Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Прокатило или ждать письмо?

  • Вообщем, поймали меня на превышении, показали фотку. Взял гаец доки, говорит подождите в машине. Сейчас дооформляем предидущего и позовем. Я сесть не успел, он обратно идет - отдал документы, езжайте :eek:

    Что это было? Не захотели утруждаться писаниной из-за превышения на 10 км или письмом пришлют?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

    Исправлено пользователем _PREDATOR_ (06.07.12 13:09)

  • Письма только шлют с камер. Прокатило.

  • так до 10 км и штрафа то нет... тока предупреждение

  • Я так думаю, что предыдущий развёлся на деньги, поэтому ГАИшникам стало не до оформления Вашего протокола. У меня такие случаи уже были

  • Ну вопрос собственно в том могут или нет они на основании этой фотки не протокол выписать, а письмо прислать?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Не могут.

  • В ответ на: так до 10 км и штрафа то нет... тока предупреждение
    До 10 и предупреждения нет, от 10 до 19 - штраф 100р или предупреждение. ТС ИМХО вторым вариантом отделался.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • а спросить не?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Такой же случай был. В прошлую пятницу узнал что перед постом на северном объезде, между знаками 70 и 50 стоит камера. Так мне даже в будку пришлось пройти с инспектором. Немного погодя тоже вернули документы и ничего выписали.

    Я думаю они неоплаченные штрафы проверяют. (Типа если нарушаешь, значит склонен к нарушениям, значит есть вероятность неоплаченных.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: