Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)

  • Кстати он в турнирах используется..может когда и соберем команду..
    в городе очень танк хорош, и на холмистой местности тоже

  • ИС 3 в неконкуренции (мое мнение)

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • Мне, вот вообще никак. Мне бы ИС-3 и повозиться на передке )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Разные вообще танки, я оба оставил)
    Ис-3 мне тоже больше нравиться, т.к. адреналина больше в самом пекле) но и т32 люблю покатать, особенно в паре с кв4 например или с той же тройкой, из за широких спин пострелять)

  • В паре ис3 и ис 3 или с кв 4 хорош.
    можно еще с прототипом. но т32 не то. хотя согласен прокачать его до 110 надо и можно продавать.
    у меня из 8 уровней что оставил это амх13 90 и ис 3

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • 32 оставлять однозначно.
    В турнирах часто используется.
    Да и в рандоме если холмистая местность цены ему нет.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • у меня есть Т32, но я тоже его как-то не ощущаю толком, вроде бы получше Т29, но и попадает к более крутым танкам в бой. Неоднозначно я как-то к нему отношусь)) не прочувствовал однозначности)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Не надо грязи на Т29. На своем уровне это вообще чума, а не танк. Любимый тяж!!!

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • я не говорю что он плох! Т29 очень бодр в своей стихии, и от него у меня хорошие вчепятления остались, а вот от 32 такого нет, хотя казалось бы он должен быть лучше. В некоторых боях прям тащит, но всё равно чёто не то)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

    Исправлено пользователем ЗмейГорыныч (23.11.12 14:04)

  • везет вам... вы пережили М6... не хватает у меня на него терпения... Займусь после прокачки советов...

  • Какой там пережили. Я слабохарактерное животное.... перевел свободный с кетая, и сразу на Т29 )) Кажись и 10 боёв на Т1 не выдержал.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ты просто не умеешь его готовить))) (с) Вообще если понять основной принцип "не лезть вперёд всех" и проявлять осторожность смешанную с наглостью, то на М6 можно нагибать нормально!))

    К сожалению я не танковый ас, и продал его сразу же как вкачал следующий танк)))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • А я вот пережил..т1 даже понравился! а вот с м6 тоже не шибко сложилось, но все равно проходил его сам)) жалко было голду тратить..
    щас также черчеля I прохожу..тоже говнецо то еще... :bad:

  • В ответ на: везет вам... вы пережили М6... не хватает у меня на него терпения... Займусь после прокачки советов...
    Фиг знает ...много читал отзывов игроков которые хают Т1 и М6...но я их прошел на одном дыхании (за 73 и 60 боев соответсвенно)...мне они оба понравились...Т1 по балансу так вообще нагибает...Ну да...часто от КВ огребаешь...но стоит стпрятать тушку и все...пипец всем..

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • А как же ты М3Lee пережил?

  • Т1 вообще вещь! У меня на нем рекорд по колличеству убитых был. Пока лёву не купил.

  • Тоже купил Т1. На американском сервере))) Забавные пендосы - чатятся мало и все по делу. Единственный раз видел фразу co'ndom :biggrin:
    З.Ы. на канале amway921 (youtube) есть ВОДы по Т1 :respect:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

    Исправлено пользователем Ефген (23.11.12 16:34)

  • Парни, вы не путайте Т1 и М6 нынешние, с теми что были полгода назад.
    Если М6 с топ пухой ещё куда не шло, то Т1 и М3Lee это был полный пи@@@@ц.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Были да а стали прям очень очень года остальных резанули

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: везет вам... вы пережили М6... не хватает у меня на него терпения... Займусь после прокачки советов...
    я на м6 откатался по полной/ в топе
    очень понравился

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Т-46 скорострельность 121,24 урон за выстрел 40 в минуту 4849,6 с досылателем 5334,56

    Я просто в шоке :eek:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ага, только всадить его можно только стоя на месте на этой ваншотной скорлупе.

  • ННП

  • В ответ на: +1
    Щас застрял на 1150 и не могу поднять больше...
    ... думал я один такой застрявший :biggrin: не рыба не курица 0,11 попугая не хватает :biggrin: а так нуб - нубом

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • так! не будите во мне комплекс)) у меня вообще 962 щас)) я вообще не следил и катал просто так для удовольствия не упираясь, когда занялся БоЭф вообще было 895 )).

    Вы попадите ещё всю очередь с Ш-37)) на Т-46)) это ещё та задачка))

    ПС: кстати от М3 Lee до сих пор подташнивает)) недаром наши танкисты называли его "гроб на 6 персон", исторический факт кстати.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • 20 правил светляка.
    1) Светляк всегда прав.
    2) Свету пофиг, если арта или ТТ кривые и не тащат.
    3) Если светляк кривой, смотри п.1
    4) Во всем виновата арта.
    5) Арта виновата, даже если ее нет в этом бою
    6) Светляк не умничает в чатике, светляк раздает полезные советы.
    7) Если светляк умер, смотри п.4
    8) Если арта умерла от вражеского света - это ее проблема, арта должна страдать!!
    9) Светляк не стоит в тылу возле арты - он обдумывает коварный план.
    10) Светляк не стреляет по своим, просто нужно подальше держаться от маркированной светляком цели.
    11) Если светляку нефиг делать он умирает, а дальше см п 7.
    12) Светляк не фрагодрочер, он воин.
    13) Светляк никогда не светит рандомно - у него уникальная ротация.
    14) Если ТТ не удержали направление, то арта едет и отвлекает вражеские ТТ пока свет их ногебает.
    15) Светляк не тупой - просто Ваши мысли читать не может - попросите и он откликнется.
    16) Хорошей арты не существует. Это все имба-свет.
    17) Советы светляка не тупые, просто команда ниочень.
    18) Крики светляков всегда приятнее криков арты или ТТ
    19) Если хочешь выиграть бой, выучи п.6 на память
    20) Если ты не хочешь быть хорошей годной артой, учись играть на ЛТ.

  • +100 :live:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Ога, все так и есть )))))))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В старом клане было дело. У чувака сеперли аккаунт, так же через почту. Парень что это сделал хвастался в клановом чате. Вся переписка была отправлена администрации проекта. Аккаунт вернули.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Т1 и М3Lee это был полный пи@@@@ц.
    Т1 с барабаном на 6 трехзарядных выстрелов убивает тет-а-тет любого оппонента (такого же уровня) тока в путь :respect: :umnik: :nom:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • У нас в клане у 3их уводили аки все были восстановлены.
    На форуме инструкция есть

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не будет сегодня высадки :not_i:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Предлагаю по этому поводу устроить тренировку. Потому как не сегодня, так в среду будет....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Размышляю, тут. Нафиг нужен Маус если нас на 8 уровне больше кормят? :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я думаю завтра моно будет с нтр нормально поиграть

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • о чего нарыл

    M46 Patton 73боя 70%победы 1.36убил 2.85засветил 80%попадания 2130урон 1012 средний опыт

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Размышляю, тут. Нафиг нужен Маус если нас на 8 уровне больше кормят? :dnknow:
    Маус нужен исключительно как боксерская груша с 3000 хп)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Небылло у нас шансов
    У них баг получился.
    Прошли те кланы кто раньше образовался

    Уважаемая Администрация, у меня к вам вопрос:
    когда вы нам перестанете врать?(модератор дочитай до конца а потом только дай бан если считаешь что вопрос не корректный)

    фраза с новостной ленты(цитата): Обратите внимание: в стартовом турнире за провинцию Туве примут участие только 64 клана из 387, подавших заявку в течение первого часа. Эти 64 клана будут отобраны случайным образом.
    пункт первый:
    заявок было 309(скрин ниже) смотрите внизу время и всего заявок.


    далее следующий пункт:
    обратимся к списку слева на скрине, все кланы упорядочены по дате создания(самые старые сверху)
    далее смотрим кто высаживался(сначала тег потом дата создания клана)
    RED-W 22.12.2010
    VIK 22.12.2010
    RED 22.12.2010
    YKT 23.12.2010
    S_M 23.12.2010
    SPQR 23.12.2010
    BW 23.12.2010
    -STL- 24.12.2010
    THEHC 24.12.2010
    BE 24.12.2010
    WAR 25.12.2010
    ERMAK 26.12.2010
    NTR 26.12.2010
    KOB 27.12.2010
    86LEG 28.12.2010
    FEACT 31.12.2010
    NSK 01.01.2011
    MCDAC 04.01.2011
    R19 05.01.2011
    URFO 07.01.2011
    38RUS 08.01.2011
    NVKZ 14.01.2011
    TIC 16.01.2011
    T-283 18.01.2011
    VTD 25.01.2011
    NCSKY 30.01.2011
    FEUER 31.01.2011
    EAST 31.01.2011
    53RUS 01.02.2011
    24RUS 08.02.2011
    TAK 09.02.2011
    TPZ 11.02.2011
    STF 12.02.2011
    CYC 18.02.2011
    LADY 23.02.2011
    BAS 28.02.2011
    LA-GG 01.03.2011
    KYA 01.03.2011
    -32-1 05.03.2011
    TCO 09.03.2011
    HIVE 11.03.2011
    NOV 12.03.2011
    4OTD 19.03.2011
    ILIM 20.03.2011
    _SF_ 20.03.2011
    SARB 23.03.2011
    UR66 25.03.2011
    KB-2C 31.03.2011
    89RUS 01.04.2011
    SER-D 03.04.2011
    KILER 07.04.2011
    NKWD 15.04.2011
    32DTK 15.04.2011
    GRIFF 20.04.2011
    STDL2 02.05.2011
    T-R 05.05.2011
    W_O_M 08.05.2011
    SVOD 16.05.2011
    BLOXI 17.05.2011
    B-T-B 19.05.2011
    STD_1 21.05.2011
    B-R 21.03.201
    APLS 29.03.2011

    первым в списке сейчас стоит клан AMUR 28.05.2011(возможно поставили фишки не в первый или второй час) следом 13GTD 31.05.2011 и так далее, не верите проверте сами.

    никакой случайной выборке не было, взяли просто первые 64 клана по списку кто раньше ставил позже пофигу.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ответ разрабов

    Видимо ответить придется мне.
    В первую очередь я приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая признаюсь оказалась неожиданной и для меня. То с чем мы имеем дело - очевидно баг. Просто ранее не было или почти не было ситуаций которые позволили бы этот баг выявить, Крайне редко случается так что в течении одного хода на одну и ту же провинцию подается более 64-х заявок, а такое количество как сегодня мы и вовсе увидели впервые. Я еще раз прошу у вас прощения.
    К счастью сегодня прошел только первый этап ивента и те кто по тем или иным причинам не смог сегодня поучаствовать в ивенте сможет сделать это уже послезавтра.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Так он там всего три попадания получил..чем человек весь бой занимался непонятно..

  • тут к сожалению нельзя излить всю полноту чувств так что просто П.5 ))

    Может пойти на форум танков и написать развернутый ответ )))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

    Исправлено пользователем Warchild (27.11.12 11:31)

  • Ден сегодня треньку будем делать с нтр?
    28 простые высадки на монголию открываются

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да можно, во сколько?

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • в 21 наверно.
    Если на работу не вызовут то буду

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а почему только с НТР трень?? Давайте юниорки катать, там хоть чёто новое встречается. И чётко время 21-00 все должны быть! А не как в те разы, тянутся и тянутся, полчаса собирались, другое не покатать, а тупо сидеть и базарить как-то не камильфо!

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Зачем юниорки? Вот ты сам давеча возбуждался, что не реально на танках 3 уровня, нагибать юниорку с 4 уровнем. А сейчас опять - юниорка....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • в 21 рановато. В 21-20 буду :+)

  • Монгольские чудеса :-( многократно *** п5

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • где моё давешнее возбуждение?! я чёт не вижу...
    поясняю, за трени никакого профиту нет, кроме личного опыта и драйва, а на юниорке можно и денег поднять и прокачаться, вот мои резоны за юниорки.

    ПС: но треньки должны быть ибо это полезно, только с чётким временем как по приказу, например:

    Игрокам клана НГС, явиться в игру к 21-30 с загруженной рацией и снаряженным танком 3 уровня, сидеть 10 минут и ждать тренировку!

    А то кучу времени мы гоняем бойцов по телефону, по чату, по рации, а время уходит.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: