Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить аккумулятор Westa 6СТ-65 А3?

  • Где купить аккумулятор Westa 6СТ-65 А3?
    Ну кроме Автомотива:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Здорово, конечно, но чуваки с сотовым и мылом на яндексе не внушают доверия.:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • купил у них новую акб, гарантийка от сибаккумулятор на станционной.

    PS весту (доминатор 74) без жалости им же сдал, фуфло редкостное.

  • Вот скажи мне, зачем ты спрашиваешь, если ставишь под сомнение предложенное? У "чуваков" уже который год люди берут и ничего, никто не помер. Они мне никто, рекламу я им не делаю, но у меня двое знакомых брали в этом инет-магазе, и оба остались довольны.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Здорово, конечно, но чуваки с сотовым и мылом на яндексе не внушают доверия.:миг:
    Симка с городским номером - 2000р/год
    Домен в зоне RU - 1500р/год
    И всё. Все тебе начинают верить...
    :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Вот именно. Rubberman, чувак, очнись! Мы в 21 веке! Сейчас не имеет значения, какой у тебя телефон! Все уже отказываются от городских, ну а про домен Стас сказал уже.

    Если я тебе что-то советую, то я это делаю не от балды, а потому что это место - проверенное. Давать адрес Васи батарейкина из Владивостока и пересылать ему бабки Юнистримом никто не предлагает. Да, я не несу финансовой или уголовной ответственности за ложные сведения, но как минимум моральные, как и все на этом форуме.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • А тебе именно нулевый (муха не <п.5>, а если и <п.5> - то только в тапочках) нужен? А то их было у меня... Я точную маркировку не скажу - точно WESTA и то ли 62 то ли 65... Полярность - прямая, клеммы - толстые.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Спасибо. Лучше возьму варту в триовиде.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Вот скажи мне, зачем ты спрашиваешь, если ставишь под сомнение предложенное?

    А как иначе? Не проверяя поверил - побежал - понес деньги?
    Не умеют люди продавать - ну судьба у них такая. Реквизиты хотя бы нормальные выложили. Я по какиим флюидам должен узнавать, кто они и где они?
    Все, отбой. Возьму варту у тех, кто не прячется.
    Спасибо за помощь.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А рекламу всётаки сделал )))



    На сайте:
    Сейчас 11 гостей онлайн

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • На последнего...

    Спрошу здесь, дабы не плодить и не всплывало.

    В магазинах делают скидки, если им приносишь старый аккум? А если 2 принесешь?:улыб:

  • :biggrin: У меня специфика работы такая ) Жду подарок от них к новому году тогда :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Принимают как аккумуляторный лом. Можно назвать это скидкой.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: В магазинах делают скидки, если им приносишь старый аккум? А если 2 принесешь?:улыб:
    Рублей 200 за АКБ было...

    Developers are born brave!

  • Отличная новость! "Десять старушек - уже рупь "

  • В обычный прием отработанных аккумов можно за 300 сдать.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Здорово, конечно, но чуваки с сотовым и мылом на яндексе не внушают доверия.:миг:
    покупал в "шиномане" диски. из контактов - тока городской номер телефона (мтс).
    привезли, вроде все параметры подошли, но когда попытался одеть - не подходят по диаметру центрального отверстия.
    где в новосибирске их юр. адрес - про них ничего не знают. на звонки на их номер - перестали брать трубку, при звонках с другого номера - привезем\поменяем и тоже занесли номер в черный список

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • оппа. (подумал) и выкинул скидочную карту шиномана. чтоб не налететь. пару лет назад брал у них резину, проблем не было. ну и ладно, выбирать магазин есть из чего...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: