Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Не случится ли у кого-нибудь оказии в Барнаул?

  • Уважаемые автолюбители, нужна Ваша помощь!
    Ситуация следующая: я 19 января еду к сыну на присягу, его сослуживец мечтает получить из дома гитару, но его родственники не имеют возможности приехать. Сам солдатик из Барнаула, соответственно гитара его пока там же. Если кто-нибудь (вдруг мне повезет) поедет в Барнаул, не могли бы вы захватить гитару. В Барнауле её привезут к тому месту, где Вам будет удобно, в Новосибирске я заберу её в любое удобное для Вас время из любого удобного для Вас места.
    Давайте поможем новобранцам скрасить суровые армейские будни песнями под гитару.

    Жду попутного ветра...

  • У меня знакомый едете в барнаул на нг, обратно приедет 8.
    Сказал может забрать. Но он без машины.
    Так что если что пишите в личку.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Добрый день. Человек поедет на НГ, вернется, до необходимой Вам даты. Пишите в личку

  • Спасибо!

    Вам л/с

    Жду попутного ветра...

  • Если надо будет раньше то у меня завтра поедет туда газель возвращается тоже завтра.может забрать.Если что пишите.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Я конечно мимо кассы немного.
    Но если гитара хорошая, дорогая, любимая, то не стоит её в армию. Ещё ни одна гитара не возвращалась из рядов вооруженных сил )))) Мне бы было реально жалко свой инструмент.
    Пусть родственники купят что попроще...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Сейчас в Барнауле. В Н-ск возвращаюсь 29.12. Места для гитары хватит:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Tonim, огромное спасибо за доставленную гитару :agree: :respect: :bottle:

    Жду попутного ветра...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: