Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Все нарушения за историю

  • нужна справка "о всех ваших нарушениях ПДД за историю вождения" - кто знает, где ее взять?
    На немировича звонила - сказали, что могут только дат справку о неоплаченных дтп.
    В страховой, естественно, только за дтп по которым обращались.

    Подскажите, кто знает, пожалуйста.

  • Так все-таки "о ДТП" или "о нарушениях ПДД"? Если второе, то причем тут страховая и неоплаченные ДТП? :dnknow:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Над вами кто-то жестко пошутил...

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Куда у Вас затребовал такую справку?

  • Нарушения пдд влекут за собой штрафы, их список можете посмотреть в гибдд, я смотрела на немировича, но это посмотреть-переписать номера неоплаченных, про справку такую первый раз в жизни слышу :umnik:

  • это вам в федеральный розыск надо

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • не так давно снимал машину с учёта , дык Гаец в окошке , прежде чем отдать транзиты протягивает несколько листков формата а4, вот мол ваши штрафы с АЖ 2008 года...был *аккуратно послан лесом*..... там да,какое ПДД нарушил всё написано...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Кстати, присоединяюсь к вопросу топикстартера. Устраиваюсь на работу - просят справку об отсутствии ДТП с моим участием за последние года 2-3...

    Все там будем, зачем спешить?

  • В ответ на: Кстати, присоединяюсь к вопросу топикстартера. Устраиваюсь на работу - просят справку об отсутствии ДТП с моим участием за последние года 2-3...
    Такую справку на горской можно купить :ха-ха!: там много всяких справок выдают)))

    1JZ-GTE силища !!

  • Я когда права менял, у меня тоже затребовали справку, что нет неоплаченных штрафов, причем из того гороад где я получал права (ирк обл). Моск мне вынесли, представьте, местное время 17 с лишним, весь день простоял в очереди, а в ирк области уже спать ложатся. Блеать где я им справку должен был взять. Хорош позвонил бате, он включил актера, позвонил инспектору, который просил справку си представившись замхерполковником сказал, принимайте факс (до этого дома на компе распечатал текст и вставил скан печати). Проканало. Да и штрафов никогда не было, нет, им надо бумагу.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Купить не вариант. Просто потому, что за 20 лет - официально - только одна легкая авария - не по моей вине... А это уже кое-что стоит.

    Все там будем, зачем спешить?

  • могу предложить сходить на владимировскую, в цафап, у секретаря спросите. Меня при подаче протеста на штраф с камеры пробили по нарушениям, и выделили лпу 4 летней давности, так что возможно и дадут такую справку.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • Права менял, но ни каких справок с меня не требовали. Может повезло?
    ...сказали, что могут только дат справку о неоплаченных дтп...
    Это что-то новенькое. ДТП должно быть оплачено? Дайте три!

    Исправлено пользователем Ostrog (07.12.12 20:52)

  • Ну с меня спросили, я не тут получал значит они про меня не знают. Да что enn говорить, сами же знаете что без бумажки ты букашка.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Справка именно о всех ДТП с участием водителя (не об неоплаченных штрафах).
    Таки на Немировича.

  • с интересом читал, думал где-то можно найти историю нарушений:улыб:историю ДТП я свою по памяти напишу, за все 20 лет:улыб: а куда вообще такие справки требуются?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: "о всех ваших нарушениях ПДД за историю вождения"
    Есть такое. Любое зафиксированное нарушение пдд,это адм. штраф.Т.е. административное правонарушение.
    Во многих серьезных московских конторах если есть таких нарушений в год три и более на работу не берут.
    Но пробивают сами.Ибо вам это почти невозможно.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Так ДТП и нарушения ПДД - две разные вещи.

    С точки зрения теории промышленного шпионажа - надо спросить по месту требования где эту справку другие берут? Если не важно где, то распечатать на струйном принтере.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: