Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите дернуть мкпп пожалуйста

  • Помогите завести машину(дернуть мкпп).не заводилась дня 4.думаю залил свечи.надеюсь с толкача заведется.место нахождения пересечение богаткова и кошурникова(золотая нива).предлагаю материальную благодарность в размере 300р.лансер.

  • 80% таксистов за 200р дернут... меня в прошлом году вообще ППС за 100 р дергал, при - 38 :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • не хотят дергать таксисты говорят нет услуги такой :хммм:
    а на улице все чет не могу найти того кто дернет. помогитее!!трос есть.

  • За сутки не найти человека дернуть механику!? :eek:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • да никто не хочет нет времени. и автомат мол крякнет((основная масса автоматы.

  • Вы бы хоть телефон указали, а то так долго ждать...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Так и вижу - грустная, одинокая фигурка, с 300 рублями на

    В ответ на: пересечение богаткова и кошурникова(золотая нива)
    и толпы водителей, проезжающих мимо, и окидывающих равнодушным взглядом...

    :ха-ха!:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Гражданин, ты зачем на нас ценник повесил? :спок: За так и указанный телефон, уже бы приехали и помогли.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • да ладно :eek: В прошлом году не завелся, пошел ловить машину прикурить, дык три машины поймал. Первые две не смогли долго со мной возиться, на работу надо было, а вот третий таксист был, на логане. Настырный, сцука, оказался, пол часа машину кошмарил. И меня еще к себе усадил чтоб не замерз (вот тока кофе не предложил, негодяй :biggrin: ). Дык завел. Еще и денег в оконцовке брать не хотел(но долго не отпирался)
    З.Ы. за всё про всё 200 рублей.
    ЗЗЫ. Соседа, проезжающую по двору машину за жабры и будет тебе счастье. Добрых людей намного больше чем кажется :dedmoroz2:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Помогите завести машину(дернуть мкпп).не заводилась дня 4.думаю залил свечи.надеюсь с толкача заведется.место нахождения пересечение богаткова и кошурникова(золотая нива).предлагаю материальную благодарность в размере 300р.лансер.
    Адрес и телефон напиши.

    дом 43

  • 8 952 941 2076 серега. заранее спасибо! богаткова 208/2

    Исправлено пользователем SeregaLancer (28.12.12 00:45)

  • Сегодня утром буду в тех краях... в 8 утра устроит?)))

  • ТС, тебе помощь то нужна?)))
    Звонил тебе сегодня утром несколько раз (проезжал мимо) - в ответ только длинные гудки...

  • Вчера бы дёрнул, сегодня машина на ремонте. Надолго:хммм:

  • Так он наверно на перекрестке с 300 рублями стоит!

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • В ответ на: Так он наверно на перекрестке с 300 рублями стоит!
    Вполне возможно, что уже и денег то нет, а всё стоит. Чисто по привычке

  • Шо звели энтого зверя? ато Сузуко:улыб:, жыву недалече :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Да потерялся где то ТС... может, свечи сушит... :biggrin:

  • все завел!спасибо огромное человеку на микроавтобусе!дергали не заводилась. мне любезно был предоставлен теплый гараж и инструменты.просушили свечи зарядили аккум и вуаля!есть хорошие люди!всем спасибо)) и да звонил мне 34-ый спасибо тоже за желание помочь.(не мог взять т.к. крутил свечи был в масле)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: