Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)

  • Я про лишние пушки башни снаряды

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а ты подскажи че там не нннннадо

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Склад
    Модули
    Не подходят к моей технике

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • на 358 тыщ....прикольно....
    ну все...ИС-3 у меня ТОП

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • вы меня простите конечно, но... О-М-Г!!!!
    продать со склада на 358 тысч и вообще не знать про это докачавшись до ИС-3 ??!?
    О-МАЙН-ГОТТ!!!!

    ))) просто ирония)) рука-литсо))) без обид)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • ничего удивительного.....прокачал танк-купил,старый продал...

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • КОШМАР.
    Завтра треньки.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Там ещё тоже со снарядами можно сделать :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • первый раз то результат был :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • несколько последних боев (или бой, зависит от емкости и расхода) гоняю без автопополнения :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Это были нубы без связи.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Завтра постараюсь учебное пособие сделать и перед ротами пол часа тренек.

    Прошу прощенье за ругань.
    Но смотреть на это было больно.

    Арта на химках заняла 3е место по урону :безум:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да ну вас нафиг.:улыб: Победителей не судят!
    А так-то я за треню, да. Нужно пощупать ИС-3 в лоб, повспоминать. И работу по одной цели, да и вообще действия ударной группы отработать.
    Я уже и забыл, когда в крайний раз воевал в такой группе, да и вообще на ИС-3, ну ничего, вспомниться.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ты чего так раздухарилсо? победа была? была! про НБЛ не надо говорить, лично мне!
    я постарался объяснить, слушать не захотели...

    поясняю в этого ис3 я попал 5 раз урон 1072, голды у меня нет, НБЛ виден не был, ставили на гуслю дважды... тем не менее выиграли. Есть вопросы? При том что нас осталось двое? ... Всего урона 3010, приложил 6. Да где-то протупил, где-то отжог)). Это игра.

    ПС: треньки а-ля "для тебя нуб", буду игнорировать.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Треньки аля 3 танка пытаемся убить 2.
    Как показала практика это не получается.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ну вот

    Победа!
    Бой: Малиновка 14 ноября 2012 г. 0:52:09
    Танк: GW Panther
    Получено опыта: 1609
    Получено кредитов: 47587
    Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Всем привет! Прошу принять в клан, заявку подал.

  • В ответ на: Треньки аля 3 танка пытаемся убить 2.
    Как показала практика это не получается.
    Не получается, потому что три танка размазывают огонь по двум танкам ))) А они стреляют дружно в одного.
    Нужно привыкнуть\научится бить по одному, помеченному, танку.
    Два раза всего катали роту, сыграемся ещё, научимся дружно продавливать.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Да многому надо учиться..закрывать танки с малым хп, чтобы не минусовали стволы, не выезжать по одному, фокус..опыта ротного у нас практически нет..вроде понятно как воевать, а не получилось у меня..

    Вчера, думаю, все заметили, насколько рота отличается от рандома! я после сыграл неколько боев в рандоме, так и дамаг около 2,5 к и фраги..а в роте почему то не получилось вчера у нас нормально дамажить и выживать..

    За треньку в любом варианте и на любую тему

  • Вот что вчера и было сделано мной, я вылез с полным танком закрывая Лёху, принял удары полудохлых фрагов, стрелял по зонам пробития, 1 раз тупо срикошетило от кормы в голубой зоне движка, чему я удивился, но мой танк выдержал, что позволило, Лёхе забрать одного, а мне второго врага. Оба выжили и вытянули победу!
    В чем вы не довольны?
    Треньки для носом ткнуть, я посещать не буду, а если этого рыка праведного гнева слившихся, к выжившим не будет, как от школоты в рандоме, тогда ещё подумаю.

    ПС: и вообще думаю что такие разборки надо на сайте клана разводить, а не в общем ресурсе.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Для роты это нормально, когда фраги и дамаг размазаны по всей команде.
    А в рандоме дамажить-то больше некому, там 29 оленей и только один танкист :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я и говорю что нужно потренить стрельбу по одному выезд изза угла

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не заводись)
    Претензии не к тебе же конкретно..затащили - молодцы!!!
    Но ты согласен, что до эталона нам далеко? а для этого треньки и нужны! я тоже вчера ис-3 не мог пробить..и судя по дамагу после боя, не я один))

  • В ответ на: В чем вы не довольны?
    Треньки для носом ткнуть, я посещать не буду, а если этого рыка праведного гнева слившихся, к выжившим не будет, как от школоты в рандоме, тогда ещё подумаю.
    Недоволен качеством стрельбы.
    А треньки для чего я выше отписался.
    Если ты считаешь что тебе это не нужно и ты асс то дело твоё.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ром, я почему то на сайте клана вижу только гостевую и тему "К прочтению обязательно"...можно как то это изменить

  • В ответ на: Для роты это нормально, когда фраги и дамаг размазаны по всей команде.
    А в рандоме дамажить-то больше некому, там 29 оленей и только один танкист :biggrin:
    Меня вчера на химках убило то что только 3 танка вышли за 1500 хп урона.
    и одна из них была арта. и это на на химках.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А такое ощущение что время сведения и всемогущий ВБр действует только для меня))
    Ладно я согласен что сыгранности нет ещё, но подчёркиваю, я считаю бой был весёлый и лично мне понравился, адреналинил по полной, ловко увернулся от арты и всадил ему 80% урона после этого, его кто-то забрал, я не догнал его.
    Хорошо, треня это хорошо, единственное: ропот в нашу с Лёхой сторону, больше слышать не хочу, ибо было сделано всё возможное и вполне успешно. И закончили на этом.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

    Исправлено пользователем ЗмейГорыныч (14.11.12 09:29)

  • Я кстати тоже )))

    Дракон, уймись уже. Я в свой адрес ропота не слышу.
    Я и так знаю что катал как олень, ну дык я этого ИС-3 полгода в руках не держал ))))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (14.11.12 09:33)

  • В ответ на: ропот в нашу с Лёхой сторону, больше слышать не хочу,
    Ропот????
    Если вы считаете что вам нечему учится и было отработано на 5.

    То спешу вас расстроить более худшей ротной игры чем вчера я не видел очень давно.
    И личный скил большинства игроков нужно подтягивать.



    Склолько у тебя хп осталось после убийста последнего танка?
    250?

    А в начале было у них 2 танка у одного 250хп у второго 450.
    У нас 2 хитовых и ты полный.

    И при этом ты пишешь.
    В ответ на: ибо было сделано всё возможное и вполне успешно.
    Я с этим полностью не согласен.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: [Меня вчера на химках убило то что только 3 танка вышли за 1500 хп урона.
    и одна из них была арта. и это на на химках.
    Ну я на химках вчера воина очередного хапнул на светляках, зато настрелял чуть больше 1000 хп. Я ж не виноват, что они полудохлые под ствол выползали:улыб:Зато по ИС-3 пару раз срикошетил, что есть то есть :смущ:

  • Я про ротный бой

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я про него же. Кабанчеги мы :biggrin:

  • Я вас в гриме то и не признал :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да-да, пока боевые товарищи, не щадя живота своего, дружно гибли под стволами ИСов, Кабанчик нашмалял шестерых недобитков :rofl:
    На самом деле он молодец, я с горы ушел в сторону базы, всего пару раз выстрелив. А Кабанчик гонял всю эту шушару, спустившуюся с горы.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Народ а что у всех только Исы есть?
    50-100 есть у кого?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Грим - ладно, я ещё очки сменю :biggrin: Вчера на КВ-4 в руинберге мазал просто капец, вроде и сведение полное, и танк полностью в эллипсе, а мажет. Изматерился весь :смущ:

  • Ага я там понять не мог как так у меня за спиной кв4 и федя а вражины живые :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • 50-100 у Littleden-а как минимум был

  • Я всё сказал! (с)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Если кто то не готов воспринимать конструктивную критику то я считаю такому человеку в ротных боях и кланварах делать нечего.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • критику я воспринял, а вот эмоции нет.

    Выгоняешь?

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Нет

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Саня, уймись уже, не накаляй...
    Тут, кроме меня, не знают твою бурную натуру. Хорош уже вбрасывать на вентилятор.
    Рома, по сути вопроса, прав, так-то.
    Ты че все на свой счет-то принял? Роман говорит о действиях всех ТТ, и в частности о действиях двух выживших ИСов в последнем бою, так уж сложилось, что это были мы с тобой...

    З.Ы. Прекрасное бурление, хоть какая-то активность пошла :rofl:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Этого бурления очень не хватало))

  • Так точно!!!

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Давайте сегодня сначала просто по тройке постреляем, а потом можно создать две команды 5х5 и потренировать выезд и стрельбу по фокусу

  • В ответ на: и в частности о действиях двух выживших ИСов в последнем бою,
    3х исов
    Было 2 хитовых и полный саня
    И не дожидаясь его один ис слился

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • На форуме тему про треньки создал

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Давайте сегодня сначала просто по тройке постреляем, а потом можно создать две команды 5х5 и потренировать выезд и стрельбу по фокусу
    Да конечно. Одни дефят, другие нападают. Обе группы стараются работать по фокусу...
    И не лишним будет уточнить, что такое "раш", что во время раша танки идут группой без остановок, стреляя на ходу или вообще не стреляют, пока не выйдут на заданную точку, при этом группа не должна растягиваться.
    Короче, командиры, готовьте гайд!!!
    З.Ы. Но в целом же хорошо погоняли, почти все бои выиграли!!?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: На форуме тему про треньки создал
    Ром, захожу на форум под своим логином (lacmus1984). И кроме двух разделов, "Гостевая" и "К прочтению обязательно", ничего не вижу...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: