Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • Журнал Forbes составил рейтинг худших автомобилей 2011 модельного года. Основой стали данные шести исследований потребительского издания Consumer Reports. Автомобили оценивались по трем категориям: стоимости, надежности и безопасности.

    Автомобиль

    Smart Fortwo
    Nissan Titan
    Mercedes S-class
    Jeep Wrangler
    Jeep Liberty
    Dodge Nitro
    Dodge Dakota
    Chrysler Town & Country
    Chevrolet Tahoe
    Chevrolet Colorado
    Chevrolet Aveo
    Cadillac Escalade

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Заметь , Лады нет! :biggrin:

  • они просто ее не считают...за авто

  • :ха-ха!: разные экологические ниши

    китая, индии, малайзии, пакистана и т.д. тоже нет

    Исправлено пользователем uhfdth (01.01.13 20:47)

  • Авео худший авто года? Оо

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Чё, попал в список?

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Франции и Кореи тоже нет...

  • В ответ на: Франции и Кореи тоже нет...
    Корея есть - Aveo.

    Felis Manul. Since 2002

  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Aveo

    корея?
    вроде как уже запрожец

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ага, Серега, ты табличку свою с лючка выложи еще раз, поржем... :biggrin:
    корея...блин

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • все б те ржать!

    • хохол-тойота

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • жесть :biggrin:

    корея корея...
    кореее такое не снилось...паливо :rofl:

    з новим роком, друже

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я думаю рассматривался авео в новом кузове, он как раз в 11 году стал выпускаться, у меня как раз он :eek:
    А предыдущее поколение теперь на зазе делают.

  • В ответ на: Чё, попал в список?
    Не, я скорее с другой стороны - форд:улыб:Просто выбирал - авео или фокус... оказывается не ошибся :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Всё верно. В список попали авто, выпускаемые ещё с эпохи динозавров, производители оных забили на дизайн и новые технологии где то ещё в 20-м веке...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Всё верно. В список попали авто, выпускаемые ещё с эпохи динозавров, производители оных забили на дизайн и новые технологии где то ещё в 20-м веке...:улыб:
    Насчет Авео скорее не так.
    Авео в последнем кузове (на пару с Крузом) неожиданно прорвался в топы продаж в Америке. Раньше там Daewoo сильно не любили (в каком-то фильме, помнится, даже так и сказали, что Daewoo - это не машина), а тут их сразу стало много (под маркой chevrolet), но потребительских ожиданий, они, очевидно не оправдали (в сравнении с настоящими американскими шевроле).

    Felis Manul. Since 2002

  • daewoo пару лет назад ликвидировали..сейчас оно называется шевроле-корея

  • В ответ на: daewoo пару лет назад ликвидировали..сейчас оно называется шевроле-корея
    Так "ликвидировали" или "сейчас оно называется"?
    ("ʁɔɯǝɐʚıqεɐн оно ɔɐҺņǝɔ" :ɯǝʚɯо ņıqнqvиʚɐdu)

    Felis Manul. Since 2002

  • вы оба небрежны. :улыб:

    собственно подразделение легковых автомобилей обанкроченного еще в прошлом столетии и раздербаненного на куски монстра Daewoo cо времен покупки его GM и по сей день называется «GM-DAT» ( General Motors - Daewoo Auto and Technology). то есть юрлицо было именно ликвидировано.

    однако тотальный отказ GM от торговой марки "Daewoo" случился именно пару лет назад. ликвидацией назвать это благое дело я бы тоже не решился, да.)

  • да идиотский тест, Jeep Wrangler в худшие машины мира записать...
    это легенду, которая уже не один десяток лет выпускается и конструкция практически доведена до совершенства, они бы туда ещё семидесятку впихнули, тогда бы точно все сомнения об их проффесионализме снялись
    и наличие мерина в списке никого не настораживает?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • нет. не настораживает. нужно внимательно прочитать "номинации", по которым проводились опросы.да и тестов никаких не проводили. в конце-концов, статистика - вещь упрямая...
    росстату я не верю, а вот форбсу почему то верится...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: нет. не настораживает. нужно внимательно прочитать "номинации", по которым проводились опросы.да и тестов никаких не проводили. в конце-концов, статистика - вещь упрямая...
    росстату я не верю, а вот форбсу почему то верится...
    Ну да, нет пророка в своем отечестве.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: