Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Выручите зарядным

  • Всем привет.
    Новый год начался с приключений,вчера припарковал машину,а сегодня получил разряженный в ноль аккумулятор, у кого есть из друзей и близких либо отдали и тот чувак уехал,либо сами в Геше или еще дальше. Выручите кто может,а то хотелось родителей поздравить сгонзать, и такой сюрпрайз. Сам я возле окт рынка,подъеду куда реально.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • счас я тебя напугаю... нынче тоже с первых морозов. посадил в (о) 95 аккум,*поднять ни одна зарядка не смогла....так и лежит .. а на грузаля в Артале новый взял....
    А по сути есть две зарядки и Мех. и Кедр 10 амперный...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Котяра, давай свой в ноль посаженный, подниму после празников.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Есть Кедр на Затулинке. Поедешь?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть кедр 4-амперный на цирке, правда, заряжать им будешь до морковкина заговенья. Телефон в личке.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • спасибо отклткнувшимся. зарядное нашел, Буду заряжать.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • решил завести свою машину - и борода - сел аккум, крутанул пару оборотов и всё!
    грешу на заряжавшийся двое суток от "заднего" прикуривателя аккумуляторный фонарь в багажнике.
    щас заряжаю аккум машине и грею эл. грелкой одновременно мотор (так для облегчения запуска).....

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: Котяра, давай свой в ноль посаженный, подниму после празников.
    замётано :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: