Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Скорость на данном участке?

  • Пришел штраф почтой. Ехал в Академ, адрес нарушения Б. Шоссе 253.
    Кто знает какая разрешенная скорость на данном участке и какая камера меня сняла? По фото - так она вообще на земле стоит. Получается какая-то передвижная?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В целом на участке 80, но там где то есть пешеходный переход с ограничением скорости то ли до 60, то ли до 40. Вот там то обычно и ставят передвижные камеры.

  • 60 там. пешеходный переход к детским пионерлагерям, длинный участок за этим знаком.
    была тут тема про жигуленки на обочине - 14 и 05 модели, с камерой в приоткрытом багажнике

    40 - это в районе Старое шоссе, 36

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Пришел штраф почтой. Ехал в Академ, адрес нарушения Б. Шоссе 253.
    Фотку можно увидеть, а то так "нипанятна"???

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Фотку можно увидеть, а то так "нипанятна"???
    Так на фотке только морда машины.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • По карте посмотрел.
    Снято с мобильного комплекса на правой обочине перед ТопСибом.
    Там ограничение 60 начинается после пешеходного перехода до перекрестка на "дырке" (н.Ельцовка)


    Аккуратнее там надо.
    Пасут часто.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В протоколе ж должна быть скорость и на сколько превысил. Впрочем это и по сумме штрафа видно:улыб:

  • В ответ на: В протоколе ж должна быть скорость и на сколько превысил. Впрочем это и по сумме штрафа видно:улыб:
    Все есть. Просто не помню какая там скорость на этом участке дороги. По квитку там 60, а у меня 99.

    Снято прибором "КРИС" П. Инет выдал кучу "интересного" по поводу законности его использования.

    Реально что-то оспаривать? Понятно 300 легче заплатить, но ведь на это и расчет.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • обязательно обжалуй и держи форум в курсе!
    нельзя так это оставлять!

  • В ответ на: ...какая там скорость на этом участке дороги. По квитку там 60, а у меня 99.
    если знак 60, катим не более 70, а 99 можно если ограничение 80, больше сотки - фотографируют и штрафуют. А вообще там всю дорогу в перемежку 60 / 80 и по запаре можно не заметить.

  • Сегодня гонял в Академ - посмотрел. Знак есть, участок со скоростью 60 длится метров 100. Интересно, прибор на какой дистанции фиксирует?
    Возвращался в город - две пятнашки с камерами в багажниках вдоль дороги.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Участок - до перекрестка с ул Лесосечной.
    :спок:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: По квитку там 60, а у меня 99.<...>
    Реально что-то оспаривать?
    непонятно, что оспаривать? неверно определена ваша скорость? если авто ваше, морда ваша, скорость ваша, то что оспаривать?

  • В ответ на: Участок - до перекрестка с ул Лесосечной
    В моем понимании знак 80 стоит еще дальше, уже на подъеме за шиномонтажкой

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Ну если предельно точно по ПДД, то знак "60" действует именно до перекрестка.
    За ним знак не действует, но вступает в силу ограничение для населенных пунктов, те же "60", но по умолчанию.
    :umnik:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Ну если предельно точно по ПДД, то знак "60" действует именно до перекрестка.
    За ним знак не действует, но вступает в силу ограничение для населенных пунктов, те же "60", но по умолчанию.
    :umnik:
    А если запредельно точно, то речь шла про (дословно) "участок со скоростью 60" :спок:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: