Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Давайте поможем!!!

  • Пишу именно в автофоруме т.к аудитория сего форума более мобильна,чем пешеходы в такой мороз.
    Это не флуд и не спам,реальная ситуация нашей жизни.
    Друзья!нужна ваша помощь!!!сделайте хотя бы перепост!!!
    В 34 больнице в Новосибирске в отделении травматологии лежит бабушка Смагина Евдакия 94 года.она в очень тяжелом состоянии,сломаны рёбра,рука,большая гиматома на спине.Бабушка истощена.В больницу её привёз единственный сын(ему 46 лет,он поздний ребёнок) и оставил там.дней десять он не появляется в больнице и не отвечает на телефонные звонки.
    Бабушка прописана на Сирафимовича 4.Сама была заслуженым терапевтом.Может кто знает её,сына или родственников,помагите их найти.
    И у кого есть желание можно отвезти бабушке памперсы и легкую еду.
    Врачи не делают ей операцию,т.к она очень сильно истощена!
    Не оставайтесь равнодушными к чужой беде.Впереди новогодние праздники,исполнение желаний!нельзя оставлять человека умирать!!!!!!!!

    Кто реально готов вот телефон 354 62 43 это справочная 34 больницы , бабушку зовут Смагина Евдакия,там расскажут чем можно помочь

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • я разговаривала с медсестрой. Бабушка в тяжелом состоянии. ЕЕ избил сын. Он единственный родственник.
    сейчас она находится в палате, в сознании
    есть распоряжение главного врача никого кроме сына к ней не пускать
    необходимы средства гигиены (одноразовые пеленки, памперсы не очень большого размера, так как бабушка истощена)
    после 11 часов можно позвонить и медсестра расскажет, что возможно привезти из еды
    время приема передачи
    с 11 до 15 и с 17 до 19 часов , приемный покой хирургии для Смагиной Евдакии

    Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь.

    Исправлено пользователем Strong (19.12.12 10:58)

  • Добрый день,я надеюсь будем не вдвоем желающие помочь.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Могу помочь поучаствовать в поимке сына, чтобы навалять ему звездюлей по самые помидоры :ухмылка:

  • Влад такое могу и сам организовать,но думаю в первую очередь не об этом стоит думать:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Я не успеваю в это время добраться до туда, работаю на правом(
    если кто поедет из центра сегодня туда, могу передать денюжку..
    стукните в личку

  • Слава смотри личку

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • мож карта сбербанка есть? Я-б тоже подкинул в меру своих возможностей. А то тож далеко сижу.

    ???

  • в личку пишу:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Если карта сбера есть, можно реквизиты в личку?
    могу вечером перевести денег.

  • напишите мне тоже номер карты сбера?

    и я думала , что пишется Евдокия:смущ:

    Исправлено пользователем KZ13 (19.12.12 16:00)

  • Только,что поступила информация из больницы,сын бабушки сейчас там,хочет забрать домой,вся больница на ушах,кто успел перекинуть денег,перекинем обратно,пока что покупка нужных средств под вопросом,чуть позже еще раз договорились созвониться с врачом.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ну вы там как узнаете, если нужна будет помощь, напишите мне

  • Она что уже вылечилась? Что значит забрать? я так понимаю эти решения уже не сын принимает,
    на него разве уголовное дело не заведено? больница вроде должна в полицию сообщать о таких вещах

  • Обязательно,если все же нужна будет помощь,то прийдется перенести визит в больницу на завтра,боюсь просто не успеем после 18-00 всё купить и доехать,ждем сначало подробностей появления сына(хотя язык не поворачивается так говорить)

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Она что уже вылечилась? Что значит забрать? я так понимаю эти решения уже не сын принимает,
    на него разве уголовное дело не заведено? больница вроде должна в полицию сообщать о таких вещах
    не знаю ничего подробно,ждемс

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • я в около меги работаю. если скажете что конкретно купить, могу в ашан заскочить днем

  • ввиду диких порой пробок,времени уйдет куча,в больницу только до 19-00 можно,у нас всего час чтобы с Октябрьского района добраться до больницы(((((

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а врач никак не сможет небольшую "скидку" для хорошего поступка сделать?

  • пока не знаю

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • в общем, если что, пишите!

  • История окончена.
    Концов о поступлении информации про сына не найти,но на данный момент информация следующая.
    Завтра бабушку выписывают из больницы,забирать будет сын при помощи и транспортировке медицинских работников.Сын был шокирован информацией увиденной по телевизору,так как живет отдельно и не каждый день навещал свою маму.Бабушка получила травмы в домашних условиях ввиду своего немалого возраста.Никаких избиений не было.Операция не возможна опять же ввиду возраста,необходимые средства гигиены и прочее уже были приняты от благотворителей и далее будут переданы бабушке.
    Всем спасибо за отзывчивость,сегодня постараемся перевести денежные средства обратно тем кто успел оперативно помочь.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Отдельное Спасибо Админам,за лояльное отношение к теме!!!!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ребята! Спасибо всем откликнувшимся:улыб:
    завтра я все таки сделаю контрольный звонок в больницу.
    Все кто перечислил деньги ловите ЛС:улыб:

    Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь.

  • В ответ на: В больницу её привёз единственный сын(ему 46 лет,он поздний ребёнок) и оставил там.дней десять он не появляется в больнице и не отвечает на телефонные звонки.
    В ответ на: Бабушка в тяжелом состоянии. ЕЕ избил сын.
    В ответ на: .Сын был шокирован информацией увиденной по телевизору,так как живет отдельно и не каждый день навещал свою маму.
    хорошо он хоть форум этот не читает... я уж не говорю об обещанных звиздюлях...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да уж, "Спасибо что живой".

  • Да, там что-то мутное…родственникам 2 недели дела не было до бабушки, не приходили, не звонили, хотя сами же и привезли (знаю об этом от женщины, кот. с бабушкой лежала несколько дней в одной палате), тч знали то и раньше точно, но пока по телевизору сюжет не показали, она их не интересовала…теперь вот срочно забирают, испугались, видимо…говорят, что областной депутат ЛДПРовиц Смагин ВВ её внук...а бабушка, действительно, в ужасном состоянии поступила... ((

  • вот статья про это http://nsk.kp.ru/daily/26004/2930349/

  • Я вот не понимаю...переломы - ладно, как пишут упала с дивана. А истощена почему, ее морили голодом, никто не покупал продукты или что? Истощение, это же когда несколько месяцев человек не доедает.

  • да уж...это точно он...
    разбираться собирается...с собой бы лучше разобрался...за отца он ответить не может, а за себя то вполне, мог бы и сам бабушку навестить до шумихи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: