Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)

  • ух ты... А у нас по старинке, насосами смеси наверх подают. Ох уж эти новые технологии... :biggrin:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • скоро и у нас так во дворе парковаться нужно будет

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • "местные" вандалы за парковку мстят

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Неудовлетворительное состояние украинских дорог стало главной проблемой на повестке дня. Премьер-министр Николай Азаров поставил ультиматум руководству «Укравтодора»: ликвидировать ямы на всех дорогах общего пользования.

    Уже 4 марта Государственное агентство автомобильных дорог сообщило, что ямочность ликвидирована на 97% дорог общего пользования государственного значения. Рассказать о том, как удается выдерживать столь высокий темп работ в наших непростых условиях согласился заместитель пресс-секретаря «Укравтодора» Роман Шебень.

    - При катастрофическом отсутствии средств, сложных погодных условиях, и нереальных сроках, мы приняли единственно правильное решение — рассказал чиновник — Поскольку залатать ямы на всех дорогах не удалось, мы решили сократить количество дорог. По сообщению пресс-службы «Укравтодора», в феврале-марте статуса «дорога общего пользования» лишились 90% проблемных дорог. Из них 60% получили статус «дорога не общего пользования», 20% — «дорога не для пользования» и наконец, 10% — «не дорога». Благодаря таким изменениям, ямочность на дорогах общего пользования, которые остались, уменьшилась на 98%.

    Агентство фейковых новостей Репортажист

  • В ответ на: "местные" вандалы за парковку мстят
    Сильно критичного ничего не заметил.
    Следующая тачка стоит также. :dnknow:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Сильно критичного ничего не заметил.
    Следующая тачка стоит также. :dnknow:
    +1

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :cray-1:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • в каждом райцентре, в каждом захолустье - здание ПФР самое монументальное
    + камри (минимум) у шефа подразделения и прочее и прочее
    в законе у нас не сказано, СКОЛЬКО денег ПФР может потратить из полученных денег на себя

    на сев.кавказе - ПФР рассматривается как "карман" свой...
    все директора ПФРов - это главари банд, ездят на бронированных авто по 2-3 машины с головорезами

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Я вот с товарищем сидел...Обсуждали картинку, что Роман прислал.
    И пришли к выводу, что не реально описанное в картинке. (Вклад в банке)
    Хранить в рублях-за 30 лет до пенсии обуют тебя 3-4 раза кризисами....В долларах-их перепечатают, и останешься с бумагой...Обезличенные банковские счета в металлах-за 30 лет найдут способ обокрасть или запретить.
    Недвижимость-обложат налогами-может оказаться вдруг невыгодной(тем более тенденция к появлению доходных домов...)
    Как накопить к старости-вопрос....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Диверсифицировать активы.
    Пассивы в золото (реальное) вкладывать и хранить в заграничных ячейках. Если способы добычи не изменятся, будешь в плюсе.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Саша, реальное золото-это игровая фишка. Цена гуляет до 30 процентов +-
    При этом она не приносит процентов по вкладу, а значит за 30 лет прогрессии не будет.
    Посчитали уже.
    Не перспективно.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Кончай плакать. Этот копипаст - он с родного энгээса.

    И это совсем никакой не анекдот.

  • Думаешь Палыч сам писал и считал?

  • Сижу, ту тему читаю...Флуд один.
    На АФ за такой - минимум снесли бы....А там...флуди-не хочу.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • смешные вы. За последние 8 лет цена на золото выросла в 10 раз.

  • В ответ на: смешные вы. За последние 8 лет цена на золото выросла в 10 раз.
    За 160 рублей грамм в 2005-м я врятле бы купил... :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не знаю как на рынке золота, зато знаю, что твориться с медью, она в течении года может стоить и 10тысяч за тонну, и 7тысяч… и очень наглядный пример, это фура меди купленная по 10 тысяч за тонну, теперь лежит мертвым, замороженным капиталом, ибо торговать ее в минус… не весело

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: За 160 рублей грамм в 2005-м я врятле бы купил... :хехе:
    Это если золото скупать в метро у наркоманов и складывать под подушку...

    А если инвестировать:
    http://www.jewelir.ru/kyrs.php

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • ннп
    не в тему топу конечно, но меня всегда удивляло, что в нём такого, что оно должно столько стоить?
    Какой то дурак (хитрож...ый) в каком то веке сказал, что вот эта жёлтая железяка стоит 1000 денег за грамм (а обычная не жёлтая 1 денег) и все как дураки поверили в это и платят эти деньги за эту железяку.
    По мне так оно ни на сколько не ценнее металла из которого сделан автомобильный подшипник (стали)

  • Объемы добычи золота знаете?!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (17.03.13 11:24)

  • В ответ на: Я вот с товарищем сидел...Обсуждали картинку, что Роман прислал.
    И пришли к выводу, что не реально описанное в картинке. (Вклад в банке)
    Так считали? :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Домик в деревне подальше + огород + по мелочам в разных активах - что-нибудь да останется в цене. А вот здоровье, доброта, честность, порядочность - вряд ли когда-нибудь обесценятся и всегда будут цениться выше всего. Предполагаю, примерно таким вот образом и можно инвестировать:) Зачем нужны в старости непонятные материальные блага - там уже больше о душе надо заботиться - как там Масяня говорила Хрюнделю "ты когда умирать будешь - про деньги свои думать будешь, машины? Не..." Ну и там дальше по тексту - вряд ли человеку в старости будут греть душу деньги, да еще и если вдруг нажиты не совсем честно. А вот то, что помогал людям, делал добро в течении жизни, старался не навредить - вот это вот это как-то гораздо более симпатичнее выглядит, этот источник душевного спокойствия и счастья. А материальное - оно без душевной чистоты все равно не приносит радости. Может немного через чур по философски - но это все не очень сложно взять и проверить. Много ли вообще человеку надо - это сейчас все как с ума посходили с этим стремлением к материальному. А потом спускают непонятно на что. И думают, что по другому нельзя вообще - представить даже не могут, как можно по другому, без такого количества денег. Надо просто заняться этим вопросом - и все потихоньку становится на свои места. Еще и всякие стереотипы типа "добился чего-то в жизни", "настоящий мужчина/человек должен зарабатывать/обеспечивать" и т.п. Настоящий человек должен быть прежде всего настоящим человеком. А как это - давно уже известно - во всех трактатах религиозных это написано - да и просто если пару минут обратить на это внимание - то вспомнится легко это все - что испокон веков по этому поводу говорилось. А то что творится сейчас - смутное время просто в которое многие не смогли сориентироваться и скатились вслед за навязанными стереотипами. И сейчас у нас круто просто бабло иметь, совершенно при этом не заботит, каким способом оно получено. И что при этом столько людей, детей, вообще существ - животных в том числе - испытывают всяческие страдания. Как при этом можно быть счастливым с деньгами, зная все это - мне кажется нереально. Вот и мучаются бедные олигархи - не знают уже что придумать за свои денюжки для счастья - яхты-самолеты-фонтаны шампанского - а его все нет:). А так-то оно совсем в другом месте.

  • В ответ на: Объемы добычи золота знаете?!
    И что?
    Да пусть его вообще не будут добывать
    Без него автомобилей не построим? Продуктов питания не будет?
    Солнце светить перестанет? Питьевая вода закончится?
    Нет.
    Просто очередная ТП не нацепит на себя цепочку или кулончик.

    Про использование в микроэлектронике я в курсе (пусть используют, кобальт и т.п. не присутствует же в свободной продаже) - так при чём тут кольца, цепочки и т.п.? основной объём идёт на куриц мужского и женского пола.
    Считаю это как с красивыми номерами... ТП обоих полов возвели этот метал в ложную ценность и готовы платить за них деньги.

  • Ну вот на мне не одной цацки нету, ибо ненавижу украшения…
    А вот, в промышленности золото много где используют :dnknow:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Ну вот на мне не одной цацки нету, ибо ненавижу украшения…
    А вот, в промышленности золото много где используют :dnknow:
    Так пусть промышленность его и использует (покупает, продаёт на сырьевой бирже)

  • В ответ на: Просто очередная ТП не нацепит на себя цепочку или кулончик.
    То есть любая женщина, носящая золотые украшения, априори ТП? :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Так пусть промышленность его и использует (покупает, продаёт на сырьевой бирже)
    тоже не понимаю накой драгметаллы в быту, может стронций какой ещё наряднее был бы, и меньше золота его добыча, но не продают же...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Распространенность стронция в земной коре в 10000 раз больше золота, к тому же он принадлежит к элементам литофильной группы, которые сосредотачиваются в литосфере одном месте в большом количестве, а золото принадлежит к элементам сидерофильной группы, оно распределено в литосфере в малых количествах, а громадная его часть находится в железном ядре планеты.

  • ННП
    Вроде топ - анекдоты, последнии посты, где смеятся.
    ЛОПАТА.

  • Золото исторически является мерилом ценностей.
    И цепочки тут вторичны.
    Только при чем тут автофорум в целом и анекдоты в частности?

  • 1 гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку. 2 на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении 3 гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками. 4 глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек. 5 познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил. 6 когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки. 7 когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты. 8 крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу. 9 в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман? 10 пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи. 11 после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении. 12 стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?" 13 в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"? 14 идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник 15 для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ. 16 нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит. 17 узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес 18 узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес 19 если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • От

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Золото исторически является мерилом ...
    Во, точ такое же слово хотел написать, опередили.

  • В ответ на: От
    :ха-ха!:

  • Личное мнение автора на его личной совести

  • Автобусы-стукачи.
    Московские автобусы займутся «слежкой» за водителями-нарушителями.
    В Москве уже летом 2013г. на стеклах пассажирских автобусов установят мобильные камеры, которые будут следить за автомобилистами-нарушителями, выезжающими на «выделенки». В перспективе камеры наблюдения могут быть размещены на коммунальной технике и каретах скорой помощи, пишет сегодня «Коммерсантъ». Подобная идея активно обсуждается в мэрии с 2012г. тыц

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • .

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Чем дальше на восток тем руль правее ... (18+)
    лучше уж про золото тереть )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Золото исторически является мерилом ценностей.
    Многие вчерашнего дня вспомнить не могут, а мы говорим об истории...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • с баша:

    Lexus> а у Террано начался благоприятный период в эмоциональном состоянии - самопочинился и ЗАРАБОТАЛ задний дворник!!!
    Апельсинка> обрадовался :-D
    Lexus> а может очканул, что им долго не пользуются
    Апельсинка> ага, разбитая фара не восстановилась?
    Lexus> ты знаешь, начала заживать!
    Апельсинка> надо подорожник приложить
    Lexus> так я летом и к подорожнику и даже к сосне прикладывал и грязи лечебные :biggrin: - не помогает =(

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • объясниловка

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Осторожность - лучший друг путешественника.

  • СУРОВ!

  • Скоро лето

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вероятно жуткий баян с баша, но ржал долго... :rofl:

    xxx: Недавно была ситуация. Еду по объездной, на обочине стоит маленькая красненькая киашка с аварийкой и вокруг нее бегает растерянная девушка. Останавливаюсь.
    Говорю: "Чудо, почему у тебя машина не едет уже знаешь?"
    Девушка: "Знаю (хнык-хнык) бензин кончился..."
    - "Ну цепляйся, до заправки дотащу"
    девушка: "А что я за это должна буду?"
    я: "Сдурела? Дотяну, да поедешь. Еще я за помощь на дороге что ни будь просил"
    Дотаскиваю ее до заправки и она: "Ой спасибо! Есть еще добрые люди, а то перед вами один такое требовал..... неприличное..."
    И тут до меня начинает доходить... спрашиваю: "А ты дословно можешь сказать, что и как он говорил?"
    Она некоторое время жмется, а потом все таки отвечает: "Он мне сказал: "Я тебе пару литров дам, только сама отсосешь.... Я этот вкус не переношу"

  • :хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • На улицах города можно снимать научно-фантастический фильм "Мир без трения".

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: СУРОВ!
    быдлёнок подрастает :ухмылка:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Срочно продаю ВМW, 2010 г.в. Недорого. Не битый, все есть. Себе бы оставил, но... жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!..

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Срочно продаю ВМW, 2010 г.в. Недорого. Не битый, все есть. Себе бы оставил, но... жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!..

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: