Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

автомобильный инструмент, где, какой?

  • хотелось бы обновить инструмент ...ключи -головки , до этого пользовался нашим с инструментального завода...но время берет свое трещетка выпадает ..головки массивные уже трудно бывает подлезть...посоветуйте сервисмены и не только кто чем пользуется и где купить не подделку и несовсем дорого... :agree: набор не сильно большой в пределах 5000р.
    смотрел Santa вроде как с виду не плохи а как на самом деле?

  • ну а чем не нравится FORCE? нормальный хороший инструмент..

  • в леруа коричневый кейс тысячи за 3.5 - имхо один из лучших наборов за неконские деньги,
    все есть, все лучшего качества, чем НИЗ. и работать приятно.

  • В ответ на: в леруа коричневый кейс тысячи за 3.5 - имхо один из лучших наборов за неконские деньги,
    все есть, все лучшего качества, чем НИЗ. и работать приятно.
    если такой... то действительно неплохой инструмент... я таким уже 1,5 года пользуюсь - держится...
    брал в 220 вольт...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • похож на Картон? ..ходил сейчас смотрел Сата действительно хорош ...но есть одно но ,нет такой комлектации как у Форке...в Сате голвы отдельно от рожковых ,а иметь два не очень удобно и дорже выходит, пока склонен к Форке 82 предмета как более оптимален по составу

  • надо посмотреть

  • согласен. а еще за инструментом нужно на маркса 30 идти, в "инструменты на горской".
    практика показывает, что удачнее, хотя и не дешевле, необходимый инструмент покупать поштучно, ибо у одного производителся к примеру, хороши трещетки, у другого - рожковые, у третьего - головки радуют...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • всем спасибо на Даргомыжского вроде Форке торгует представительство

  • Самый дешевый Force, который в городе мне уалось найти в розницу без интернет-магазинов, был на Пархоменко 72, к.2. Магазин инструмента "Сибирь". мегафон-142-40-42.

    Я взял такой: http://www.fortol.ru/shop/UID_2017.html около 7 тыс.
    В Автограде за такой просили чуть менее 12 тыс.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • нет тут дорогже 82 предмета можно за 2900 взять тут 3280

  • брр, переведи?:улыб:

  • В ответ на: всем спасибо на Даргомыжского вроде Форке торгует представительство
    Поверь ,проверено там КОНСКИЕ Цены.... звонил Интери-совался..... по определённым наборам... ,в итоге взял всёто что хотел на петухова .там определённые магазинчики только инструментом торгуют взял Форса с Евро головками..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вроде треха у них...в соседней лавке парень с дрома вроде как 2900 торгует

  • тот что по сцылке на 82 предмета, на Петухах.. на 500 дешевле...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ссылка вообще московская - телефоны на 495... Я ее так для примера привел.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Джонсвей - хорошие наборы. Сам таким пользуюсь

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на:
    В ответ на: в леруа коричневый кейс тысячи за 3.5 - имхо один из лучших наборов за неконские деньги,
    все есть, все лучшего качества, чем НИЗ. и работать приятно.
    если такой... то действительно неплохой инструмент... я таким уже 1,5 года пользуюсь - держится...
    брал в 220 вольт...
    не такой, еще больше, там есть удлиненный головки. головки от 4 до 32 примерно, 2 трещетки ..

  • В ответ на: Джонсвей - хорошие наборы. Сам таким пользуюсь
    +1, только у меня предметов поболе.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • с приездом Владимир...на Омуля поди и смотреть не можешь...Джонос тоже смотрю интересно что лучше он или Форке..завтра в Леруа заскочу...посмотрю там

  • У меня тож такой. Доволен.

  • В ответ на: Джонос тоже смотрю интересно что лучше он или Форке..
    Если не брать в расчет где какой производят и сколько стоит, из того чем я работал лучше всего был KingTony.




    ЗЫ. Форке звучит как Porky. Всетки форс, однако.

    ЗЫЗЫ. Не, ну можно еще голденвренч прикупить, тут на любителя )))

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Кстати, если заставить себя не срывать и не затягивать трещетками, то они служат дольше. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ЗЫ. Форке звучит как Porky. Всетки форс, однако.

    да не в этом суть

    всем спасибо кто посоветовал...далее буду смотреть и щупать сам :biggrin:

  • Брал в ойл сити максимальный набор Джонсвей, мне еще скидку под ДР сделали.
    Правда чото мелкая трещотка у меня перестала фиксироваться на откручивании, может кто знает где ее одну купить? Вроде не тянул ей ничего.

  • В ответ на: хотелось бы обновить инструмент ...
    У мну из инструмента только универсальная китайская отвертка с 2003 года, а зачем он? :dnknow: :миг:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: У мну из инструмента только универсальная китайская отвертка с 2003 года, а зачем он? :dnknow: :миг:
    Сложно отверткой крестовины шприцевать, к примеру. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Сложно отверткой крестовины шприцевать, к примеру. :biggrin:
    Ну это да, конечно....:улыб:

    -- Левее здравого смысла... --

  • в леруа есть точно

    Осторожно! Злая собака!

  • в леруа джонсвей вписывается в бюджет этот. 94 предмета

    подпись-надпись

  • нету сейчас там наборов

    Осторожно! Злая собака!

  • пользуюсь Force - только покупаю по штучно головки головки и ключи т.к. половина инструмента из набора нафиг не нужна!

  • В ответ на: ействительно неплохой инструмен
    У мене такой же :agree: уже 2 года. Тоже не жалуюсь.
    Пожалуй, единственная несрастуха - минимальная голова на большой квадрат - 14-я.
    А иной раз надо как следует крутануть болт на 12 или 13, и я вечно боюсь, что маленький квадрат умрёт. (

  • магазин Русь-авто, в гисе посмотри. Большой выбор, от дешмана до force/johnsway/ombra и пр.

  • Несколько раз натыкался на хорошие отзывы о таком наборе web-страница. Подумываю заказать его.

    King Tone хороший инструмент, но ценник раза в полтора выше.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • был в Леруа набор Джона 50 предметов...более менее подходящий по составу 3700. и выбора нет Форс с 82 предметами 2900 р. не в Леруа

  • У меня такой: http://garagetools.ru/shop/nabor-torcevyh-golovok-1-2-i-1-4-94-predmeta

    Уже 3-ий год. Всё отлично. Брал на К.Маркса 30.

  • Т.е. действительно хороший инструмент? Я кроме Форса и Джонсвея в руках ничего и не держал.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :biggrin: за три года что нибудь откручивал :biggrin: шутка

  • другой вопрос есть наборы с обычными 6 гранными головками а есть с много т.е. для отркручивания гаек-болтов со сорваными гранями ..кокой лучше взять :безум: так сказать пратичнее

  • остановился на таком

  • В ответ на: а есть с много т.е. для отркручивания гаек-болтов со сорваными гранями ..
    Что, простите, для чего? :umnik:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: остановился на таком
    Хороший.
    Из характерных плюсов - головки до 14 помоему под маленький крест (маленькая трещетка).

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • для отркручивания гаек-болтов со сорваными гранями...
    ----------

    ... применяют совершенно другие ключи )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А можно марку и цену и где взял?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • да марку не знаю знаю что 82 предмета...на дроме чел.торгует..берет в представительстве Форс на Даргомыжского дешевле сам продает чем там в розницу 3700 с копейками...плюс доставку делает

  • Инструмент действительно хороший. По крайней мере на уровне указанных тобой.

    Мистер Кэт, в этом году только подвеску два раза перебирал. В прошлом-позапрошлом была газель - там уж сам бог велел, что-нибудь покрутить. Из всех потерь - гибкий удлинитель, и то товарищ по глупости свернул.

  • Артикул: F4821-9
    наверно так

  • посмотрел джнос ...форс..ликота все в Тайване.и похожи они :biggrin: походу один завод стряпает..под разными марками...тесты читал Sata и Кота самые стойкие...но там ицена и для себя уже не надо под сервис можно

  • В ответ на: остановился на таком
    мне такой на др задарили. доволен. еще бы добавил позиций 8, но и так справляюсь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а скинь в личку контакт и цену пожайлуста

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: