Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Только после того батенька, как будет исполена заявленная Вами программа по личной очистке канализационных стоков, как закончите отпишитесь, так и быть после этого мне и мэром пообщаться не грех будет. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • прошу цитату моего программного заявления по очистке ливневки.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Пожалуйста "первая башка, по которой стоит лупить - собственная, ибо на мэра надейся - а сам не плошай... "

    Сам не плошай - ИМХО попытка роста самознания отдельного гражданина, приводящая к простому умозаключению, хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам, в данном контексте обеспечение перетекания жидкости с улиц города в русло реки Обь, посредством ливневой канализации, которая в настоящий момент этому препятствует. Ну в самом деле, не Владимиру Филипповичу этим же заниматься.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • столько много никчемных букв...
    лозунг "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" нужно понимать проще.
    рекомендации уже даны давно - либо шноркель, либо страховка.

    так что с "простым умозаключением" - это разрыв шаблона - за каждого утопшего отсидит директор пляжа... :безум:

    в общем, я вижу, разговор никчемный, софистикой тут маяться - глупее глупого...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Слегка напоминает анекдот, смотрит иностранец на наш уазик и говорит, "что-только не придумают русские, только для того, чтобы дороги не ремонтировать"

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: это часом, не ты там на тракторе проплывал на видео выложенном? :biggrin:
    Вода - не моя стихия. Да и головой я не только ем. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: "что-только не придумают русские, только для того, чтобы дороги не ремонтировать"
    Так говорят только те, кто не был там, где даже нет направлений. На многие километры.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: