Погода: 19 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Решил посмотреть статус заказа, а там пусто! Исчезли все заказы и на счете "по нулям"!! :eek:
    Что у них там случилось, никто не курсе?

  • Аналогично... Видимо что-то случилось (с) Может админы базу уронили?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • да работает всё , хз... :dnknow:

    "Покупайте билеты, братья - я последний певец демократии!" (с)

  • тоже самое...менеджер сменился еще

  • Не то, чтобы те 300 с копейкми руб., которые болтались на счете в Экзисте, кардинально влияли на семейный бюджет... Но принцип есть принцип. Ибо нефиг коммуниздить у граждан деньги, какая бы сумма ни была...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • сегодня говорил с манагером
    что-то там они перезагрузили, поэтом нужно добавлять к никнэйму нижнее подчеркивание и ноль, а пароль тот же
    правда сам еще я не пробовал

  • поди вернут

  • это то всё вернут, а вот то, что меня из офиса на Ядринцевской безвозвратно перевели в конец Кр.Пр. - вообще не радует.
    А обратный переход невозможнен, только регистрацией нового логина с потерей всего архива заказов и нулевым балансом =(

  • Офис сам перевелся что-ли, после сбоя? У меня вроде пока нормально, на ядренцевской и вип-скидка даже осталась. А на красном у них что-то типа склада, жутко неудобное место.

  • Переход возможен, мне на почту приходила инструкция как сделать(дней 5-7 назад) у них видимо какие то реорганизации, на яндринцевской офис заново открылся.

    больной ублюдок

  • не берут трубку на Блюхера :зло: и в компе заказ не видно мать их :зло:

  • Меня экзист последнее время просто убивает! За последние 2 месяца 6 (шесть!!!) раз отменяли мой заказ на бензонасос, если бы нашел в наличии - уже давно бы взял пусть и дороже. Сегодня еще и показывает, что на счете 0, дозванивался до них почти 2 часа...

  • Может ну его, в новосибе немало интернет магазинов с оплатой при доставке, да и еще с бесплатной доставкой!

  • У них база слетела вроде как, под старыми учетками пусто. Чтобы номрально зайти и увидеть свое добро, добавляете _ в конец к логину. Если хотите вернуть прежний логин (без _), переименовываете ххх в ууу, дабы освободить желаемый, входите, заходите под ххх_ и переименовываете его в ххх.

  • Как-то случайно наткнулся на другой интернет магазин. Больше 2-х лет все беру у них. Желающим оправлю координаты в личку. Вроде на форуме запрещено? Екзист мне ничего плохого не сделал, но в "другом магазине" цены на мой ассортимент ниже, иногда существенно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • склоняюсь к этому тоже

  • На форуме НЕ запрещено, если есть явно выраженный запрос. А запрос есть! Озвучивай пжл. "чо-каво" если не екзист и не автодок

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • ну еще есть партсиб, дешевле и быстрее, только вот, у них ЗП только на японку почему то :not_i:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну партсиб, если ты о нем, многие знают. Иногда цены действительно прилично ниже, иногда выше. Нормальный вариант, но лучше, когда варианта два.

  • на 10 р.дешевле и по дням так же:хммм:

  • ну не знаю, заказывал себе тросик и "крутилки" на печку в хонду,
    автодок тащил все это два месяца, потом когда защел в партсиб, там все это же из японии, срок поставки 15 дней, и цена в два раза ниже :dnknow:
    а вот на landrover, они не че не могут притащить почему то :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: У них база слетела вроде как, под старыми учетками пусто. Чтобы нормально зайти и увидеть свое добро, добавляете _ в конец к логину.
    Нифига не работает.... пишет, что учетная запись отключена.

  • а поехали деньги у них забирать ...

  • В ответ на: На форуме НЕ запрещено, если есть явно выраженный запрос. А запрос есть! Озвучивай пжл. "чо-каво" если не екзист и не автодок
    www.1001z.ru

    Сама контора в здании бывшей Северянки, ну там в общем разберетесь, кому надо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Чтобы номрально зайти и увидеть свое добро, добавляете _ в конец к логину.
    добавляете "_0"

    но отчеты по старым заказам не формируются
    и новый заказ не виден
    хрень полная

  • В ответ на: На форуме НЕ запрещено, если есть явно выраженный запрос. А запрос есть! Озвучивай пжл. "чо-каво" если не екзист и не автодок
    последнее время пользуюсь smart54

  • Планирую это сделать ближайшее время. 7500р уже 2 месяца у них на счете, еще бы % и моральные потери возместить...

  • Москва меняет базу клиентов и логистику.
    Будут сортировать по офисам в аэропорту и везти сразу в нужный офис, без дополнительной
    сортировки. За счет этого выигрыш 1 сутки в доставке.

  • Мне лично менеджер сообщил, что просто _. Видимо, для всех по разному, в общем звоните, узнавайте, общие черты понятны.

  • Я предпочитаю покупать в магазине, что бы в наличии было. Но бывает и заказываю. Заказываю от тут тыц . Только не через сайт, а еду в офис и с менеджером общаюсь, я его немного знаю, он всегда подскажет.
    Оплачиваю сразу, по срока практически всегда успевают.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Москва меняет базу клиентов и логистику.
    Будут сортировать по офисам в аэропорту и везти сразу в нужный офис, без дополнительной
    сортировки. За счет этого выигрыш 1 сутки в доставке.
    То есть когда поменяет, все будет видно как было и на счету все восстановится?

  • Новость с сайта exist.ru
    Тоесть все денежные со старого аккаунта будут перенесены на новый. Единственное неудобство - это невозможность посмотреть предыдущие заказы. Опять же кому как, но мне мои старые не нужны почему то)).
    В результате реорганизации, как уже сказано, сократится время доставки заказов на день, плюс появляются дополнительные возможности по улучшению сервиса. На старой базе этого сделать было нельзя.

  • ага удобство со Сто договорился...запчасть даже раньше 23 прийдет...досих пор и завтра наверно не дождусь...приеду и деньги заберу...и пошли они нах.....

  • а мне на почту предупреждение пришло. поскольку там у меня заказ один не отработан, я страничку отскриншотила..)) но теперь старые заказы не видны, сказали по ним теперь по телефонам узнавать, а новые уже потом видны будут.

  • В списке нет офиса на Ядринцевской, а у них тоже проблемы. А как теперь доказать, что на счету остались деньги за снятые заказы? И почему это стало вдруг проблемой клиентов? И дойдет ли вообще уже заказанное или сгинет в этом бардаке? Пока одни вопросы.

  • 1.Дойдет всё
    2. Денежные средства будут перенесены в полном объеме, т.к. "старая база" никуда не делась и продолжает работать.
    3. Вся история работы для каждого клиента сохранена.
    4. Про "проблемы клиентов" и "бардак" непонятно, если честно.
    5. Невозможно остановить работу офисов, чтобы занятся переносом данных с одной базы в другую, тем более когда есть невыполненые заказы.

    Исправлено пользователем 771 (24.08.12 20:46)

  • Ваша уверенность вселяет оптимизм, что все будет путём.:улыб:

  • В копилку экзиста: за всё время пользования. лишь пару раз снимали заказ, с сиеминутным перезвоном и предложением добавить минимальную сумму и заказать у другого поставщика.

    А к чему это я всё: начитавшись всяких отзывов, посмотрел цены на нужное мне в partsib , в сумме выходит под рубль экономии, о думаю норм, ещё и смотрю что склад у них в нске, и есть даже в наличии мои запчасти, что мол 2 дня(а по убеждению менеджера за день часто) - всё будет у меня.

    Делаю заказ, оплачиваю через альфа клик. во всех позициях стоит 2 дня, у одной 3.
    Проходит 2 дня, статус изменился с "не оплачено" на "выкуплен" у 1 позиции, "в работе" у 3-х, и нет в наличии ещё у двух(а именно их было на момент заказа куча)
    Проходит ещё 5 дней, статус моего заказа на том же месте, экзист бы с 99% гарантией уже привёз бы мне всё, и пусть дороже на 1000р (от 26тр - не такая уж и большая разница).

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: