Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Что подарить мужу-автолюбителю?!

  • Добрый день всем! Пишу тут, надеясь получить совет по поводу подарка мужу!
    Он у меня заядлый автолюбитель! Хотела подарить пылесос для автомобиля, но на дроме прочитала, что не такая уж это необходимая вещь, к тому же не совсем мощный и "одноразовый"! Ребята, подскажите, что можно подарить или какой лучше пылесос выбрать?! Надеюсь на помощь! Лимит - 3000-4000 рублей!

  • магнитола хорошая у него? не проявлял желания новую приобрести?

  • И еще добавлю...Ребята, с прошедшим всех днем Автомобилиста!!! :улыб:Пусть друг железный Вас не подведёт,
    Гвоздей не повстречает, бездорожья, Всегда пункт назначения найдёт, И вывезти с любого места сможет! :flowers:

  • Пылесос - не нужная штука, однозначно.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Подарите ему деньги с комментарием "для машины", он сам разберётся, что ему нужнее. Может, как раз надо что-нибудь подремонтировать, а не всякие шурушки покупать.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Магнитола хорошая! Он по музыке особо не тащится! Он любит наводить чистоту в машинке, любит инструментики разные! Чтобы все лежало четко по местам! Аккуратист, короче! Если покупать набор инструментов, то какой надо, не знаю!!!:хммм:

  • Если есть где попылесосить и хранить (гараж, дача...), то обычный пылесос можно - от него больше толку будет, чем от автомобильного.

  • Есть гараж! Он домашний пылесос туда таскает постоянно!

  • Набор инструментов, навигатор, регистратор, модель его автомобиля, можно курс спецподготовки в школе высшего вод. мастерства...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Если покупать набор инструментов, то какой надо, не знаю!!!:хммм:
    Он сам лучше знает, какой инструмент:улыб:
    Как мужчины часто делают? Заводят женщину в магазин, говорят, выбирай, не в чем себе не отказывай (в пределах...), сами курят часик у входа, расплачиваются - и все довольны. Вот так же сначала ненавязчиво выяснить, что он хотел бы, магнитолу, пылесос, нави, регистратор, инструмент... Потом спросить у нас, что и где лучше посмотреть. Наконец, притащить его в этот магазин, сделать широкий жест, сказать - выбирай, усе оплачено!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Идея! Но страшновато, смогу ли я остановить... в нужный момент!:biggrin:

  • ну дык купите ему пылесос обыкновенный в гараж.
    Можно еще на зиму меховушки на сиденье.
    Набор инструментов для а\м, зайдите в любой магазин вам на эту сумму выберут.
    Есть еще наборы для зимы: смазки замков, быстрые разморозки стекол и еще какая-то лабутень продаются в специальных нессесерах. Очень удобно

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • А что мешает подарить эти 3-4 тыщщи, сказать "я должна быть уверена, что ты эти деньги потратишь на машину, а не на баб или выпивку, поэтому поеду с тобой, проконтролирую, но учти, если будет дороже, доплачивать будешь самостоятельно". :biggrin:

    2parazitka: вот это последнее дело, придти в магазин и положиться на мнение продавца: 99.99% они всучат совершенно бесполезную, но самую дорогущую приблудень.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А видеорегистратор вещь нужная?!

  • Абсолютно нужная вещь. Подарите. не пожелаете.

    больной ублюдок

  • Уточнили бы у мужа:улыб:
    Многие пользуются и с пользой.
    А мне вот подарили год назад так и ездит в бардачке :biggrin:

  • Это странный вопрос, честно говоря. У меня жена тоже, видимо, на форуме спрашивала, что мне подарить на ДР, теперь валяется её подарок далеко в ящике, и, плюсом, испорченное настроение в ДР.

  • В ответ на: Это странный вопрос, честно говоря. У меня жена тоже, видимо, на форуме спрашивала, что мне подарить на ДР, теперь валяется её подарок далеко в ящике, и, плюсом, испорченное настроение в ДР.
    Ну, тут уже дело не в жене и не в подарке. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А дарила видеорегистратор?!

  • В ответ на: А мне вот подарили год назад так и ездит в бардачке
    Дай погонять....:смущ:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Сюрприз мужу - это конечно хорошо.... Но только если точно знаешь, чего он хочет.
    Если нет - или спросить в лоб или везти в магазин... Ну чего он вдруг не остановится то? В конце концов, корзину перед кассой инвентаризовать можно и не входящее в бюджет оттуда повытащить....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А дарила видеорегистратор?!
    Начнем с того, что нормальный рег за 3-4 тысячи не купить. В эти деньги будет нечто с VGA качеством, увидеть что-то на записи будет невозможно, лишь контуры.
    Навигатор можно купить. Второй вопрос, если он ездит по городу по стандартным маршрутам, то весьма вероятно, он ему нафиг не нужен.
    Пылесос? Лучше обычного бытового еще не придумали. Всякие мелкие маломощные поделки годятся лишь пару крошек от печенек собрать, но никак ни салон вычистить.
    Инструмент вещь настолько личная... Перепал мне как-то наборчик. Перематерился весь, даже отверткой не мог пользоваться, не удобно, не лежит в руке и все тут. Подарил. Так новый владелец не нарадуется.
    Музыка? Тоже очень на вкус и цвет. Лично себе я спецом выбирал с монохромным экраном, а не цветомузыкой (чтоб не отвлекала), и без съемной панели.
    Ну и вообще. Вот спроси у меня, что мне нужно для машины или в машину. У-у-у-у-у... список нескончаемый. А дай мне 3-4 тысячи и скажи купить, что мне надо. Так голову сломаю, что мне действительно надо, и чего еще нет. А вы решили спросить и услышать ответ, что хочет ваш муж?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Солидарен во мнении. :agree:

  • Добавлю свои 5 копеек - а день рождения у кого? У машины или у мужа? В ДР надо что-нибудь приятное , для души, а не запчасти для авто. Представьте - Вам подарят на ДР пылесос:улыб:

    ???

  • Самой ни в коем случае не надо покупать для автомобиля. Понятие, что надо в авто мужа у вас ним разные. У меня жена никак этого понять не хочет, еще обижается. То накидки купит(я считаю это колхозом) то навигатор (я город лучше него знаю) и др.лабуды. Уже наверное тыс.на 40. И все это благополучно складывается в гараже. Хорошо еще шторки черные не купила(но вроде бы ума хватает) Лучше действительно в ресторан.

  • заканчивайте, 1080p регистратор стоит 3-4 тысячи, ни о каком vga не идёт речи(они по 800р продаются).
    То что вы платите дополнительно 2-4 тысячи за брэндовую наклейку - ваш выбор.

    больной ублюдок

  • Персональный алкотестер

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: заканчивайте, 1080p регистратор стоит 3-4 тысячи
    огласите список, пжста....

    более менее норм изображение дают реги с 5 Мпикс. матрицей. и стоят от 4 К.руб

    ???

  • В ответ на: Пылесос? Лучше обычного бытового еще не придумали. Всякие мелкие маломощные поделки годятся лишь пару крошек от печенек собрать, но никак ни салон вычистить.
    При отсутствии возможности воспользоваться нормальным пылесосом - вещь незаменимая. У меня другого нет, только автомобильный. Состояние салона готов продемонстрировать - оно близкое к идеальному, хотя частенько вожу 4-х летнего спиногрыза, а там и крошки и грязь с подошв - всего хватает. Но это дело надо любить, если человек не помешан на чистоте, то проще раз в неделю на мойку заехать. Мне-то почти каждый день приходится...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Магнитола хорошая! Он по музыке особо не тащится! Он любит наводить чистоту в машинке, любит инструментики разные! Чтобы все лежало четко по местам! Аккуратист, короче! Если покупать набор инструментов, то какой надо, не знаю!!!:хммм:
    Химчистка салона в эти деньги не влазит?

  • В ответ на: Химчистка салона в эти деньги не влазит?
    незаметно от мужа? )

  • ННП

    Автомобильный пылесос - это вещь такая, которую сам себе никогда не купишь, а вот если подарят, то вроде как и нужен. Мне подарили, я пользуюсь, редко правда, не люблю остервенело марафетить салон. Дэушка, у мужа в машине салон случаем не кожа?

    P.S.: про алкотестер хороший совет был, я бы не отказался от такого подарка.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Салон не кожаный!

  • Если гараж с электричеством есть, то подарите компактный, но в тоже время мощный, от 220 в. Гораздо лучше будет. От прикуривателя все весьма маломощные, - так и будеть нормальный в гараж таскать:улыб:

  • Если дарить пылесос, то лучше для гаража купить Karcher , и салон попылесосит на ура, и в гараже может грязь собрать. В леруа продают что то в пределах 3800р
    Ещё как вариант, можно минимойку посмотреть.

  • В ответ на: Ну, тут уже дело не в жене и не в подарке.
    Вот эт точно на 100%

    Она понимаешь бегала, выбирала,

    а не просто всучила тысячи для галочки,

    ну пусть ошиблась даже, а он - настроение у него испорчено, он ей жизнь можно сказать портит :ха-ха!: и ничо так

  • ну хотья бы такой, можно и бытовой, но главное, что бы помощнее было, 1400 w как у этого - самый минимум. Меньше уже не очень.

  • Лучше не по машине дарите. Представляю: "Вась, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю 1,2,3,4,5... . Вот тебе механический блокиратор капота. Носи на здоровье!". Уж лучше зажигалку какую- честное слово.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Ну а если не курящий - зачем зажигалка?
    Если муж человек автомобилем увлеченный, то почему бы ништячком его и не одарить.
    На крайняк в магазах "Экспедиция" есть много всяких приятностей (ну это мне, как путешественнику)))

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Подарите ему годовую подписку на газету "Авторевю", даже если читать не любит, газетка в хозяйстве всегда пригодится, селедочку почистить иль завернуть что либо.
    А на оставшиеся деньги купите подарок от души, для него, а не для машины.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я лично хочу зарядное устройство, если у мужа нет, думаю будет не против.

    http://www.orionspb.ru/main/pro/zaryadnie/

    Куплю двушку на Снежина.

  • Это я к примеру. В целом в этот бюджет кое-что входит: часы с титановым браслетом, ножик-складничок, пара гантель, духи( а вдруг нет?), зиппа, всякое из кожи. и т.д. По-моему это лучше, чем ненужный хлам в машину. Как вариант - серебрянный брелок на ключи и сигу с тематической гравировкой, типа "Васе от Маши :wub1.gif: " или "Панки Хой :злорадство:" .

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Хороший набор вилок- ложек, а также рюмок-стаканов, будет всегда востребован, хоть в гараже, хоть в автомобиле.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Навигатор, видеорегистратор...
    Пылесос лишнее, автомойка или обычный пылесос на даче или в гараже рулят.

  • В ответ на: Абсолютно нужная вещь. Подарите. не пожелаете.
    в ру_чп считается, что притягивает... ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Персональный алкотестер
    нормальный как раз около 4К и стоит
    Тока это если мужу актуально, а то ведь есть люди, кто совсем не пьет...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • > Начнем с того, что нормальный рег за 3-4 тысячи не купить. В эти деньги будет нечто с VGA качеством, увидеть что-то на записи будет невозможно, лишь контуры.

    да ладно!
    весной сего года кореша подарили Agfa Agestar HD DVR.
    за 3900 взяли, правда где-то через инет заказывали, в рознице он дороже был.
    дык там 3 режима на выбор - чуть лучше VGA, HD и fullHD.

    fullHD нафиг не нужен - место на флешке жрет аццки и ролики потом на ноуте смотреть не возможно - не тянет ноут, тормозит. тока на мощном стационарном компе нормально.

    выбрал средний режим - HD. все чОтко и номера машин на роликах видно отлично.

    щас этот девайс в рознице 3800 стоит.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • хенеси пузырь, не? как раз в бюджет.
    датчики парковки, говорят, вещь хорошая

    И ещё Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане…

  • Подарите ему подарочный сертификат в автомагазин, я лично так сделала счастью не было предела)))) а Вообще регистратор хороший подарок и нужный это мое мнение

  • велосипед хороший
    от авторабства нужно отползать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: