Погода: 16 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зеркала заднего вида -обзор.., УДАЧНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ФОРМЫ!

  • Зеркала, они разной формы и конфигурации, есть очень удобные, глядя в которые водитель не меняет своего положения за рулем и чтобы увидеть, к примеру, возможность обгона водителю достаточно движения глаз или легкого поворота головы но есть и такие, что заставляют водителя двигаться по салону))).
    Итак: предлагаю обсудить зеркала известных авто с их достоинствами и недостатками)))

    Мой пример, дорестайленговые зеркала РЕНОЛОГАН с их скошенной нижней фаской скрадывающей горизонт, тем самым создающие мертвую зону и когда я увидел новую версию зеркал для своего авто, то сразу приобрел и установил их! Результатом стал невиданный мне обзор для легкового авто, реально авто видать от заднего колеса до крыши, чему я несказанно рад!

    На 203-м кузове от «мерседес» установлены зеркала так же со скошенной нижней фаской, владельцы расскажите как они работают, интересно мнение пользователей. Так же интересно почему у ПАТРИОТА зеркала имеют горизонтальное расположение, думаю что такой здоровой машине больше подошли вертикальные крупные зеркала, делимся своими наблюдениями..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Любые американские зеркала - жопа полная. Больше одной полосы не видно.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Мой пример, дорестайленговые зеркала РЕНОЛОГАН с их скошенной нижней фаской скрадывающей горизонт, тем самым создающие мертвую зону и когда я увидел новую версию зеркал для своего авто, то сразу приобрел и установил их!
    Адреса, пароли? В смысле где, почём. Можно в личку:миг:

  • а разве зеркало без электропривода?
    я бы просто немного изменил наклон

  • На ходу не посоветую регулировать зеркала, даже с электро приводом, при маневрах опасно, речь вообще про бестолковые зеркала, которые бесполезно крутить в принципе...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Панорамные зеркала рулят. В боковые смотрю гораздо реже чем в панорамное.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: есть очень удобные, глядя в которые водитель не меняет своего положения за рулем и чтобы увидеть, к примеру, возможность обгона водителю достаточно движения глаз или легкого поворота головы но есть и такие, что заставляют водителя двигаться по салону
    А настроить зеркала, чтобы не ползать по салону "не"? :dnknow:
    Иль же ту реклама патрулевских или иже с ними мериновских?
    Или ждете вопроса, где на мою купить вертикальные крупные зеркала, в которых лучше видно?
    В чем вопрос то? В каких лучше видно? понятно - В БОЛЬШИХ. И что?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • у меня цена вопроса на рестайл 10-го года 30 килорублей,небюджетно. Только если по Каско менять:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: А настроить зеркала, чтобы не ползать по салону "не"?
    От кривизны зеркала зависит. Если оно практически плоское - это плохо. Как не настраивай, а увидишь в него мало. Пересел с японца на корейца - до сих пор вспоминаю зеркала япошек. Хотя мож там и не у всех всё хорошо.

    Wir werden alle sterben

  • Суть в том что рестайл ЛОГАН особо крутить не надо, сегодня на Б/Ш, спецом смотрел, со средней полосы видно:
    -справа, крайне правую вместе с обочиной и левую полосу вместе со встречкой за отбойником, если зеркала гавно, крутить бесполезно! Оч. давно на ХЕНДАЙ Н-100, стояли зеркала от делики(здоровенные квадраты), там видать было все а родные мельче и не такие обзорные, хоть кузов 1 к одному!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: