Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где посмотреть свои штрафы штрафы???

  • Сайт ГиБдд НСО на кнопке штрафы демонстрирует только прейскурант цен за нарушения, возможности посмотреть на этом ресурсе не увидел! :umnik:

  • А на нем и нет такой возможности, хотя раньше какую-то тестовую версию выкладывали.. не прижилась...
    а так совета два - первый - лично в ГИБДД! )) Второй - зарегистрироваться на гос.услугах(http://www.gosuslugi.ru/) и смотреть там)

    ЗЫ. два раза не повторяю, два раза не повторяю :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Второй - зарегистрироваться на гос.услугах(http://www.gosuslugi.ru/) и смотреть там)
    Проще в ГАИ, для работы на сайте надо на Ленина ехать за каким то кодом, повторяю не выходя из дома получить сведения не реально!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Штрафы штрафы на госуслугах госуслугах можно смотреть

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Штрафы штрафы на госуслугах госуслугах можно смотреть
    Можно усраца ждать ПО ПОЧТЕ РОССИИ конверт с паролем после регистрации.
    Электронное, *****, правительство!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Артём (02.11.12 10:38)

  • это точно, я не дождался, поехал в ростелеком и там получил

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Да ладно? :eek: А чё на мыло религия не позволяет кидать пароли....
    Не, ну это сила конечно, пароль через почту ))))))))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Да ладно? :eek: А чё на мыло религия не позволяет кидать пароли....
    Не, ну это сила конечно, пароль через почту ))))))))
    Мыло может быть зарегистрировано на гомосека Петю, который потом сможет получить любые твои данные.
    Поэтому только через почту и по прописке. И сила тут не причем.

  • на сколько я знаю, в Москве, у меня родственники , регистрировались на Госуслугах, и в течении месяца должно было прийти письмо (заказное) на почту с паролем.
    Но в течении месяца им не пришел пароль, пришлось ехать в гаи узнавать про штрафы, потому как за границу с неопалченными штрафами не пустят.
    иожет у нас по проще...

  • Выезд за границу и неоплаченные штрафы вообще никак не связаны.

    За границу могут не пустить только если у вас есть долги перед ФССП и они решили применить к Вам подобный метод воздействия, в любом случае Вас об этом уведомят. И эти долги сейчас может посмотреть любой человек, введя на их сайте свое ФИО, без всяких паролей.

  • еще как вариант попросить посмотреть штрафы человека зарегистрированного на этих самых госуслугах:хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • при покупке билет в турагенстве, порекомендавали, проверить все штрафы/кредиты и тд.
    вот и проверяли. А то не айс помахать самолету в след....



    И эти долги сейчас может посмотреть любой человек, введя на их сайте свое ФИО, без всяких паролей.

    вы какой сайт имеете в виду?

  • Крылья, ноги... главное хвост!

  • а я по этому сайту смотрю...
    https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Step2.spr

  • Письмо пришло недели через две. Особо не торопился регистрироваться, поэтому не стал никуда ездить, стоять в очередях. Потом пришел на почту возле дома и спокойно забрал письмо.

  • а мое письмо так и не дошло...
    в ростелекоме был два раза, там спец. человек выдает эту хрень, очереди нет!

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: Мыло может быть зарегистрировано на гомосека Петю, который потом сможет получить любые твои данные.
    Ну если вы пользуетесь мылом гомосека Пети, это ваши личные заморочки )))
    Тобишь, правительство электронное, но без бумажки никуда....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • неее, ну можно совсем по модному, с помощью электронной подписи:

    - Средство электронной подписи с программным криптопровайдером. Для создания электронной подписи используется программный криптопровайдер (например, КриптоПро CSP, LISSI-CSP, ViPNet CSP).

    - USB-ключ/смарт-карта со встроенным криптопровайдером. Для создания электронной подписи используется криптопровайдер, встроенный в USB-ключ или смарт-карту (например, eToken ГОСТ).

    только один фиг, к ним в офис надо идти :dry:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Можно получить в офисе Ростелекома.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Также без проблем получил пароль на почте через 2 недели.

  • ты пробовал? мне в течении недели пришло ( в вскр заполнил в четверг на почте валялось письмо) и ниче - не уетовался :biggrin:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У меня сельская почта.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Госулсуги вещь хорошая. Оттуда даже оплачивтаь можно. Только вот мне выписали как за пешика штраф. А они такие не показывают (((

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Не надо ничего ждать. Я тоже переживал, а выяснилось, что пароль получается в ростелекоме в любой момент после регистрации! И очереди там вообще не было.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • gosuslugi.ru
    там много полезной информации не только по штрафам. Раньше для регистрации нужно было ждать письма Почтой России... я ждал... сейчас они выдают его в офисе Ростелекома на Ленина. Оперативно, быстро, супруга получала. На этом портале много различных услуг, действительно полезная вещь. Можно даже штраф оплатить сразу же.
    А штрафы гаи на других порталах я видел только просроченные которые, а действующие непонятно где еще смотреть

  • В ответ на: У меня сельская почта.
    у меня почта городская, но пароль тупо не пришёл

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: