Погода: 8 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

дамба дим. моста, кр. правая, полоса МТС

  • они там че курят, КТО додумался, сплошной отделить :шок:
    еду там в 7,15, так уже все плотненько, думаю что к 8-10 там все стоит... а они одну полноценную полосу отдают МТС, которые один фиг по ней не ездят :tantrum:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • дак шпарь по этой полосе и всё, я уверен что 99% водил так и делало.
    я тож на кирова обычно не стою, а по автобусной полосе шпарю, и налево на сакко уезжаю

    Он вам не компот

  • это ты, а я вот не заезжаю, я и на широкой в очереди стою, когда полоса для МТС свободна....
    ибо, есть сплошная, значит нефиг там делать...

    а пока у нас всем плевать на правила, так и будем стоять в пробках, и т.д. по списку

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (10.09.12 09:43)

  • :biggrin: молодец )) а я сёдня наблюдал как гайцовая волга под кирпич по рельсам шпарила по сибирякам :biggrin:

    Он вам не компот

  • да и вообще, если автобусники всё равно лезут в крайние левые полосы а на остановках стоят в два ряда - этим полосы полный бред :yes.gif:

    Он вам не компот

  • Иногда автобусы с кольца Площади Калинина по Дуси прутся по трамвайным путям, чесслово...
    Чего бы тогда нам по их полосе не ездить?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Иногда автобусы с кольца Площади Калинина по Дуси прутся по трамвайным путям, чесслово...
    Чего бы тогда нам по их полосе не ездить?
    А потому что не надо уподобляться быдляку по принципу "если они такие козлы, то и я сделаю так же". В школе не говорили "если все пойдут с крыши прыгать, то ты тоже?"?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • увы, такой у нас менталитет :dry:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: увы, такой у нас менталитет :dry:
    Поэтому так плохо и живём, что у вас такой менталитет.

  • В ответ на: увы, такой у нас менталитет :dry:
    Как это будет по русски?!
    -нам по..й! (С) Шнур

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • ага, нашли крайнюю ...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Ага, я так уже пошпарил разок на дусе:улыб:на 1500 разгрузили:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Полоса конечно маразм, но с ней надо бороться законными методами, а не тупо забивая.
    Менталитет начинается с вас, нарушающих или не нарушающих.

  • а где написано, что нарушаю?
    В ответ на: ...Чего бы тогда нам по их полосе не ездить?
    так.., рассуждаю только:смущ:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Чего бы тогда нам по их полосе не ездить?
    1,5 рубля цена вопроса, и подозреваю дальше будет только дороже (в Москве уже), вот если бы еще МТС при наличии выделенной полосы для них, за езду по другим также наказывали, был бы порядок. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: а где написано, что нарушаю?
    Да заплатите уже эту полтарашку, тогда отстанут :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Чего бы тогда нам по их полосе не ездить?
    1,5 рубля цена вопроса, и подозреваю дальше будет только дороже (в Москве уже), вот если бы еще МТС при наличии выделенной полосы для них, за езду по другим также наказывали, был бы порядок. :миг:
    Когда автобусы, идущие по Димитровскому мосту к вокзалу, сначала щемятся в крайний правый ряд к остановке Фабричная, а потом перекрываю своими тушами всю дорогу, переползая в крайний левый (чтоб на Ленина повернуть) - тоже хочется, чтоб для них вообще отдельные дороги сделали... на эстакадах или под землей, да.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вообще-то призыв к нарушению ПДД попадает под нарушение п.1 Правил

    ???

  • В ответ на: они там че курят, КТО додумался, сплошной отделить :шок:
    еду там в 7,15, так уже все плотненько, думаю что к 8-10 там все стоит... а они одну полноценную полосу отдают МТС, которые один фиг по ней не ездят :tantrum:
    Сегодня утром в 8-30 еле пробирался на Димитровском мосту. По крайней правой полосе ехали два ряда машин.
    Если гайцы встанут и будут мешать этому обычному потоку машин, то пипец будет всему левому берегу...

  • А может нефиг там делать в 8-30? Вы же отлично знаете - там пипец. Если мне надо на правый берег к 9-ти или около того, то я постараюсь поехать либо на час раньше либо на час позже. Лучше раньше. Если резко ничего не изменилось, до 7-30 вполне себе проезжабельны оба моста в обе стороны.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я ваще предлагаю левобережным начинать перенимать и применять московскую практику. Выехали со своих троллейек в 6-30, долетели за полчаса до своего БЦ в центре, припарковались как угодно на свободной парковке и можно часик-полтора поспать в машине до рабочего свистка на работу :спок:

  • А вечером после работы превентивно поспать в машине пару часиков, до рассасывания пробок?)

  • В ответ на: они там че курят, КТО додумался, сплошной отделить :шок:
    ... а они одну полноценную полосу отдают МТС, которые один фиг по ней не ездят :tantrum:
    А как же скорая, пожарка, аварийка, спецмашины? Про них забыли?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • ни разу не видела ни одно из перечисленных ТС на правой крайней полосе, ну в смысле мчащихся кому-то на помощь с сиреной..по крайней левой и по встречке -часто гоняют, а по правой-не доводилось видеть:улыб:

  • Может, в перспективе так и будет?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Когда автобусы, идущие по Димитровскому мосту к вокзалу, сначала щемятся в крайний правый ряд к остановке Фабричная, а потом перекрываю своими тушами всю дорогу, переползая в крайний левый (чтоб на Ленина повернуть) - тоже хочется, чтоб для них вообще отдельные дороги сделали... на эстакадах или под землей, да.
    Пропустить автобус из крайнего правого в крайний левый (а так же с остановки выпустить) занимает времени секунд 30. Я уверен, вы дольше продукты в магазине выбираете. :миг: К тому же они не виноваты, что у них маршрут такой.
    Ну а если не пропускать, то конечно...

  • :улыб: Дык дело в том, что я на этих автобусах сейчас передвигаюсь там с работы! Самому страшно! когда этот сарай поток подрезать наискось начинает. Ведь стопудово найдется ездюк, который решит проскочить меж автобусом и ограждением. А мне по салону летать... :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Поверьте, если бы эти "сараи" не подрезали, не обгоняли, не перестраивались на чужие полосы, то Вы бы на работу попадали только к вечеру.

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • да, причем полоса то не просто полоса, а огого.. два камаза в ширину. Кстати в 8-10 никаких особых проблем в сторону левого берега небыло, всё как обычно:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • С левого берега эту полосу протянули только до Лесоперевалки. Интересно, почему она дальше оказалась не нужна? В чём логика этой полосы на пол моста?

    Всё будет хорошо!!!

  • В ответ на: С левого берега эту полосу протянули только до Лесоперевалки. Интересно, почему она дальше оказалась не нужна? В чём логика этой полосы на пол моста?
    О какой логике идет речь?

  • В ответ на: Поверьте, если бы эти "сараи" не подрезали, не обгоняли, не перестраивались на чужие полосы, то Вы бы на работу попадали только к вечеру.
    да ну. все эти слоновьи бега в городском режиме ведут к выигрышу пары-тройки минут "на маршрут" но собсно во многом и создают пробки и давки....
    так сказать доказано электроникой, что скорость передвижения по городу не зависит ни от скорости, ни от ловкости, ни от хитрости. немного зависит от наглости, но тоже чуток

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Логика очень простая.

    В существующем виде дамба сильно шире самого моста и кольца на площади энергетиков.
    Поэтому там постоянный замес происходит.

    Если отсечь "лишние" полосы на дамбе (т.е. сделать так, чтобы более трёх рядов в одну сторону на дорогу просто не влазило) - то движение будет ... быстрее и безопаснее.

    Аналогично движению жидкости по трубам - любое изменение сечение потока = дополнительные сопротивления.

  • В ответ на: Логика очень простая.

    В существующем виде дамба сильно шире самого моста и кольца на площади энергетиков.
    Поэтому там постоянный замес происходит.

    Если отсечь "лишние" полосы на дамбе (т.е. сделать так, чтобы более трёх рядов в одну сторону на дорогу просто не влазило) - то движение будет ... быстрее и безопаснее.

    Аналогично движению жидкости по трубам - любое изменение сечение потока = дополнительные сопротивления.
    быстрее и безопаснее было бы, если бы ГАИ следило за исполнением правил всеми. а не шкерилось по кустам и ловило тока за превышение более чем на 30 кмч...
    у меня штрафов кроме как за скорость вообще нет.

    Он вам не компот

  • В ответ на: быстрее и безопаснее было бы, если бы ГАИ следило за исполнением правил всеми. а не шкерилось по кустам и ловило тока за превышение более чем на 30 кмч...
    у меня штрафов кроме как за скорость вообще нет.
    сейчас соотношение копов к автовладельцам таково, что вероятность встречи с этим самым копом стермится к нановеличинам. так что ни ок каком контроле за соблюдением праивл, тем более всеми, речи не идет.
    то ли было в славные 90-е годы - всех гаишников на бш знал. и они тебя

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • как и с ментами. Они такое чувство что ваще нихрена не делают. я в гоп-районе ни одного патруля не видел с зимы.
    так что пока не будут контролировать, нафига соблюдать?

    Он вам не компот

  • В ответ на: Логика очень простая.

    В существующем виде дамба сильно шире самого моста и кольца на площади энергетиков.
    Поэтому там постоянный замес происходит.

    Если отсечь "лишние" полосы на дамбе (т.е. сделать так, чтобы более трёх рядов в одну сторону на дорогу просто не влазило) - то движение будет ... быстрее и безопаснее.

    Аналогично движению жидкости по трубам - любое изменение сечение потока = дополнительные сопротивления.
    Да ничего они там не отсекали. Идёт сначала полоса прерывистая, с буквой А в полосе, потом начинается сплошная, всё с той же буквой А, потом - от Лесоперевалки, опять прерывистая разметка, но уже без А внутри первой полосы. Где оно станет быстрее, с какого места будет безопасней? Вот нанесением сплошной, после прерывистой и изменили сечение потока.

    Всё будет хорошо!!!

  • ну вот, если раньше начинали ехать после пл. энергетиков, то теперь после ленты :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • да ничего особо не изменилось) как ехали по правой полосе в два ряда, так и едут :dnknow:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • да ладно, шпарют единицы...

    вот взять меня, я дим мост весь в правом ряду проходил, теперь нет....

    на широкой тоже единицы по полосе МТС катаются....

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • не знаю как утром в сторону левого берега... а на правый берег все по прежнему :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • так я и езжу на правый утром, видимо в разное время ездим :dnknow:
    PS в машину в лом идти за регом

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • сегодня в 8:25 прорвался на мост)) от пл. энергетиков в 4 ряда :dnknow:
    видео тоже есть)
    з.ы: на котовского больше ни ногой)) объезжающие по встречке бесят :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • а, я сегодня на мосту был в 7,30, вместо 7,15 ... весь затык после энергетиков....
    но полоса А, свободна :biggrin:

    PS на широкой, крайний левый всегда быстрее едет :secret:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (12.09.12 10:02)

  • на широкую с пл.станиславского не по пути))

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Интересно, а камеры на дим. мосту фиксируют то что авто по выделенной полосе движется, или только превышение скорости?

  • на мосту полосы нет.
    в правом ряду камер тоже нет.
    там жарить можно не стесняясь.

    Он вам не компот

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: