Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважаемые курильщики!

  • Уважаемые курильщики, когда вы курите за рулем или на пассажирском сиденье автомобиля, пожалуйста, пользуйтесь пепельницей в салоне автомобиля, а не дорогой для утилизации окурков. Если общий уровень культуры не позволяет совершать это простое действие, то перед тем как бросить окурок посмотрите в зеркало заднего вида/поверните голову и убедитесь, что за вами нет мотоциклиста. Сейчас лето, жарко, мало кто кутается в сто одежек, а тлеющий окурок, прилетевший в шею это не только больно, но и неожиданно.
    Пожалуйста думайте об окружающих, когда свинячите.
    ЗЫ данное обращение не относится, само собой, к тем курильщикам, которые используют пепельницу по её прямому назначению.

    Жизнь удалась!

    Топик закрыл(а) igornsk (11.08.12 08:42)

  • Фигня, мне на днях пустую бутылку прямо под колесо выставили. Успел остановиться, а то чувак бы убедился, что электричка своим весом дверь авто сносит без заметного вреда для себя %)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • сдесь все белые и пушистые... надо на дром писать - там смокеры:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Бутылка это конечно хуже, но летающие бычки - куда более распространенное явление. Еще вот огрызки яблочные на скорости 120+ очень качественно ощущаются даже через ботинок. Но это тоже скорее исключение:улыб:
    ЗЫ дашь завтра на электричке хотя бы посидеть?:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: перед тем как бросить окурок посмотрите в зеркало заднего вида/поверните голову и убедитесь, что за вами нет мотоциклиста.
    ...а в открытые окна автомобилей швыряйте смело - глядишь, попросторнее на дорогах станет! :ха-ха!:

    Курильщики, конечно, сволочи, но как под мотоэкипировку может что-то попасть? Это как раз в машинах в маечках сидят...

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: как под мотоэкипировку может что-то попасть?
    Прокатите товарища ктонить в экипе. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Между курткой/майкой/черепахой и шлемом в такую жару встречается голая шея. В нее при отсутствии ветровика легко может что-то попасть. В черепахах на майку/голое тело встречается масса дырок в довольно нежных местах типа подмышечных впадин и локтей (сам локоть под пластиком, а вот внутренняя часть очень даже открыта). А самая прелесть это открытый визор - вообще в глаз прилететь может. В целом и общем мне прилетало. Не понравилось.

    Жизнь удалась!

  • сегодня какие-то байкеры ополоумевшие с флагами и женщинами голожопыми вечером по Красному проспекту промеж машин носились, я аж светофор на часовне не заметил и на розовый пересёк перекрёсток, хорошо на Горького и Кирова (не знаю уж кому зелёный там был) тоже протупили:улыб: а 2.5 тн неуправляемого железа поопаснее окурка в шею :yes.gif:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Голожопыми? Блин, опять я самое интересное пропустил.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Катайтесь по полям, если не устраивает. А то и так устаешь смотреть, откуда очередной ...редиска в шлеме... на велосипеде с мотором выскочит, еще смотреть чтоб я в него бычком не попал. Вы же между машин ездите - вот и возите с собой мусорку, чтобы бычки скидывали. Извините если резко - но задолбали. :спок:
    ЗЫ: считаю, что все двухколесное нужно вообще запретить для использования на дорогах общего пользования.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: считаю, что все двухколесное нужно вообще запретить для использования на дорогах общего пользования.
    Может перед вами еще как перед Медведевым дороги расчищать и перекрывать?
    А бычки кидать на улицу покурив - свинство, не смотря на наличие мотоциклистов. Порой хочется обратно его закинуть.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Считаете - выйдите с законодательной инициативой о запрете.
    Пока - примите.

    ПЫСЫ: Бычки складываю в пепельницу, не в окно, а если переполняется, либо машину меняю, либо пепельницу вытряхиваю...

  • В ответ на: ЗЫ дашь завтра на электричке хотя бы посидеть?:улыб:
    Да я завтра планировал на машине быть, с водителем, чтобы иметь возможность "нимножечка е*ануть папидисят" или даже "пасто" :-)
    Сегодня скатались, дрова разгрузили, лагерь застолбили, парни мои там остались, а я домой вернулся.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Катайтесь по полям, если не устраивает. А то и так устаешь смотреть, откуда очередной ...редиска в шлеме... на велосипеде с мотором выскочит, еще смотреть чтоб я в него бычком не попал. Вы же между машин ездите - вот и возите с собой мусорку, чтобы бычки скидывали. Извините если резко - но задолбали. :спок:
    ЗЫ: считаю, что все двухколесное нужно вообще запретить для использования на дорогах общего пользования.
    Быдлогеев надо запретить на дорогах общего пользования а мотоциклист он или водитель катка, не так важно! Глянь все крутые, что хотят то и кидают с окон а как иной раз отхватят за наглость свою, так первые "терпилами" заявы строчат в отделе :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Насекомых не убиваю.
    Бутылки на пляже не разбиваю.
    Объедки и мусор на природе с собой увожу.
    Бычки выкидываю на дорогу - чистилки ездят, убираются.
    На индивидумов с голой шеей мне поровну. :спок:
    Тем более они и так изрядно раздражают своими маневрами.

    -- Левее здравого смысла... --

  • предлагаете отдельную категорию сделать? "быдлогей"?
    как выдавать?

    :-)

  • а пепельница в Вашей машине сломалась?
    Или это протест?
    "с***яли я буду ещё и в пепельницу попадать".

  • В ответ на: предлагаете отдельную категорию сделать? "быдлогей"?
    как выдавать?
    Вместо категории "А". :злорадство:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: а пепельница в Вашей машине сломалась?
    У меня там мелочь для попрошаек.:улыб:

    -- Левее здравого смысла... --

  • ох как категорично.
    я сам - автомобилист, и на велосипеде или мотоцикле по дорогам не езжу.
    но постоянно вижу как "быдлогеи" с категорией B открывают дверь своей машины и, в лучшем случае "бычок" выбрасывают, а в худшем - пепельницу.

    Категорию B - тоже в "быдлогеи"?
    Может быть с персонами разберёмся?

  • для мелочи в машинах есть отдельное место.

  • В специальное место столько мелочи, чтоб на всех попрошаек хватило, не влезет. :dry:

    -- Левее здравого смысла... --

  • "понты - дороже денег".

  • 265

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да в общем и топик этот - бред. Не нравится им, как бычки прилетают. Зато другим "нравится" после гулянок этих двуколесных (не конкретно ТС, а вобщем) мешок г...на с берега собирать. :спок:
    Это называется не видеть в своем глазу бревно.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Зато другим нравится после гулянок этих двуколесных (не конкретно ТС, а вобщем) мешок г...на с берега собирать. :спок:
    Дадада. А еще взяли моду маскироваться под приличных автомобилистов, и на машинах приезжают отдыхать и берег мусором засирать.

    265 опять.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • я извиняюсь - 265 -это чо?

  • Сознательные автомобилисты хоть с собой увозят, а вам банально некуда положить.
    1001.

    -- Левее здравого смысла... --

  • 265 - это способ обойти п5 правил нгс-а

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • спс

  • тем кто "срёт" без разницы на чём приехать. "дело не в бобине"

  • Только это можно делать по-разному. Свое отношение я изложил тут.
    Искренне считаю, что один прилетевший бычок спасет природу от загрязнения. :rofl:

    -- Левее здравого смысла... --

  • можно на "гелике" "попить, покурить" и после себя чисто оставить. а можно и на "тавоте" столько говна развести...
    неудачное сравнение. от лица зависит, не от машины, велосипеда, мотоцикла.

  • Ни разу, вот ни разу в жизни не видел "камикадзе" увозящих с собой мусор. :dnknow:

    -- Левее здравого смысла... --

  • у нас, в Новосибирске, мотоциклистов - не так много. Вы видимо находите такие места, где они есть. Ну, мазохизм. А за удовольствие - платить нужно.

  • Вот думал тут - почему в Европе чисто - да просто они там у себя дома, вот именно так себя и чувствуют! В здравом уме же никто не кинет бычок себе на паркет.. или на лужайку возле дома.. расти нам еще - ох как расти до цивилизации

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • "у них" стоят баки для мусора через каждые 50 метров. "стрёмно" мимо бросать.

  • Высокий ветровик рулит! :спок: А от бутылок, быдлопешиков и товарищей с мелочью в пепельнице впору ставить отбойник, как на поездах. :бебе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну кто хотел услышать тот услышит. А холивар прикпроем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: