Погода: 14 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Штраф за переход не там где надо ) Где посмотреть?

  • Написали по доброте, как пешоходу не там где надо, так вот где посомтреть-то можно этот штраф? А то вдруг не выпустят за бугор! (

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • ПешОход, оплати штраф и ***уй спокойно куда хочешь! И вообще это каг? "Написали по доброте, как пешоходу не там где надо" - это на лбу наверно? Давай по-русски..

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • ))) да прощелкал стрелку и проехал на красный, говорю в сумерках не разобрал. Ну гаец говорит, бывает, но нарушил, значит для плану выпишу переход в неположеном месте 200 руб. Так вот все никак не могу оплатить, да и интересно стало где оражаютс яштрафы для пешеходов )

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • На сайте госуслуг можно штрафы посмотреть
    web-страница

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Вот тут ролик "как это делается" :спок:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Вотъ еще о госуслугах

    2.5 TURBO

  • Там же где и для водителей и всех граждан России впрочем, на госуслугах например.
    Мой штрафчик в 200 руб. за переход в неположенном месте там отлично разместился мля. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Вотъ еще о госуслугах
    Как ГРАМОТНО он сказал..какие НАХ госуслуги и ботаника в *опу послал...:улыб:
    ЗЫ; кто исчё скажет что Родина и государство у нас для народа???!!!..
    ЗЫ1: обратитесь к Джигурде...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ок спасибо, придется зарегиться там.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: