в другой автодром в центре города. Кто учился в этих школах, откликнитесь. Кто-нибудь знает, какая лучше?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Так вы сами и ответьте на вопрос, что важнее - дешевле, или автодром в центре города :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Уточните частоту сдачи экзамена. В Фаворите, например, каждую неделю (вторник), а в других школах слышала, что и по 2-3 недели ждут, для пересдач.

  • В ответ на: Выбор между Первой и Фаворитом на правом берегу. Не могу выбрать - в одной дешево, в другой автодром в центре города. Кто учился в этих школах, откликнитесь. Кто-нибудь знает, какая лучше?
    Выбирайте не школу, а инструктора :umnik:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Добавлю малость пищи для размышлений.

  • а я на правах пятницы добавлю из нетленного

  • Недавно отучилась в Фаворите. Меня все устроило. Хотя отзывов как положительных, так и отрицательных множество!.. Важно, чтобы инструктор был адекватным.
    Стучите в личку, могу дать координаты)

  • автодром в центре города ни о чем не говорит. У меня сейчас жена учится и ездит кататься на два разных автодрома. А вот по поводу инструктора выше говорили чистую правду. Я точно знаю, что она умеет ездить (каталась на нашей машине), так вот первый инструктор ее до такой степени загнобил, типа она ваще полный ноль. В итоге оказалось, что инструктор сам балбес и машина у него до такой степени разд......ная. После его колотушки она села на мою служебную (на механике), я на нее не орал и не давил, так она оч. даже отлично каталась. С другой стороны: сколько раз Вам придется самостоятельно добираться до автодрома? 10? 20? Я понимаю - холод, но не велики деньги....
    ИМХО лучше выбрать ту где лучше инструктора и авто. Теорию везде по одной книжке читать будут.

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • училась в Фаворите (правда 2 года назад) - в филиале на Калининском универмаге.
    Есть куча плюсов и минусов у этой автошколы (думаю как и у любой другой).
    Автодром действительно в центре - это плюс, но вот за автодром помнится на выезде платишь по 50 руб (может сейчас и больше уже)
    Преподаватель по теории был замечательный, а вот с инструктором мне так вообще не повезло (гнобил и матами крыл только так).
    Так что главное - это конечно чтоб с инструктором повезло!
    http://vk.com/club736843
    Это группа автошколы - в обсуждениях можно почитать про инструкторов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: