Погода: 16 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Видеорегистратор

  • Дамы и господа. Никто не имеет возможности дать на прокат видеорегистратор дней на 10-11.
    Собираюсь завтра выезжать в Алматы и не хотелось бы попасть в какую-нибудь неприятную ситуацию не имея видеоподтверждения.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Отбой. Уже нашёл

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Не волнуйся, если что, у Жол Полициясы свои регистраторы в машинах стоят. Запишут для тебя кино :biggrin:

    Давно кстати ездил последний раз? Если давно, то щас один маленький совет: ехать. всегда. по правилам. Даже если ооочень не хочется. знак 20 - ехать 20. У них сейчас скоростомеры стоят в машинах, могут даже на ходу щелкнуть.

  • В ответ на: Не волнуйся, если что, у Жол Полициясы свои регистраторы в машинах стоят. Запишут для тебя кино :biggrin:

    Давно кстати ездил последний раз? Если давно, то щас один маленький совет: ехать. всегда. по правилам. Даже если ооочень не хочется. знак 20 - ехать 20. У них сейчас скоростомеры стоят в машинах, могут даже на ходу щелкнуть.
    Знаю. В прошлом году был у них

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ехал бы ты, Колям, на поезде...охота тебе тащиться за полторы тыщи верст по южному бездорожью...
    я сейчас с трудом даже могу представить, что твориться за Семском до Аягуза, лет 6 уже не ездил...а в Толдыкурган лучше вообще не заезжать...
    по Алмате можно прекрасно передвигаться на автобусе или такси, да и если велосипед есть - по центру, типа по Абая покататься - ваашпе, едешь себе, балмуздак облизываешь, лафа... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Чё так сразу пугать плохой дорогой.(и ДО и ПОСЛЕ Аягуза?).... Всё на всём протяжении пути относительною хорошо, Видеорегистратор ДА, Антирадар ДА ,РациюДальнобойшщиков иногда слушать исчё лучше...( В Аягузе на развилке , Жол Полициясы останавливают ВСЕХ Россиян, *типа отметиться*,.....
    Я когда обратно ехал , дык в 5 утра он аж вприпрыжку ко мне летел шапку свою на лету одевая... :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • неужто ту сотню верст бездорожья, что сразу за семском, казахи отремонтировали? видно, быть потопу...
    я, конечное, понимаю, что все относительно, но, ежели ты ездил от Караганды до Балхаша, ты знаешь, что дороги казахи строить умеют. если захотят...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ездил, ездил...МНОГО где в Дружественном нам Казахстане был.....:yes.gif:
    ЗЫ:Счас бы на Иртыш рвануть...., ато ну иво НАХ Алтай с его САМОЛЁТНЫМИ ценами... :шок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ну да...в семск, на вторые дачи...а вечером, на бережку, семских помидоров сладких, казы пол метра и пляшку "туркестана"... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Подумываем с женой в сторону Павлодара рвануть..... перед этим по Карасукским Солёным озёрам прокатиться.. а потом в Казахстан....шас погуглю в Гугль-Планете чё есть там интересного...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Всем здравствуйте! Хочу подарить мужу видеорегистратор. Но дело в том, что в этом совершенно ничего не понимаю.Но хочется, чтобы он был очень достойным. Пожалста, подкажите, поделитесь советами- какой и где взять?Заранее спасибо!

  • Последние пару месяцев разбираюсь в этом вопросе:улыб:Смотря в какие деньги хотите уложиться. Насчет регистраторов среднего и дешевого уровня я бы поспрашал у Zwer_Nsk. Вот тема на другом форуме. Можно заказать в интернет магазинах, будет дешевле, но долго. Производители почти всегда не известны. Кому жаловаться на косяки и где брать новые прошивки не понятно.
    Есть ещё раза в 2 дороже тайваньские и корейские модели. В общем пока не решил что брать.

  • Спасибо! а в пределах 8-10 тыс. можно взять хороший? Заказывать как то совсем не хочется. Хочется просто прийти в магазин и купить. вообщем, я просто в растерянности..их столько...как выбрать.

  • Себе лично я бы взял Vico-TF2 в эти деньги под заказ. Всем хорош, но цена кусается. Если хочется сразу, то к кому обратиться я уже написал (с ним ни разу не общался, но судя по форуму нормальный продавец).

  • Рекомендую Этот .Пользуюсь таким же 10 месяцев.Куплен был там же,но еще по старой цене.Очень даволен и по цене уложитесь.

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Тот что в Сцылке Самый лучший на из всех что имеются на рынке, тем паче оригинал сам такой юзаю...
    ЗЫ:Частично уже окупил... :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • балмуздак облизываешь, лафа... :biggrin:
    ++++++++++
    Ты это , Валера , поосторожнее с выражениями .... балмуздак он облизывает видишь-ли! :biggrin:

  • лучше не видел, ну и соответственно пользуюсь таким акенори

  • Спасибо большое за помощь!!!

  • В ответ на: балмуздак облизываешь, лафа... :biggrin:
    ++++++++++
    Ты это , Валера , поосторожнее с выражениями .... балмуздак он облизывает видишь-ли! :biggrin:
    Дим, да все в поряде, главное, чтоб в перделер не замотали... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ага. Леш, главное, меня всегда прикалывали приставки PRO в названиях подобных погремушек. типа, есть такая профессия - на регистратор ролики снимать...:улыб:

    пы.сы. кстати, планшет жене друга пришелся. осваивает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • вбейте в поисковик на ютубе марки регистраторов и сравните качество записи. Только не забудте перед эти в ютубовском плеере макс. качество поставить. И сравнивайте на предмет читабельности номеров.

    ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: