Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Химчистка салона, интересует мнения

  • Добрый день
    Думаю заняться химчисткой
    Собственно вопрос: какую цену считаете адекватной по хим чистке салона (полной (салон+багажник), съемом кресел, сушкой и т.д.)
    Кому не трудно поучаствуйте
    При ответе желательно марку или хотя бы тип машины указывайте, чтоб понимать размер авто.

  • Королла велюр 4000тр

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • За 5000р.:МОЙКА - кузов, двигатель, арки, днище + полная (как Вас интересует) чистка салона.Пользуюсь услугой частника уже 3 года, качество отличное, с автомойками никакого сравнения.Land Cruiser.

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • 3800, Рав 4, коротыш, мойка двигателя, мойка машины внешне, салон полностью, но без разбора, все как новое, раз в год делаю!

  • В ответ на: За 5000р.:МОЙКА - кузов, двигатель, арки, днище + полная (как Вас интересует) чистка салона.Пользуюсь услугой частника уже 3 года, качество отличное, с автомойками никакого сравнения.Land Cruiser.
    Ну за Кукурузер мало свас взяли..
    ЗЫ:Эскудо ... В-С-Ё... САМ.. и разобрал и собрал салон полностью сам.. Сидушки только заехал на *друШественную* мойку чо на Владимировской :безум: ЗАЛОМИЛИ 1500 рубаса :безум: за 2передние и заднюю(просто прохимчистить сидушки..), в ИТОГЕ, Автопарк - мойка АВТОРАЙ две сидушки задний диван + бонусом ковёр смашЫны ЗА ПЯТЬСОТ рублей + ребятам за работу от моей счедрой души коньяГ.....
    ЗЫ1: Бюджет максимум в 1000 вылез.... чистота и порядок это когда сделаеш сам -своими руками....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Спасибо тем, кто участвует, жду еще мнений.
    P.S. 5 руб. за крузак и правда очень дешево)))

  • Не знаю.....на автомойке мне такой же объем делали тоже за 5000. Правда порезали КЕРШЕРОМ водительский коврик, пришлось новый комплект заказывать. Я сразу не увидела, положили на коврик бумажку (со следками такую), а знакомая чистила там же Prado - они тоже ей коврик струей пробили, прямо у нее на глазах

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • может отверстие не от керхера , а от каблука правой ноги? керхером только грязь выбили.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Нет. Коврики резиновые ( родные) , все в пупырышках, практически новые. Прямо уголок прорезан, тот который вверху слева.

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • В ответ на: За 5000р.:МОЙКА - кузов, двигатель, арки, днище + полная (как Вас интересует) чистка салона.Пользуюсь услугой частника уже 3 года, качество отличное, с автомойками никакого сравнения.Land Cruiser.
    Поделитесь контактом в личку?

  • Как же я люблю мойщиков салонов.
    Поставщики работы.
    И недешевой работы.
    Всяческих благ вам.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Как же я люблю мойщиков салонов.
    Поставщики работы.
    И недешевой работы.
    Всяческих благ вам.
    Помню по глупости зимой машину отхимичил...
    А на второй день, в -30 мороза, 2 часа зубилом вырубал заклинивший замок зажигания,
    сидя на замерзшем нахрен сидении, по твердости не уступающем табурету....
    Молод был..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Я даже просто мыть в такие морозы опасаюсь... Примерзает всё, что должно открываться...

  • Нее, летом от них больше пользы.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Рублей 500 бы давал за седушки + потолок, без всяких снятий конечно, раз в полгода.

  • К сожалению (после разговора с человеком, предоставляющим услугу) пока не могу. Они с сыном занимаются сейчас предпродажной подготовкой авто и мощности ограничены. "Своих" клиентов обслуживают по прежней цене по предварительной записи.

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • В ответ на: Я даже просто мыть в такие морозы опасаюсь... Примерзает всё, что должно открываться...
    Согласен. Зимой мойка - зло. Никто нормально машину не сушит, а потом проблемы.

  • Ну а помыть и загнать в Ауру.. и топать смотреть Хоббитов, нормальное решение? :а\?:

  • Понт все это.
    Я помнится осенью Калдину отхимичил...Плохо просушили.
    Даже пара недель теплых (до + 20) дней не спасла.
    Сидения были влажные, постоянно конденсат на стеклах.
    ...
    ИМХО...Загоняя авто на химчистку-нужно договариваться, чтоб ее перед тем как вам отдадут-просушили, например в чем-то типа покрасочной камеры.....При температуре выше 40 градусов.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: